мальчик зайчик

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 10 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

очень любит

Настройки
Примечания:
дойдя до дома субина, ёнджун был в полном ужасе. то что он ощущал на этой улице нельзя было описать словами. кажется, как будто тут не было не единого фонаря. ели как привыкнвув к этой сплошлой темноте, парень начал осматривать район. эти высокие серые дома, изрисованые какими-то не понятными фразами и картинками, наводили на джуна панику. смотря под ноги парень видел, кажется, один сплошлой мусор: бычки, шприцы, какие-то пакеты, фантики и всякое другое. от этого становилось до тошноты противно. мысль о том, что такой кажущийся на первый взгляд милый мальчик живёт тут, просто не укладывается в голове. эта местность была просто отвратительной. парень надеется, что в подъезде этого дома не всё так печально и ужасно. — ты тут живёшь? — спросил ёнджун, не веря в это. — д-да. я уже привык… мне н-нужно идти! — парень постарался поскорее закончить диалог и отправиться в свою квартиру. — подожди! дай пожалуйста свой номер телефона — наконец-то попросил ёнджун. он очень хотел с ним познакомиться. узнать его получше. узнать всего его мысли, планы, цели и переживания. — я н-не могу — сказал бин и убежал в сторону своего подъезда. ёнджун не мог понять, что он сейчас испытывает. обиду или неприязнь к себе. ведь прекрасно понимал, что субин боялся его. ему так стыдно за то, как он повёл себя. джун всегда осознаёт, что не нужно поддаваться негативным эмоциям. нужно постараться успокоиться и сделать или не сделать какое-то действие, очень хорошо подумав о его последствиях. но парень часто совершает одну и ту же ошибку. кажется, как будто жизнь его совсем не учит. поэтому приходится расплачиваться за все свои поступки. но если бы мы не совершали ошибки, мы же не были бы людьми, правда? совершать ошибки это не так уже и страшно и плохо, главное во время понять, что ты делаешь что-то не так, и попытаться изменить это. оступиться может каждый, но понять свою ошибку и вынести из этого случая урок, к сожалению, могут не все. ♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ зайдя в свою квартиру, субин не мог поверить в случившееся. как какой-то парень может просить его номер. субину казалось, что этот парень просто хотел высмеять его или поиздеваться над ним. бин не уверен в себе и вообще не хочет связаться с другими людьми. конечно он понимает, что когда-то он возможно сможет преодолеть свой страх и заведёт друзей, живя спокойно. но с каждым днем он понимает, что это становиться ещё больше невозможным. ведь предполагает, что никто не захочет общаться и иметь что-то общего с геем, у которого огромные щеки, ужасный большой рост и так далее. субин может перечислять, как ему кажется свои изъяны очень долго. он не видит в себе ничего ценного и то, что может понравиться другим. ведь те парни из школы, кажется, навсегда растоптали его. садясь на не заправленную с утра кровать, субин был запутан. он правда думал, что тот злой парень из магазина, просто хотел над ним поиздеваться. субин не мог выкинуть картину из головы, как он переборов свой страх, начинает диктовать ему свой номер и тут же слышит громкий и мерзкий смех этого человека. «ты и правда думал что мне нужен твой номер, ты очень жалкий, парень.» — такие слова раздаются у бина в голове. размышляв об этом, парень взял своего маленького котёнка на руки и начал гладить его серую шёрстку. это котёнок, кажется, был очень рад приходу хозяина. он мило мяукал и как будто улыбался бину. парень помнит, тот день когда забрал его к себе. юноша шёл домой после дополнительных заданий. на улице было не так уж и светло. и вот опять его прижали к каким-то заброшеным гаражам. рядом были очередные мусорные баки. субин привык к тому, что его могут поджидать в любом месте вне школы. эти мудаки могли ждать бедного бина за повотом возле магазина или кафе. парню всегда было страшно ходить по улице. даже ночью, когда он выходил для того что бы покататься. но к счастью ночью его ещё не разу не трогали. получив очередной удар в живот субин не мог больше стоять на ногах. обессиленно упав на асфальт парень думает, что скоро потеряет сознание. слёзы парня смывают с его лица