Урок Математики

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 952 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 Конец☠️

Настройки
Примечания:
1 сентября.... Автор:Лето полетело очень быстро оно было очень скучным одни тренировки и безделье. ^Тем временем у Полины^ П. :БОЖЕ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ВОЛОСЫ..... Точно отстригу их или вообще подстригал под мальчика... Ладно я же не дура? Таня:Полинаа а можно с тобой в лес? 🥺 П. :БЛЯТЬ ТОЧНО ЛЕС ЕЩЕ😭 Таня:Блад? П. :Я уже опаздываю пока Тань ;) 8:00 Крис:Привет П. :Привет Д. :Привет П. :О привет Крис:Смотрите Воронков и Дима стоят вместе и разговаривают😏 П. :ВАУУУУУ О:Привет Д. Привет Олесь) П. :Почему такая грусная? Крис:Действительно блять почему грусная 1 сентября 😭 Олеся:смотрите П. :Вау красивый Д. :Прикольно О:Его я подарю Еленке😭 П. :АХАХАХАХ БЛИН ЖАЛЬ ЕГО О:Ага Крис:Ну ладно нового сплетешь Д. : 🤨 Горбунова:Дети линейка начинается идем те! (Горбунова новая классуха) (Полина стоит рядом с Дашей и и Димой и Воронковым он рядом с Крис и Буяновым) П. -УЖАС что за места😡 Д. - Ага П. -АХАХАХАХАХ ДАШЕНЬКА ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО Д. :😭 (Даша стояла рядом с крючком) Горбунова:Кристиночка ,деточка ты что губы накрасила? П. :😶 Кристина: извините Классуха: стерай быстро😡 Дима: Ъ Буянов: Ь Воронков: АХАХАХАХ Воронков : БАБИЖДОН😘 П. :АХАХАХА П. : ой все *После линейки* Горб:Дети передейвайтесь и идем в лес😏 П. - Пошли те Д. - Ага О. -Я хочу есть Крис. -дизайн "Переоделись" *Идем в лес* °^Полина рассказывает 18+^° О. :Полина ну хватит😡 П. :Что😡ААА забыла ты еще маленькая такое знать О:Я старше вас😡 П. : Ага конечно😶 П. :Ладно... *В лесу* П. :Я УМИРАЮ ОТ СКУКИ😡 П. : Интересно сколько я буду дружить с Дашкой? 🙃 (Посхалка) О:-Даже не знаю думаю до старости🤷‍♀️ П. :Я думаю еще годика 4-6 ну а потом уже разбежимся по разным городам 🤷‍♀️ О:Давай на другую тему? П. : ок Крис: УРА МЫ БУДЕМ ЖРАТЬ, ПОЛИНА ДАВАЙ ЖРАТЬ!!!! П. Уже? Горбунова: ТАК ПИЗДУЙТЕ ФОТКИ ДЕЛАТЬ😡 Дима:я не хочу Воронков: я тоже Горб: если не сфоткаетесь то я вас съем 🥰🤗 Дима:☠️ Б. :АААА ПОМОГИТЕ ГОРБ:Что случилось Лешенька? Б:Я упал в воду Классуха:Ну что ты такой не аккуратный Весь класс: АХАХАХАХАХ П. - АХ МММ Автор: блять как то не интересно Хм.... ^^20 октября^^ П. :😭😭😭 Д. : что такое? П. : Я прочитала такую ахуенную книгу Д. :понятно П. : А что будет если я возьму циркуль и.... Д. : Нахуя? П. : Я просто попробую я же не собираю резаться я одыкват вообще то🤨 Д. :Делай что хочешь П. : Блять это больно я больше не буду так делать.... \\11 ноября// П. : Привет я хочу подстричься покороче оч сильно Д. : ЗАЧЕМ? П. :Не знаю... Д. : делай что хочешь П:Блин Д:что? П. :Не нечего... •1 Декабря• П. :НАКОНЕЦ-ТО Я ЖИВАЯ Я НЕ ПЛАКАЛА МЕСЯЦ... ХОТЯ ЭТО БЫЛО НЕ СЛОЖНО😡 МДА Д. :а я только начинаю П. : удачи °3 декабря° П. :Я так устала... Д. :От чего? П. : Не знаю вечная усталость не хочу ходить на тренировку и настроения нет Д. :Хм... П. : буду ждать 3 марта🤗 или лето Д. : зачем? 🙃 П: Лето хочу. Д. :ясно *Девочки резко начали будто отдаляться от друг друга так и пролетел декабрь* ~16 января~ П. :Как то мы плохо очень общаемся? Д. : Не знаю мне как то лучше с Кристиной сейчас ты изменилась да и я тоже разные интересы и тк, думаю мы не будем дружить в 2023 П. :Так сейчас и так 2023 Д. :Ну закончим общение в этом году П. : я ХЗ😶 •18 января среда 19:11• П. :Давай прервал нашу типо дружбу на неделю или две? Д. :Давай сперва на неделю а потом решивам П. :Окей Д. :Ну все давай, Прощай П. :Пока \\24 января// П. :БЛЯТЬ Я ТАК ЗАЕБАЛАСЬ Танька:А....,что? П. :Говорю... Блин я так задалбалась Танька: почему? П. :Да так дела всякие Вайбер* П. :Давай покончим с общением? Д. :Давай \\23:45// Мысли Полины:Так завтра Батя ночь может сбежать или.... *25 января* П. :Привет Свет.... Св:Приветик Как дела? П. :Хорошо) Св:Серьезно? П. :Нет🙃 Св:Так и знала.... Все конец? П. -Не знаю я не хочу Св:Чего не хочешь П. Ой все нечего я не знаю... Как тут не умереть? Св:А? что? П:Что? Св:ты что то говорила? П: Нет🤨 "Вечер 20:30" П. - НУ НАКОНЕЦ-ТО он свалил на работу ""Полина заперлась в ванной с таблетками и с ***** и включила музыку чтоб ее не было слышно... Ну на всякий случай"" *Она хотела умереть и была готова она потеряла сознание на поле часа от таблеток и кровотечения* Мама П. :Полина ты там жива хах? П. : а? Да просто тусуюсь с музыкой М. П. : А хорошо *Мысли Полины: Эм почему бы не пофоткаться с вскры***ми ве**ми И еще почему я не умерла😭 я потратила столько таблеток и не помогло наверное они слишком слабые* "После фотосессии" Танька: Полина го в роблокс? П. :Не Танька что то мне не очень хорошо Танька: а давай завтра с Крис? П. : Посмотрим... \\6 Февраля// Танька: Полина прикинь Даша в роблокс играет П. : Зачем мне эта инфа? Танька: Просто П. : Я с ней больше не Обьщаюсь Танька: Что?! В смысле😭Почему? -Хнык..😭Вы же дружили... 😭 П. :Ну вот так бывает🤷‍♀️ Танька: я не могу ее найти может из за того что вы посорились она и на меня обиделась? 😭 П. : Возможно 14:30 А нет я ее вижу! П. :Понятно *^°6 феврале ВК мессенджер°^* *Уведомление от Дарьи* Мысли П. :- Что....? Блять огромный тест Д. :Короче говоря.... Я думаю что мы не будем больше общаться. Я понимаю что мы друг другу не подходим. Соответственно Я ухожу из группы общения ( так скажем на тренировках) с соней и Кристиной буду общаться просто отдельно, но может я вообще найду себе другую группу что мало вероятно короче просто останусь одна. Я думаю тебе не интересно слушать о моём будущем и тк поэтому всё что могу сказать просто забудь о нашем прошлом общении просто забудь о бо мне как о подруге ( да говорю похоже на Н. но мне пуфиг) просто забудь и всё..... П. - =( Д. - Что есть то есть.... П. - :( Д. -Ну что могу сказать, Прощай на всегда 👋 П. -Пока \\23:16// Мысли П. : Сукаааа😭 БЛЯТЬ ЕБАННЫЙ ВОТ БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ СССССУКА БЛЯТЬ НУ ВСЕ ПИЗДЕЦ ладно Батя в ночь пойду посижу в окне музыку послушаю🎧 \\23:40// П. -Холодно пойду на кухню йогурт сьем Танька: ПОЛИНА ДАВАЙ В РБ ? Пожалуйста П. : Таня😡 Танька: Что П. : Нечего *Полина пошла на кухню взяла йогурт хотела взять ложку но почему то взяла нож провела по руке несколько раз* П. : Эм почему он тупой🤨 П:Маам почему у нас ножи тупые М. П. Я откуда знаю😒 П. :ясно *Полина взяла ложку и пошла жрать* °2:58° П. -У меня есть трава... Ну блин я не хочу но надо расслабиться ладно 1 раз.... 4:00 П. : Пора спать) ×3 марта 2023× *Полина нашли мертвой в ванной, она вскрыла себе вены... Рядом лежал телефон с запиской, в записке было прощание с родными, а в телефоне было написано: -Мне просто нужна была помощь.. * *Математика позвонила и сказала маме Полины что она сфоткали себя всю в крови и с учебником Математики так как раньше он ей нравился*☠️ Конец.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник