любовная арена

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 242 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

вкусный американо

Настройки
Джисон так нервничает , ноги трясутся , руки болят , но нужно бежать, чтобы не опоздать на автобус. интересное начало,не так ли ? — я тебе сотый раз говорю, Ханни ! идешь на право,там будет швейный магазин , дальше прямо, буквально одна минутка .. — говорила мама Джисона , голос был комфортен , такой нежный. всё четко выговаривает. но Хан перебил мать. — мам , я более менее помню , не волнуйся , я подтяну учебу , помогу бабушке . в конце концов , я не третьеклассник , чтобы так нервничать. — ты мне слишком дорог , Ханни , не буду тебя заваливать разговорами . только звони мне !! «Ханни ,Ханни .. ей не надоело,ну, вообще , мне немного нравится. » - Джисон подумал про себя. натянув улыбку , паренек увидел автобус, который чуть ли не отъезжал. ускорив шаг, тот быстро забежал в транспорт. было холодно. и не очень комфортно . много людей , которые пялятся на него . не удивительно, он был очень красив, ещё и стильно одет . так и хотелось его за щечки потягать . Джи включил свою любимую песню. «body paint». эта песня настолько прекрасна , что Хан включил её на полную громкость . он был в наушниках, но люди , сидящие рядом , могли услышать некоторые слова в припеве. проходит полтора часа, все также песня . закрытые глаза, Хан тихонечко напевает любимый куплет. вдруг он почувствовал холодную руку, которая лежала на его плече. «че за,какого хуя? Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ, ДЖИСОННИ, ВСПОМИНАЙ ПЕСНЮ . КАК ТАМ,БЛЯТЬ.. АНТАЧБЛ,АНТАЧБЛ,ВОТ . А СЕЙЧАС,ТЫ БЕРЁШЬ, ОТШИВАЕШЬ. АХ,ДА,ВЗЯТЬ ТОЖЕ НУЖНО,ЖЕЛАТЕЛЬНО. » - вот что было в голове у Джи. он снял наушники,так как своего собственного голоса не мог услышать. — ты спишь ?? не умираешь ? — говорил незнакомец. очень милый голос,кстати. Хан резко посмотрел в его стороны, а там.. там очень милый парень , которому хотелось лицо расцеловать. —а.. ОН ЙОРС ЛЕГС ЭНД ОН ЙОРС АРМС .. — Джисон прикрыл лицо шарфом,чтобы тот не увидел его красное,как пожарная машина лицо . «боже,Хан,у тебя зависимость!» - зависимость? от песни? — and on your face . — тот мило улыбнулся . « ЧЕ ЗА НАХУЙ, ХОРОШО АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЕШЬ,ДА? ИЛИ ГОРЯЧЕЙ КАРТОШКИ НАЕЛСЯ ? ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ, БЕССМЕРТНЫЙ ? А НУ,ПОШЁЛ НАХУЙ !! ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ,ФУ ». это явно взбесило Джисона. — ой,или я ошибся ? ну же,не молчи. — говорил блондин. — да нет.. за арктика шаришь? — Джи удивился. он думал,что этот «прекрасный англичанин» отстанет от него. все люди смотрели только на них. точнее,водитель. и пару бабушек! — да,я такой . кстати.. я Ли Феликс. — тот легонько ударил его в плечо. — Хан Джисон, пухленькие щеки. рад знакомству? — тот немного айкнул , ведь он хрупкий бриллиант,золото.. что ещё.. — ты на конечной выходишь, как я понял? — ну.. как бы.. это,блять. — да не медли . если да,то я там многих знаю. я там с самого детства живу . с закрытыми глазами найду все заброшки,которые тут есть. — да,я туда еду,к бабушке Ши. — я её знаю ! это та,у которой был мейн-кун . огромный такой ! черный такой. а взгляд.. ахуеть,я бы дал! — оба посмеялись. всю оставшуюся поездку они пытались незаметно поесть,слушали музыку в наушниках,обсуждали все ( и всех!!! ) — блятььь.. мы доехали. не хочешь в кофейню зайти? там вкусный латте.. — проговорил Ликси,но не успел сказать следующие слова. его перебил Ханни . — я согласен! можешь не продолжать! отдамся за латте.. они глупо шутили,играли в футбол. ну,вместо мячика—камни.. — всё,доходим . тут , лет тридцать назад,как рассказывал мой дедушка..блять,не буду тебя запугивать , — заходя в кофейню,Феликс не стал дальше рассказывать. на этом моменте,он испугался. испугался того,что потеряет нового друга. как обычно,ничего нового. — да нееет,рассказывай! Ликси,пожалуйста!! — тот надул щёчки. — уговорил. тут происходили паранормальные явления. представляешь.. тут было существо,чёрное такое.. только подойдешь— оно сразу пропадет. мистика! ещё и глаза красные.. — да блять, он просто влюбился. Ликси, не тупи! оба смеялись,но когда повернулся бариста,они резко выпрямили спину,тем самым затихнув. — Хан,ты что будешь? — я буду американо.. — проговорил три с грустинкой. нет,он не был таким грустным. просто,ну.. его смущали взгляды. на него смотрели как на инопланетянина. — я всё слышу,милые. Ликс—латте,как обычно!а ты..эаэ,не местный.. американо?— проговорил бариста. — Минни,спасибо тебе , — Феликс спокойно смотрел на Сынмина (Сынмин—бармен) . а вот Джисон.. Джисон присматривался к тому,как он делает ему американо. не так,как в лучших кафешках. кафе,кстати,было очень атмосферное. всё в коричневых тонах.на дверях был мех? очень похож на тучки. красивые мини-диванчики.. вообщем,они были как в сказке. Сынмин сделал бесплатно напитки. для Джисона это в новинку,когда кто-то делает что-то бесплатно. они вышли на улицу , чтобы провести Джи домой. и тут как в дорамах. Хан спотыкается,на Феликса проливается американо. — блять,ликс,прости!! я тебе дам одежду,даже за кустиками можем переодеться.. ЧЕ Я БЛЯТЬ ГОВОРЮ,СУКА,пошли ко мне домой,шагом! — Хан был слишком зол на себя. — че ты нервничаешь? ничего страшного. с кем не бывало. они шли очень долго,даже прошли дальше дома бабули. вдруг на глаза попался парень. красивые глаза,волосы.. хотелось их потрогать. безумно. а кожа.. наверное,она очень чувствительная «а сос..ДЖИСОН,СОБЕРИСЬ, ДА , ТЫ БИ , НО ТЫ ДАЖЕ С НИМ НЕ ЗНАКОМ !! ». Феликс быстро свалил к бабушке Шу . вот ,момент истины, знакомство , брак , деньги , дети , совместная жизнь ,котики ,собачки.. что там ещё ? секс? да блять,нет.. Хан не мог представить себя хорошим партнером. ну , в плане секса, конечно . набрав в легкие воздуха , Джи взял прекрасного парня за ручку , проговорив — хээй,а ты не против познакомиться? — Джисон мило ты улыбнулся. но тот дернул руку.. и он чуть ли не бежит от Хана . —странный тип.. но красивый то.. — Джи улыбался во все зубы. боже,блять,так хотелось оставлять засосы на его шее.. «ну , на шее нету засосов,значит , шансы есть ! но сука,мы не знакомы .. да и засосы я никогда никому не хотел оставлять. я же белый комочек . а тут.. одна пошлятина! ещё и Феликс киданул. » Джисон не мог остановиться,но нужно было,чтобы бабушка не нервничала. он быстро прибежал . постучав в двери,он за спиной у бабушки увидел Ликса . бабуля Шу так и не изменилась. такая красивая.. в доме явно был ремонт. всё так уютно.. *** — бабуля Шу, я и не мог представить , что мы с Ханни были знакомы !! вот ты и ушел от меня ,жопа . уехал , а я страдаю без тебя . — начал показывать концерт Феликс. — КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО..ЛЮБОВЬ МОЯ,ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЖЕСТОК КО МНЕ.. — Ликс засмеялся, следом и бабушка с Джисоном. — слушай, Ликс,нам нужно отойти.. — он схватил свой чемодан, с которым все время как-то бегал.. он закрылся в комнате. миниатюрная,но уютная. опять коричневые цвета..это так круто. декоративный мох. красивый,аккуратный стол . и большая кровать . они оба сели на неё . — короче нахуй,тот чел.. он такой красивый , идеал. кто он ? — блять. дай вспомню..—Феликс начал рыться в памяти. — Ли Минхо , ходит на курсы английского ,корейского. он странный чувак,холодный. его в детстве на бабушку оставили . она недавно умерла, в другой стране. больше я ничего не помню. если кратко,то он дед инсайд. — ахуеть.. — « ХАННИ,ТЫ ГЕНИЙ. ТЫ ДОЛЖЕН ПОЙТИ НА ЭТИ КУРСЫ. У ТЕБЯ,КАК РАЗ УЖАСНЫЕ ДЕЛА С КОРЕЙСКИМ !! ГЕНИЙ ЕБАНЫЙ». — да,я сам в шоках. он всегда был таким странным. я бы уже в гробу лежал. — слушай,а где эти..— не успев договорить,Ликс всё понял. он взял телефон Джисона,записывая адрес, а потом—его номер. ну,чтобы созваниваться. — удачи,мне нужно собаку выгулять. надеюсь , что скоро увидимся ! Феликс попрощался с другом,крепко-крепко обняв его. *** Минхо постоянно был в голове Джисона. эти губы,блять. у Хана сразу же в горле пересыхало,а в комнате становилось жарко. Джи начал нервно искать Ликса . возможно,он подписан на Ли Минхо? он нашел Феликса,но Минхо..нет. поэтому,Ханни написал Ли. Han Jisung — привет,зоофил ! Lee Felix — ты про кота не забыл..привет!! Han Jisung — слушай,а ты не знаешь инсту Минхо ? «че за поеботу я написал? я ж должен отвлекаться всеми способами. почему он так застрял в моей головешке? блять,Джисон,думай..»- вот что было в голове у Ханни. Lee Felix —опять ты про него..не знаю. ты сегодня запишись на курсы,чтобы завтра смог прийти нормально . я в четыре утра нужно проснуться,тут хоть и не так-то далеко,но я наматываю круги. ты тоже будешь, не оставлю я тебя дома. Han Jisung — да,хорошо,иду мыться,сейчас ещё уснуть попробую. Джисон долго моется,ну очень. но тут нужно было намного быстрее,чтобы хорошо поспать. всё так быстро произошло,что бабушка и не заметила,что он уснул. она ведь поесть хотела предложить.. хотя,какое есть? почти 12 ночи.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)