алую кровь. он даже не чувствует как плачет. кажется, он не чувствует больше ничего. через несколько минут, когда эти твари ушли, не забыв сказать субину пару противных словечек, субин услышал, как совсем рядом кто-то пищит. парень поднял голову и увидел маленького серенького котёнка. взяв его на руки, он начал его аккуратно гладить. — пойдём ко мне домой? — спросил субин. но понятное дело не дождавшись ответа, парень ели как встал и отправился домой. *♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ сидя вечером в пустом зале, после очередного занятия, ёнджун всё продолжал думать о субине. он не мог выкинуть его из головы. хоть бин не был настроен на дружбу, ёнджуну очень хотелось с ним хотя-бы поговорить. переодевшись и сходив в душ, парень направился домой. идя по дороге, джун решил всё же заглянуть в скейт парк. вдруг он будет там. прийдя туда, ёнджун увидел только одного мальчика с красными волосами. этот парень казался на вид одного возраста с ёнджуном, ну может чуть по младше. он был одет в чёрную длинную футболку и серые широкие шорты. его колени были в не больших ранах. ёнджун всё-таки решил подойти к нему, вдруг он всё же знает субина. — привет парень — начал диалог ёнджун. — ты случайно не знаешь субина? ну парня такого, со светлым волосам, ещё он очень высоки и худой! — э, да нет, я тут таких вроде не видел, я вообще тут редко бываю. только когда грустно или побыть одному хочется. этот парк вообще заброшенный. сюда наверное только новенькие часто ходят. — сказал красноволосый парень. — аа. спасибо. удачи — сказал ёнджун и поспешил уйти. ёнджун был очень расстроен. ему очень хотелось опять взглянуть в эти шоколадные глазки и утонуть. парню так хотелось помочь этому субину хоть чему нибудь. и вот идя мимо старых гаражей, ёнджун слышыт плачь. он стал прислушаться и пошёл на звук. тихие и частые всхлипы становились всё громче. выйдя из-за угла очередного гаража, ёнджун видет субина. он сидит ра полу, оперевшись спиной на железную стену. он смотрит на свои кровавые руки и тихо плачет. ёнджун не знал что ему делать. от такой картины его сердце просто разрывается на части. парень подошёл к нему и сел рядом. — ты в порядке? — с не наигранной жалостью спрашивает ёнджун. субин судят по всму только сейчас понял, что сидит не один, и не много вздрогнул. — п-пожалуйста, уходи! — сказал бин. его голос дрожал. ему было очень страшно от нахождениия этого парня рядом. — эй, не говори мне так. как я могу тебя оставить? ты весь в крови! — возмущался ёнджун. видимо парень не знал, что ответь, поэтому продолжил тихо плакать себе в колени. — пойдём ко мне. я не далеко живу — продрлжил ёнджун. — отдохнёшь и потом с утра домой пойдёшь. субин не знал, что ему ответить. он разрывался межу желанием поскорее прийти и уснуть. и между тем что бы встать и поскорее убежать от этого парня. ведь кто знает куда он может привести беспомощного юношу. ♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ бин совсем не помнит, как он всё так согласился на это. что бы субин пошёл в гости, да еще и к незнакомцу какому-то. парню было страшно от самого себя. но когда он всё же оказался в квартире этого парня, его тревога начала по немного отступать. в этом доме пахло очень вкусно, какой-то очень сладкой выпечкой. или так казалось голодному животку бина. — так. — сказал ёнджун, и разувшись пошёл в комнату. он открыл дверцу шкафчика. и достал от туда какую-то одежду большого размера. — проходи, не стесняйся. — продолжил ёнджун. субин аккуратно пришёл в комнату и боялся присесть на кровать, вдруг нельзя. парень стал осматривать комнату юноши. на кровате и стуле валялись какие-то вещи. на сетенах такой уютной комнаты весели разные плакты. похоже с его любимыми группами. на столе, рядом с компьютером, стояла рамка с детской фотографией этого парня. — «он был очень милыми.» — подумал субин. на окне весели розовые шторки, над котрыми была не аккуратно повешена гирлянда. — ну чего стоишь? присаживайся. не бойся меня. я не буду тебя обижать, честное слово. меня кстати ёнджун зовут. — ёнджун был рад, что смог оказаться поддержкой для этого парня в такую трудную минуту. субин аккуратно сел на кровать, пока ёнджун оправился в ванну за аптечкой. прийдя в комнату, джун сел рядом с ним. — снимай кофточку — сказал ёнджун. — ч-чего? за-зачем это? — парню в миг стало не по себе. неужели он всё-таки ошибочно решил довериться этому ёнджуну. у субина вновь начли трестись руки. он не знал, что ему теперь делать. — тише тише, субини, я в сего лишь обработаю тебе ранки. ты можешь не волноваться, я уже сказал тебе, что не буду тебя обижать — сказал ёнджун очень осторожно. субин аккуратно снял с себя верхнюю одежду. эта картина привла ёнджуна в ужас. такое худенькое тело мальчика бвло всё в больших гематомах, шрамах и синяках. видя перед собой это ёнджун готов был рассплакаться. ему было очень обидно за этого мальчика. этого крольчонка не достоин весь мир! джун аккуратными движениями начал обрабатывать живот парня. рядом послышались тихие шипения. парень начал дуть ему на живот что бы не было так больно. после того как ёнджун всё обработал, он заметил у субина несколько ранок на руках. он взял те самые пластыри с котиками и накленил бину на ранки. ему захотлось что бы парень немножко развеслился. — всё, готово — сказал ёнджун. — субини. может ты расскажешь, что случилось? — спросил он с жалобным лицом. — н-ну. я собирался пойти по кататься и. — ёнджун увидел, как в глазах у парня на против начали вступать слёзы. джун не смог просто так на это смотреть. он аккуратно обнял парнишку. — и те мудаки из м-моего класса они. они снова напали на меня. — субин чувствовал, что в этот момент он может доверять этому парню на все сто процентов. но его многолетний опыт не мог так просто покинуть голову субина. поэтому бысто вернувшись в реальности и разбив те розовые очки, где виден мир, в котором хоть кто-то нуждается в тебе. субин отстранил парня от себя. — н-не…трогоай меня пожалуйста — сказал он. — хорошо, субини, я не буду тебя трогать. — сказал ёнджун. — ты можешь переодеться, а я пока приготовлю нам ужин. ♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ после того, как парни молча поели, настало время сна. за окном светили яркие звёзды. и субин опять начал расслабляться в квартире этого парня. ему казалось, что именно здесь его слышат и думают о нем. умывшись субин вышел из ванной, и увидел, как ёнджун застилает диван. он сразу подумал, что это ему и сел туда — заяц, ты чего сюда сел? — спросил ёнджун. вообще все эти милые прозвища вызывали у бина смущение. его никто так никогда не назвал. он не понмал, почему ёнджун делает это. — а где мне спать?.. ой, п-прости я сразу не подумал. — парень взял подушку с дивана и уже хотел лечь на пол, но его остановил джун. — субини субини, ну куда ты. не уж то ты думаешь, что я скажу тебе спать на полу? ты будешь спать на моей кровати, а я на диванчике. давай ложись. — ёнджун помог бину встать с пола. ♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ была глубокая ночь. парни уже давно пожелали друг другу спокойной ночи, но субин всё никак не мог уснуть. ему было старашно спать на новом месте. он не знал, что ему делать. ему было страшно простить ёнджуна, чтобы он поговорил с ним. ведь наверняка парень уже спал. — не можешь уснуть, зайчонок? — странно, субин думал, что ёнджун уже давно спит. — нет. — тихо ответил субин. — хочешь я полежу с собой рядышком пока ты не уснёшь? — спросил джун. — хочу. — бину было страшно спать с ним в одной кровати, но он подумал, вдуг ему и правда будет так легче заснуть. ёнджун аккуратно встал и улёгся рядом с субином. — хочешь, я тебя обниму, так ты точно быстрее уснёшь. — н-ну. м-можно. — субин очень нервначал, ведь спать где-то помимо дома, в обнимку с кем-то — это в новинку для него. ёнджун осторожно просунул руку под одеяло к субину и прижал того к себе. хоть бин и был выше ёнджуна, но джун лёг повыше, заставляя парня прижаться к своей груди. ёнджун начал осторожно гладить его по спине. от таких действий на душе у субина было не спокойной. ведь это всё он испытывает в первый раз. ему было так приятно, что становилось очень страшно. джун чувствовал, что парень в его руках был напряжён. — субини, зайка, не бойся — сказал ёнджун полушётом. спустя некоторое время субин расслабился. он никогда в жизни не думал, что спать вот так вот, может быть очень приятно и совсем не страшно. — ёнджун… можно тебя тоже об-обнять? — парень надеяться, что его сейчас