Не хочу быть в твоей стае

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 632 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Чон Хосок омега и его не давно превратили в волка и это ему не нравится. Ведь каждое полнолуние нужно превращаться в большую и мохнатую псину, а Хосоку это дюже не нравится когда твои кости и тело ломаются и из человека ты превращаешься в волка. Хосока обратил Юнги он вожак стаи. Мин влюбился в Чона сразу когда его увидел и сразу понял, что он его судьба. Хосок уже несколько минут ругается с Юнги в поселении где живут волки. Ведь Чон не просил его кусать. —Почему ты это сделал? Я не просил этого, а ты обратил меня. Ты спросил хочу ли я этого? —Я люблю тебя и ты подчинишься мне, ты понял меня? — спросил Мин смотря на Хосока с любовь в глазах и с подчинением, —И ты моя омега. —Не собираюсь им быть иди ты нахуй. Иди своих шлюх еби их в твоем клане дохуя, — сказал Чон с ухмылкой смотря на Мина. —Подчинись мне, — сказал Юнги спокойным голосом. —И не подумаю, ты так просто меня не получишь, — сказал омега смотря на вожака клана. После таких слов, что Хосок сказал Юну, альфа начал злиться. Его глаза горели пламенем гнева, так как еще не одна омега не противилась ему и слушала, а этот строптивый и непослушный не хочет подчиняться ему. После Юнги превратился в волка, а затем и Хосок по инерции. Юнги начал давить на омегу своим рыком и скалится на возлюбленного в виде волка. —Хосок ты должен подчиниться. Чон же по инерции опустил голову, так как перед ним вожак стаи и он сильнее и почетнее всех в клане, а еще его все бояться, ну кроме как парочку волков. —Нет и не подумаю, — ответил Чон вожаку слегка скалясь, — я не хотел этого. —Тебе придется подчиниться омега всегда подчиняется, — сказал Юнги давя своей мощью и выпуская часть своих феромонов. Чона почти задушили запахом, но он отбросил его и встряхнул своей головой и ответил на угрозу альфе. —Нет не хочу, — Чон поднял голову и грозно смотрел на Юна, — Я тебе не вещь и тем более не принадлежу тебе, — напор омеги был выше чем у альфы он даже мог разорвать связь с вожаком если захотел. Харизма омеги была доминантой и если напор продолжится их связь возможно уйдет в тар таро ры. —Ты мой, — говорил Юнги Хосоку смотря в его волчьи глаза. —Я не твой Мин Юнги и никогда не буду им, — ответил Хосок смотря на вожака который стоял напротив него и смотрел на омегу. ***** Вернемся в тот момент когда Хосока еще не кусали и он не стал омегой вожака. Ким Тэхен родной брат Чон Хосока. Тэхен женат на Ким Намджуне и воспитывает дочь Джулию. Тэ и Нам счастливы в браке, а так же они истинные. Дочь Джулия растет в любви и заботе. Тэхен соскучился по брату и поехал к нему в гости. Приехав и зайдя в дом Ким позвал брата. —Хосоки ты где? —Я тут, что такое? — сказал Чон сидя на диване и смотря на младшего брата омегу. —Я соскучился по тебе, — сказал Тэхен подходя к старшему и ложась на его бедра при этом обнимая его. Тэхен был счастлив, так как брат все для него. —Что за нежности? — спросил Чон. —Ну я же соскучился по тебе как ни как, — сказал омега брату, — а ты по мне видимо не скучал, да? Засранец. Хосок посмотрел на младшего, а после сказал. —Скучал конечно же, что за глупости ты несешь мелкий, как там поживает Намджун? —Он повел дочь на танцы, — сказал Тэхен брату с нежностью в голосе о муже и своей дочери, — Хочешь покажу, как она танцует? —давай я не против, — ответил Хосок, — Посмотрю как племянница танцует. —Доча шикарно она моя принцесса, — ответил Тэ смотря на брата. —Знаю она очень красивая у вас. —да очень, — Тэхен взял телефон в руки и начал искать видео с дочерью и при этом разговаривал с братом, а когда нашел то самое видео сказал Хосоку, — я нашел видео щас покажу. Мой прекрасный ребенок. На видео дочь Тэхена и Джуна танцевала на пирсе в желтом платьице босиком. джулия была изящной и грандиозной. Ее движения были очень красивы в точности олицетворяли прекрасный цветок который распустился под солнцем и светил вокруг. Малышка была очень красива и взяла что - то от двух родителей. Ум и трудолюбие от отца Нама, а красоту и пластичность от папы Тэхена. —Ну как? — спросил Тэхен когда Хосок отдал ему телефон обратно. —Джули прекрасна у нее талант от тебя, — сказал Хосок смотря с улыбкой на брата. —Спасибо Хось я рад, что тебе понравился танец Джули. —Пожалуйста мне всегда нравилось когда она танцует, — сказал Хосок и ему позвонил Джин на номер. —прости, что отвлекаю, — сказал Джин в трубку телефона. —Что случилось Джини? Что - то не так? — спросил Хосок. Джин поднял голову вверх, а после сказал. —К нам волка раненого привезли сможешь его осмотреть? —Да конечно я уже еду ждите, — ответил Хосок Джину и положил трубку телефона.
52 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник