начало истории
6 февраля 2023 г., 13:03
Примечания:
Оиоиоиоиоии страшнаа😢😢😢 сразу же говорите если заметите ошибки в тексте, критику принимаю в любом виде😋😋
6:30
Прозвенел будильник. Парень подскочил с кровати от испуга и тут же с вялым видом понял что это снова звучит будильник.
-Опять эта школа пробормотал тëмно-волосый, паралельно вставая с кровати. Он направился к ванной комнате. Проходя кухню юноша услышал
-Доброе утро! Это сказала женщина нависшая над плитой
-Доброе ответил парень . Пройдя гостевую парень наконец дошëл до ванной комнаты. Собрал свои длинные волосы в хвост, включил воду, взял зубную щётку и начал чистить зубы. Смотря зеркало он обдумывал сегодняшний день и как его провести
-Эй ты чего завис? Спросила шатенка не большого роста
-А так просто задумался улыбнувшись сказал парнишка.
После того как он умылся парень снял резинку и направился на кухню чтобы хорошенько позавтракать.
-Что сегодня на завтрак? Спросил юноша заходя на кухню
-яичница с помидорами и перцем ответила ему его же мама
Парень был рад такому блюду и с удовольствием ждал когда мама подаст ему тарелку с едой.
-На кушай, не подавись только тихо промолвила женщина
-мгм промычал парень пока брал в руку вилку и нож.
Тëмно-волосый уплетал яичницу так быстро что уже через 5 минут тарелка была чиста.
- Мне мыть посуду? Спросил Баджи
-Нет, не надо я сама помою
Вежливо ответила шатенка
Кейске кивнул головой и направился в комнату одеваться.
Примечания:
Даа знаю часть вышла маленькой но вторая будет побольше 😊