не высмеют и не пошлют нахуй. — можешь даже не спрашивать, бини — ласково сказал джун. субин обнял его в ответ и они оба окунулись в сон. ♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ — ёнджун. с тобой всё в порядке? ты сегодня сам не свой. — раздался не громкий голос лидера танцевальной группы. — да, всё хорошо, просто немного задумался. — сказал ёнджун продолжая повторять связки. на сегодняшнем занятии ёнджун витал в облаках. он снова думал о субине. парню никогда не было так хорошо просыпаться утром, как вчера. это было просто потрясающе. с субином было уютно. ёнджуну понравилось то, как субин обнимал его. он до сих пор не может выкинуть из головы милое личико парня с утра. ёнджун не мог не умиляться. он решил, что сегодня он опять пойдёт в скейт парк. после тренировки он направился туда. прийдя, парень увидел как субин выполняет трюки. это было так завораживающе. ёнджун не мог оторвать от него глаз. — привет бини. — поприветствовался ёнджун. — ой… т-ты меня напугал… — кажется, будто этот парень до сих пор не привыкнул к нему. — я так соскучился по тебе — мило сказал ёнджун. субин выпал из этого мира. по нему кто-то скучает? серьёзно? разве такое может быть? субин не мог проверить в слова юноши. — п-правда?.. — с недоверием переспросил субин — п-пожалуйста ёнджун… не издевайся надо мной… — парень явно ему не верил. — зайчки, ну ты чего? м? конечно правда. я не издеваюсь! я правда скучал — опять мило сказал джун. рядом с субином ёнджун становился самым милым на свете. ну он просто не может вести себя по другому рядом с! этим! парнем. кажется, при виде его у ёнджуна кровь стынет в жилах, а его сердце бьётся с неимоверной скоростью и будто вот-вот вырвется наружу. — у тебя так круто получается выполнять трюки. ты такой молодец, бини. — парень аккуратно потрепал волосы субина. — с-спасибо… — кажется, его горящие щеки видно даже через такую темноту — кстати, у меня друг тоже начал увлекаться этим. — вспомная про ники, сказал ён. — он мне хочет показать свои умения. не хочешь тоже посмотреть? — но тут ёнджун подумал, что парню наверное будет не комфортно в компании его друзей. — но я пойму, если ты окажешься! — добавил ён. — я не против, но… я боюсь… — субин до сих пор к ёнджуну привыкнуть не может, а тут новые знакомства. ему попросту страшно. — я пойду, но только если… он. он будет ко мне приставать. — субин хотел увидеть друга ники и его навыки, но ему было не по себе. вдруг это хитрый план ёнджуна, он его заманит, а потом они будут его бить и угарать над ним. — субини, малыш, не переживай, он не будет тебя трогать. я буду рядом. — а когда? — спросил бин — ну. ты же сможешь завтра? — да — ответил бин. — ну хорошо. скажешь свой номер кстати? — с улыбкой спросил ёнджун. субин улыбнулся в ответ. и кажется ёнджун умер. ну почему он такой милый????? его улыбка была как будто ярче солнца. а эти милые ямочки. его просто хотелось обнять и никогда не отпускать. его глаза тоже улыбались. а ёнджун будто таял. ♡ ·˚ ༘ ༄ ‧₊˚ ୭‌⋆*。 ˚₊✩‧₊ новый прыжок. и две увлечённые пары глаз продолжают наблюдать за ним. — вай, ники, это так здорово! ты молодец. но у субина лучше. хпэеэкэкэвхвэу — шуточно сказал ёнджун. не подумайте, джун любит ники! эти слова засмущали субина, но ёнджун решил сделать вид, что не заметил этих покрасневших щёчек. — ну он наверное дольше меня занимается. я то всего лишь две недели! — сказал ники в своё оправдание — попробуй что нибудь сам сделать. — пфф, да легко. — сказл джун. он понимал, что возможно сегодня получил переолом, но ему всё же хотелось попробовать. встав на скейт, парень начал кататься. и вот когда он захотел сделать прыжок, он ожидаемо для всех свалился на пол. у него разбилась коленка. — мда. у субина лучше чем у тебя — передразнил ёнджуна ники. — прости парень, но мне пора домой. пока субин. — ники взял свой скейт и уехал. — ёнджун… ты в порядке? — с волнением спросил субин. — хих, субини, ты что переживаешь? — с улыбкой спросил ёнджун. кажется как будто его рана в тотчас зажила и синяк на попе тоже. — конечно! — честно ответил субин. — можно я тебя обниму? — парень уже протянул руки для обнимашек. эти слова вновь засмущали бина. но всё же он обнял его.
35 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник