***
- Милый разговор превратился в обсуждение любимого цвета, материала и мест для отдыха. - Неплохо. - "Сейчас работы мало. Все показы прошли, одежда распродана, а люди довольны покупками. Может вам нужна модель? Хотя бы для пошива?" - Я как придурок просто тихо сказал "А...да... Да, нужна". - Будто какой-то школьник, которому красивая одноклассница принесла шоколад на День Святого Валентина. - Боже... Ладно. - Мы встретимся завтра.***
- Сегодня мы замеряли, рисовали. - Да, она тоже раньше была модельером. Что ж, работа моделью ей подходит больше. Слишком уж у нее красивое тело, на самом то деле.***
- Новая коллекция создавалась, кажется, больше года. - Больше года мы работали вместе и вот, завтра наш первый показ. - Я нанял моделей, подшил костюмы, платья и придумывал, что делать с обувью. - Хотя, многие модели были босиком. - Самое интересное, конечно же, опять было на бэкстейдже. - В этот раз мы разлили шампанское. - Знаете, какой бэкстейдж происходит после свадеб? После современных японских свадеб. - Красивое торжество, прекрасные платья, выглаженные брюки. Но вот за кадром... - За кадром все веселятся, пьют алкоголь и даже могут устроить стриптиз. - Вот и у нас было так же. - Многие модели были японцами - мои знакомые, хорошие друзья. Да я и сам выступил на подиуме, открывая мероприятие. - Я сидел с моей "главной" моделью. Мы смотрели это шоу, пили вино. Хотя, честно, хотелось обычного пива. Именно нашего - японского. - Когда все закончилось, ко мне подошел тот самый друг, который год назад на бэкстейдже променял меня на какого-то мужчину. - "Коллекция вышла довольно нежной. Но в то же время проглядывались нотки сексуальности. И это было не из-за декольте, корсетов и открытых ножек. Ты наконец добавил в коллекцию свои чувства." - "С кого писал?" - Вот этот вопрос заставил меня улыбаться. - Писал с нее, но рассказывать не стал. - Разве я могу раскрыть секрет всех наших встреч, рисунков и фантазий? - Могу ли я рассказать хоть кому-то, каким жарким, нежным и одновременно чувственным был наш с ней секс? - Нет уж. - А вот коллекция и вправду рисовалась с чувств. - То черное атласное платье, похожее на платье Mollis на тонких бретельках - это то, в чем бы я хотел видеть ее на ужине в каком-нибудь ресторане с приглушенным светом. - Это платье и открыло коллекцию. Все происходило по очереди, как и модели - одна за другой описывали мой год с этой прекрасной дамой. - Хотя, дизайн платья нашего первого раза не был красным, вызывающим. - Это было бежевое корсетное платье с белой юбкой. Да, многослойность может создать эффект капусты, но каждый слой юбки был все короче предыдущего. - Это платье как раз таки и ассоциировалось у меня с моей простынью и ее кружевными трусиками. - Конечно же, последние костюмы и платья были самыми нежными. - Она вышла в пышном бирюзовом платье с милым топом. - Моделируя это платье я хотел показать, что она для меня тихая гавань. Цвет успокаивает, а ее прикосновения, как и материал платья - ласкают. - Может быть она будет моей женой. Может быть девушкой. - Но, кажется, мы ничего не станем делать с этим. - Мы просто будем плыть то течению и вспоминать о тихой гавани.