Урок Математики

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 952 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
\\31 мая 2021// 11:40 П. :НАС ВЫЗВАЛИ В ШКОЛУ ХОТЯ КАНИКУЛЫ У НАС НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ НАЧАЛИСЬ😡 Д. :Ага Крис:Мы учится не будем П. :ООО круто Д. :пошлите? П. И Крис:го Еленка:ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые любимые мои дети... Сегодня уроков не будет мы будем в школе потом пойдем гулять во двор школы а потом победим в столовой и домой. П. :а нам в школе делать? 😡 Еленка:Ладно пошлите на улицу, зачем вы тогда заходили? 😡 Весь класс:Эм... ЧТОБ ВАС УВИДЕТЬ Училка: ясно Д. :Вот турка 😡 Крис: Ага Д. :А где Полина? Крис:Не знаю Д. :Ну все нам жопа "Тем временем у Полины" П. :Хмммм что же тут в столовке пойду хлеб сворую а то еды мало 😭 У меня 2 пачки сухариков и пола только. ( *Весь класс на улице* (Полина увидела их через окно ) °И долго не думая вышла через ближайшие окно° Крис:Ты где была?! П. :Хлеб и конфеты своровала🥳 Д. :Ты нормальная нам же влетит?😡 П. :Я не у нашего класса воровала а у параллели🥰 Крис:АХАХАХАХ Д. :Дай конфету П. :На Крис:и мне П. :Нате у меня их целых 27 Д. :ЧТО ОООО ТЫ ВСЁ ВЗЯЛА? П. :Да а что? Д. ;Нам пизда Крис: не кто не узнает П. :Ага Крис: вы что купили? П. : я шикаладку, чипсы, сухарики и Колу ну и конфеты и хлеб Д. :Я лимонад и воду и стаканчики буду барменом Крис: Я жвачку П. :Норм *На площадке* Буянов:Дашь дай попить? Д. :Обойдешься крюк:Дашь... Дай попить аж Д. :Ладно Крис: И менее П. :пойду к Олесе а то она одна Завуч: Дети кто взял 27 конфет?! 😡 П. :..... Все:..... Елена:это точно не мой класс он был со мной Завуч :ну ладно😡 Б. :Дим а пойдем на качель? Дима:Го *Они пошли на качель* "Дима качал Лешу и подбежала Олеся а за ней и Полина" О:Дима там такое пошли посмотришь П. : Там Даша целуется с каким то красивым парнем.) Крюк:ЧТО ОООО😡 Я СЕЙЧАС ЕГО УБЬЮ Б:Что оооо ну все ему жопа П. :ДА ОН ВАС УБЬЮ ОН СИЛЬНЫЙ И ВООБЩЕ ОН КРАШ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ ВАС💪😏 О:ХАХ... *Маленькие мальчики ушли * П. :ХАХХАХАХА ПОВЕРИЛИ О:ТЕПЕРЬ КАЧЕЛЬ НАША П. :ВОТ ЛОХИ "Крис и Даша подошли к ним" Крис:При киньте эти два дебила подошли к нам и такие : где он? 😡 Мы такие :кто он? Они:НУ ТОТ ДЕБИЛ С КОТОРЫМ ДАША ЦЕЛОВАЛАСЬ. Крис:Ну и мы поржали над ними Б:Нам Полина сказала😡 Д. :Она вам сказала так чтоб вы ушли с качелей а вы ЛОХИ повелись Крюк:ААА смотри они катаются на нашей качели😭 15:00 *Все пошли по домам а некоторые гулять* "Ну конечно же пошли гулять только Полина и Даша" Д. :А можно с вами? Дев. : Нет Д. :Я быстро домой за Великом и подъеду к вам П. : Ага Ага конечно я тебе Дашу не отдам😡 Д. : Да я и сама не пойду с ним😡 ^Дима сьебался^ П. :Смотри какая то бочка пойдем посмотрим что там? Д. :Давай (Они были на площади) П. :Здравствуйте можно 2 мохито? Бабка:Да с вас 56 рублей Д. И П. : на те😘 15:15 "Они сидят на лавочке с надписью 'игорь' и пьют мохито " *Вдруг подъезжает оранжевый велик* Полина:Аэ... .
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник