Часть 6 Конец☠️
7 февраля 2023 г., 13:28
Примечания:
Ух последняя часть.. Концовка хорошая)
1 сентября....
Автор:Лето полетело очень быстро оно было очень скучным одни тренировки и безделье.
^Тем временем у Полины^
П. :БОЖЕ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ВОЛОСЫ..... Точно отстригу их или вообще подстригал под мальчика... Ладно я же не дура?
Таня:Полинаа а можно с тобой в лес? 🥺
П. :БЛЯТЬ ТОЧНО ЛЕС ЕЩЕ😭
Таня:Блад?
П. :Я уже опаздываю пока Тань ;)
8:00
Крис:Привет
П. :Привет
Д. :Привет
П. :О привет
Крис:Смотрите Воронков и Дима стоят вместе и разговаривают😏
П. :ВАУУУУУ
О:Привет
Д. Привет Олесь)
П. :Почему такая грусная?
Крис:Действительно блять почему грусная 1 сентября 😭
Олеся:смотрите
П. :Вау красивый
Д. :Прикольно
О:Его я подарю Еленке😭
П. :АХАХАХАХ БЛИН ЖАЛЬ ЕГО
О:Ага
Крис:Ну ладно нового сплетешь
Д. : 🤨
Горбунова:Дети линейка начинается идем те!
(Горбунова новая классуха)
(Полина стоит рядом с Дашей и и Димой и Воронковым он рядом с Крис и Буяновым)
П. -УЖАС что за места😡
Д. - Ага
П. -АХАХАХАХАХ ДАШЕНЬКА ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО
Д. :😭
(Даша стояла рядом с крючком)
Горбунова:Кристиночка ,деточка ты что губы накрасила?
П. :😶
Кристина: извините
Классуха: стерай быстро😡
Дима: Ъ
Буянов: Ь
Воронков: АХАХАХАХ
Воронков : БАБИЖДОН😘
П. :АХАХАХА
П. : ой все
*После линейки*
Горб:Дети передейвайтесь и идем в лес😏
П. - Пошли те
Д. - Ага
О. -Я хочу есть
Крис. -дизайн
"Переоделись"
*Идем в лес*
°^Полина рассказывает 18+^°
О. :Полина ну хватит😡
П. :Что😡ААА забыла ты еще маленькая такое знать
О:Я старше вас😡
П. : Ага конечно😶
П. :Ладно...
*В лесу*
П. :Я УМИРАЮ ОТ СКУКИ😡
П. : Интересно сколько я буду дружить с Дашкой? 🙃
(Посхалка)
О:-Даже не знаю думаю до старости🤷♀️
П. :Я думаю еще годика 4-6 ну а потом уже разбежимся по разным городам 🤷♀️
О:Давай на другую тему?
П. : ок
Крис: УРА МЫ БУДЕМ ЖРАТЬ, ПОЛИНА ДАВАЙ ЖРАТЬ!!!!
П. Уже?
Горбунова: ТАК ПИЗДУЙТЕ ФОТКИ ДЕЛАТЬ😡
Дима:я не хочу
Воронков: я тоже
Горб: если не сфоткаетесь то я вас съем 🥰🤗
Дима:☠️
Б. :АААА ПОМОГИТЕ
ГОРБ:Что случилось Лешенька?
Б:Я упал в воду
Классуха:Ну что ты такой не аккуратный
Весь класс: АХАХАХАХАХ
П. - АХ МММ
Автор: блять как то не интересно Хм....
^^20 октября^^
П. :😭😭😭
Д. : что такое?
П. : Я прочитала такую ахуенную книгу
Д. :понятно
П. : А что будет если я возьму циркуль и....
Д. : Нахуя?
П. : Я просто попробую я же не собираю резаться я одыкват вообще то🤨
Д. :Делай что хочешь
П. : Блять это больно я больше не буду так делать....
\\11 ноября//
П. : Привет я хочу подстричься покороче оч сильно
Д. : ЗАЧЕМ?
П. :Не знаю...
Д. : делай что хочешь
П:Блин
Д:что?
П. :Не нечего...
•1 Декабря•
П. :НАКОНЕЦ-ТО Я ЖИВАЯ Я НЕ ПЛАКАЛА МЕСЯЦ... ХОТЯ ЭТО БЫЛО НЕ СЛОЖНО😡 МДА
Д. :а я только начинаю
П. : удачи
°3 декабря°
П. :Я так устала...
Д. :От чего?
П. : Не знаю вечная усталость не хочу ходить на тренировку и настроения нет
Д. :Хм...
П. : буду ждать 3 марта🤗 или лето
Д. : зачем? 🙃
П: Лето хочу.
Д. :ясно
*Девочки резко начали будто отдаляться от друг друга так и пролетел декабрь*
~16 января~
П. :Как то мы плохо очень общаемся?
