Часть 4
7 февраля 2023 г., 10:59
Примечания:
Более менее часть😡
Но будет продолжение 4части
\\31 мая 2021//
11:40
П. :НАС ВЫЗВАЛИ В ШКОЛУ ХОТЯ КАНИКУЛЫ У НАС НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ НАЧАЛИСЬ😡
Д. :Ага
Крис:Мы учится не будем
П. :ООО круто
Д. :пошлите?
П. И Крис:го
Еленка:ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые любимые мои дети... Сегодня уроков не будет мы будем в школе потом пойдем гулять во двор школы а потом победим в столовой и домой.
П. :а нам в школе делать? 😡
Еленка:Ладно пошлите на улицу, зачем вы тогда заходили? 😡
Весь класс:Эм... ЧТОБ ВАС УВИДЕТЬ
Училка: ясно
Д. :Вот турка 😡
Крис: Ага
Д. :А где Полина?
Крис:Не знаю
Д. :Ну все нам жопа
"Тем временем у Полины"
П. :Хмммм что же тут в столовке пойду хлеб сворую а то еды мало
😭
У меня 2 пачки сухариков и пола только. (
*Весь класс на улице*
(Полина увидела их через окно )
°И долго не думая вышла через ближайшие окно°
Крис:Ты где была?!
П. :Хлеб и конфеты своровала🥳
Д. :Ты нормальная нам же влетит?😡
П. :Я не у нашего класса воровала а у параллели🥰
Крис:АХАХАХАХ
Д. :Дай конфету
П. :На
Крис:и мне
П. :Нате у меня их целых 27
Д. :ЧТО ОООО ТЫ ВСЁ ВЗЯЛА?
П. :Да а что?
Д. ;Нам пизда
Крис: не кто не узнает
П. :Ага
Крис: вы что купили?
П. : я шикаладку, чипсы, сухарики и Колу ну и конфеты и хлеб
Д. :Я лимонад и воду и стаканчики буду барменом
Крис: Я жвачку
П. :Норм
*На площадке*
Буянов:Дашь дай попить?
Д. :Обойдешься
крюк:Дашь... Дай попить аж
Д. :Ладно
Крис: И менее
П. :пойду к Олесе а то она одна
Завуч:
Дети кто взял 27 конфет?! 😡
П. :.....
Все:.....
Елена:это точно не мой класс он был со мной
Завуч :ну ладно😡
Б. :Дим а пойдем на качель?
Дима:Го
*Они пошли на качель*
"Дима качал Лешу и подбежала Олеся а за ней и Полина"
О:Дима там такое пошли посмотришь
П. : Там Даша целуется с каким то красивым парнем.)
Крюк:ЧТО ОООО😡 Я СЕЙЧАС ЕГО УБЬЮ
Б:Что оооо ну все ему жопа
П. :ДА ОН ВАС УБЬЮ ОН СИЛЬНЫЙ И ВООБЩЕ ОН КРАШ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ ВАС💪😏
О:ХАХ...
*Маленькие мальчики ушли *
П. :ХАХХАХАХА ПОВЕРИЛИ
О:ТЕПЕРЬ КАЧЕЛЬ НАША
П. :ВОТ ЛОХИ
"Крис и Даша подошли к ним"
Крис:При киньте эти два дебила подошли к нам и такие : где он? 😡
Мы такие :кто он?
Они:НУ ТОТ ДЕБИЛ С КОТОРЫМ ДАША ЦЕЛОВАЛАСЬ.
Крис:Ну и мы поржали над ними
Б:Нам Полина сказала😡
Д. :Она вам сказала так чтоб вы ушли с качелей а вы ЛОХИ повелись
Крюк:ААА смотри они катаются на нашей качели😭
15:00
*Все пошли по домам а некоторые гулять*
"Ну конечно же пошли гулять только Полина и Даша"
Д. :А можно с вами?
Дев. : Нет
Д. :Я быстро домой за Великом и подъеду к вам
П. : Ага Ага конечно я тебе Дашу не отдам😡
Д. : Да я и сама не пойду с ним😡
^Дима сьебался^
П. :Смотри какая то бочка пойдем посмотрим что там?
Д. :Давай
(Они были на площади)
П. :Здравствуйте можно 2 мохито?
Бабка:Да с вас 56 рублей
Д. И П. : на те😘
15:15
"Они сидят на лавочке с надписью 'игорь' и пьют мохито "
*Вдруг подъезжает оранжевый велик*
Полина:Аэ... .