Ч7
14 февраля 2023 г., 06:41
Примечания:
Мало. Я знаю следующая часть будет больше
Ники:чт....
Фи:АХХАХАХАХАХ
Ники:ладно нужно бежать от сюда
Фи:пойдём
Ники:ок
*Девочки ушли к остальным*
Миша:ну что идём?
Все:да!
Друзья отправились ходить по больнице в поисках выхода
Ники:хм что это за дверь?
Фи:мы вроде здесь уже были
Артур :это выход...?
Продолжение следует
Примечания:
Пон