Д. : Не знаю мне как то лучше с Кристиной сейчас ты изменилась да и я тоже разные интересы и тк, думаю мы не будем дружить в 2023
П. :Так сейчас и так 2023
Д. :Ну закончим общение в этом году
П. : я ХЗ😶
•18 января среда 19:11•
П. :Давай прервал нашу типо дружбу на неделю или две?
Д. :Давай сперва на неделю а потом решивам
П. :Окей
Д. :Ну все давай, Прощай
П. :Пока
\\24 января//
П. :БЛЯТЬ Я ТАК ЗАЕБАЛАСЬ
Танька:А....,что?
П. :Говорю... Блин я так задалбалась
Танька: почему?
П. :Да так дела всякие
Вайбер*
П. :Давай покончим с общением?
Д. :Давай
\\23:45//
Мысли Полины:Так завтра Батя ночь может сбежать или....
*25 января*
П. :Привет Свет....
Св:Приветик Как дела?
П. :Хорошо)
Св:Серьезно?
П. :Нет🙃
Св:Так и знала.... Все конец?
П. -Не знаю я не хочу
Св:Чего не хочешь
П. Ой все нечего я не знаю... Как тут не умереть?
Св:А? что?
П:Что?
Св:ты что то говорила?
П: Нет🤨
"Вечер 20:30"
П. - НУ НАКОНЕЦ-ТО он свалил на работу
""Полина заперлась в ванной с таблетками и с ***** и включила музыку чтоб ее не было слышно... Ну на всякий случай""
*Она хотела умереть и была готова она потеряла сознание на поле часа от таблеток и кровотечения*
Мама П. :Полина ты там жива хах?
П. : а? Да просто тусуюсь с музыкой
М. П. : А хорошо
*Мысли Полины: Эм почему бы не пофоткаться с вскры***ми ве**ми
И еще почему я не умерла😭 я потратила столько таблеток и не помогло наверное они слишком слабые*
"После фотосессии"
Танька: Полина го в роблокс?
П. :Не Танька что то мне не очень хорошо
Танька: а давай завтра с Крис?
П. : Посмотрим...
\\6 Февраля//
Танька: Полина прикинь Даша в роблокс играет
П. : Зачем мне эта инфа?
Танька: Просто
П. : Я с ней больше не Обьщаюсь
Танька: Что?! В смысле😭Почему?
-Хнык..😭Вы же дружили... 😭
П. :Ну вот так бывает🤷♀️
Танька: я не могу ее найти может из за того что вы посорились она и на меня обиделась? 😭
П. : Возможно
14:30 А нет я ее вижу!
П. :Понятно
*^°6 феврале ВК мессенджер°^*
*Уведомление от Дарьи*
Мысли П. :- Что....? Блять огромный тест
Д. :Короче говоря....
Я думаю что мы не будем больше общаться. Я понимаю что мы друг другу не подходим. Соответственно Я ухожу из группы общения ( так скажем на тренировках) с соней и Кристиной буду общаться просто отдельно, но может я вообще найду себе другую группу что мало вероятно короче просто останусь одна. Я думаю тебе не интересно слушать о моём будущем и тк поэтому всё что могу сказать просто забудь о нашем прошлом общении просто забудь о бо мне как о подруге ( да говорю похоже на Н. но мне пуфиг) просто забудь и всё.....
П. - =(
Д. - Что есть то есть....
П. - :(
Д. -Ну что могу сказать, Прощай на всегда
👋
П. -Пока
\\23:16//
Мысли П. : Сукаааа😭
БЛЯТЬ ЕБАННЫЙ ВОТ БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ СССССУКА БЛЯТЬ НУ ВСЕ ПИЗДЕЦ
ладно Батя в ночь пойду посижу в окне музыку послушаю🎧
\\23:40//
П. -Холодно пойду на кухню йогурт сьем
Танька: ПОЛИНА ДАВАЙ В РБ
? Пожалуйста
П. : Таня😡
Танька: Что
П. : Нечего
*Полина пошла на кухню взяла йогурт хотела взять ложку но почему то взяла нож провела по руке несколько раз*
П. : Эм почему он тупой🤨
П:Маам почему у нас ножи тупые
М. П. Я откуда знаю😒
П. :ясно
*Полина взяла ложку и пошла жрать*
°2:58°
П. -У меня есть трава... Ну блин я не хочу но надо расслабиться ладно 1 раз....
4:00
П. : Пора спать)
×3 марта 2023×
*Полина нашли мертвой в ванной, она вскрыла себе вены... Рядом лежал телефон с запиской, в записке было прощание с родными, а в телефоне было написано:
-Мне просто нужна была помощь..
*
*Математика позвонила и сказала маме Полины что она сфоткали себя всю в крови и с учебником Математики так как раньше он ей нравился*☠️
Конец.
Примечания:
Концовка хорошая)