Часть 2
7 февраля 2023 г., 01:01
Примечания:
Будет маленькая как там я еще не делала ДЗ а сейчас час ночи☠️
\\Пятница 20.05.2021//
"13:50"
Училка:-Дети перемена 10 минут и математика... ЕСЛИ КТО ТО ОПОЗДАЕТ ТОГО НЕ В ПУЩУ В КЛАСС. >=[
Весь класс:Ага..
^^Девочки пошли гулять по 2 этажу^^
Так же пацаны:
Дима:-Лешааа как дела?)
Буянов:-Нормально..
Спать хочу и выебать парту =°
Дима:-Доброй ночи зай❤
Буянов:-Доброй))))
"Полина сидела на карте Даши и просто смеялась... Ой да ладно РЖАЛА ЧТО ЕЕ ОТКАЧИВАЛИ ВСЮ ПЕРЕМЕНУ"
АХАХХАХАХАХАХАХ
Даша:-Вот дура!
Кристина:-Кто?
Даша:-Да так, мысли в слух😅
Кристина:-Понятно
Дима:-Олесяяя а ты сплетешь мне колефко? 🥺
Олеся:-20-30 рублей
Дима:-Цццц ну и не надо
Буянов:-А мне?
Олеся:-Нет бисер дорогой сейчас и я не делаю бесплатно.
Дима:Да ты фто? Плафда фто ли?
Полина: Я промолчал
Даша: плюсую
14:00
*ЗВОНОК*
П. :ВОТ СУКА А Я ТОЛЬКО НАСТРОИЛАСЬ НЕ РЖАТЬ
К. :Дашь как дела?
Д. :Нормально
*Дашенька решила френдзонить этого мудака*
К. :что делаешь посли уроков?)
~Полина не сдержалась и влезла в ихней разговор~
П. :Вообще-то МЫ ИДЕМ С ДАШЕЙ ГУЛЯТЬ А ТЫ ЧТО ПОГАНОЕ ИДИ СО СВОЕЙ БАБКОЙ И ДЕДОМ ГУЛЯЙ
(Дима всегда идет домой с бабушкой и дедушкой тк у него строгие родители. Лох)
Училка:Так Зайцева и Крюков о чем вы там беседуете? Расскажите всем нам же тоже интересно
К. :Ой извините пожалуйста мы больше так не бу....
"Полина перебила днокласника и сказала:"
П. :Ну вообщем Дима подкатывает к Дашеньке а она его френдзонить
Буянов:ХА-ХА ХА-ХА-ХА МОЛОДЕЦ