Ожиданная встреча в жральне

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 524 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вика прогуливалась по блоку и поняла что хочет есть. Это у нее происходит часто, ведь у нее расстройство, когда она не ест. Расстроенная Вика увидела знакомое кафе и решила заглянуть туда. Зайдя в кафе Иваха почувствовала дыхание в ухе. Она сразу поняла. Дело дрянь! Когда тебе будут ещё дуть в ухо, кроме как не сегодня? Обернувшись она увидела этот очкастый взгляд. Он был очень притягательным. Но Вика ожидала увидеть эту рожу. Она крикнула: -О, Владимир! Пиривет! В этот момент Ива засмущалась. Ведь так глупо она никогда не звучала. -О, Ивуха! Шприц те в брюхо. -робко ответил Русик. Вика обрадовалась, ведь теперь не она одна выглядила как идиотка. -Сядем? Ива села на кортаны. Влад посмотрел на Вику как на идиотку. -Да нет же, сядем за столик? Вика ударила себя по лбу и подумала внутри: -Вот я дуреха..как я могла снова обосраться, да ещё и на глазах у деда.. Иваха решила выкрутиться и пошла к столику гуськом. Дед же сел за стол и его одалевал дикий интерес. Он спросил: -А давно ты спортом занимаешься? -Сегодня! Наконец-то это произошло. Русик и Вика сели за столик и остались наедине. Владимир достал свечу из кармана, но не стал зажигать ее. -А почему ты не зажигаешь? У тебя нет огня? Владик ответил: -Есть, но он спрятан глубоко внутри. И я хотел бы показать тебе его. Влад положил руку на другую руку. Но это оказалась рука официанта Зарины. Вика увидев это подумала: -П***ец. Надо спасти ситуевину. И положила свою руку поверх их рук. Рус не долго думая положил свою руку поверх Викиной руки. Мурашки пробежали по ушам Руса и по еде которую только что принес официант. А Заринаположила вторую руку поверх их рук. Ива и Дед почти что синхронно положили две оставшихся руки на верхушку этой ручной пирамиды. Сначала Зарина подумала: -П***ец.. сдесь же столько микробов.. А потом импульс эйфории пронесся по ее руке и он уже подумал: -П***ец.. сдесь же столько микробов.. Не долго думая Дед и Зарина и долго думая Вика, пришли к такому выводу: -Ребята мы такие глупые! Нам нужно срочно помыть руки с мылом! -У меня тове в мозге это! И тут Вика охренела. Ведь у них в жральне нет мыла. Быстро подумая Влад решил: Быстро домой ко мне! Мыть руки! Ребята поспешили к Владимиру. Прийдя домой ребята начали мыть руки друг-другу. Как вдруг Зарина роняет мыло и поскальзывается об него.Она упала и потеряла сознание. Долго не думая Русик и Вика положили тело Зарины на серединку кровати. Они так долго укладывали что устали и решили полежать по бокам на боках. Вдруг Ива почувствовала эйфорию которую она ощутила в кафе. Русик почувствовал, что Ива почувствовала эйфорию которую она ощутила в кафе. Вообщем царила романтическая атмосфера, но внезапно заиграла романтическая музыка. Это звонили Зарине. Но Влад и Вика не обратили внимание на такую условность. Они подвстали и начали тянуться друг к другу. Вот тот самый момент который они так долго ждали. Иваха и Русик тянулись друг к другу. И вот. Почти дотянулись и соприкоснулись. Как вдруг внезапно, Зарина услышала что ей звонят и встала, но Дед и Вика продолжали тянуться и дотянулись затылками о лоб Зарины. В итоге все нахрен вырубились и умерли. А их микробы съели их. R.I.P
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)