Я тоже скучал...

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня был самый обычный будний день для Артёма Сергеевича. Он проснулся от противного звука будильника. "Как же мне это надоело"-подумал мужчина. И ему и вправду надоело каждый день вставать рано утром и идти на ненавистную работу, учить детей которые не хотят учиться и слушать нудные рассказы преподавателя. Надоела его маленькая зарплата. Надоели все его бессмысленные старания. Надоели его коллеги которые любят свою работу,свой предмет и своих учеников. Надоело всё. Но нам часто приходиться делать то, что не хочется. И вот Артём уже на работе, в своем кабинете. До урока оставалось 15 минут. Он листает ленту инстаграмма и вдруг натыкается на интересный пост. "Ищем нового сотрудника для работы парикмахером." "Хм, а это интересно" подумал он и нажал "читать далее". У Артёма был небольшой опыт в данной сфере, поэтому его заинтересовала эта работа, тем более он ведь так хотел поскорее уволиться из этой школы. Так почему бы и нет? Артём Сергеевич почитал немного про эту парикмахерскую и понял что у нее хорошая репутация да и находилась она недалеко. Прозвенел звонок. Все дети сидевшие в коридоре начали заходить в класс. День пролетел как обычно. *уроки закончились* Он слишком сильно был заинтересован в новой работе поэтому по дороге домой позвонил в эту парихмахерскую. И его пригласили на собеседование! Конечно же Артём был очень рад этому *** Эта парикмахерская оказалась на соседней улице и уже на следующий день он пошёл на собеседование. Заходя в небольшое помещение он увидел двух красивых девушек, одна из них была директором этого салона звали её Нила, она спрашивала у него разные вопросы по типу: как зовут, где живёшь, есть ли опыт. Через час я был принят на работу парикмахером. На следующий день он пришёл точно в 9 и увидел одного мужчину. Он подумал что это клиент и сказал ему немого подождать, тот в свою очередь грубо сказал ему что он тоже тут работает. Артём был в шоке, ему ничего не сказали про него. Но он ему понравился, Дарвин был похож на одного иностранного актёра, Джонни Деппа который играл в фильме "Пираты Карибского моря" от которого Артём был без ума. Так в тишине они простояли ещё 15 минут из которых Артём узнал что парикмахер курит. Когда пришла Нила, Дарвин мило улыбнулся ей и на эту улыбку Артём был готов смотреть вечно. Под конец работы Артём остался и расспросил у Нилы о Дарвине. Она с радостью рассказала что ему 29 лет, чем он увлекается и что ему нравится. А потом посмеявшись сказала: -Такое ощущение что он тебе нравится! Артём на это лишь неуверенно улыбнулся, быстро собрался и ушёл домой, а по дороге думал "О как же ты права, он мне нравится..." На следующий день он пригласил Дарвина после работы посидеть в кафе что бы узнать о друг друге побольше, мужчина поколебавшись согласился и после работы они пошли туда. Всю прогулку мужчина был неразговорчив и Артём поняв это предложил разойтись. Дарвин быстро согласился и ушёл. *** Полгода спустя Артём летел на работу на крыльях, ведь знал что увидит там Дарвина. Он стал от него зависим, он ничего не хотел делать когда он болел или уходил в отпуск. Хотя Дарвину было на него даже больше чем пофиг, он как-будто не замечал его и разговаривал с ним только о работе и то очень мало. "Сегодня я ему точно признаюсь" думал Артём идя на работу. Сегодня с работы Нила ушла пораньше и Артём остался наедине с мужчиной. Когда они прибирались, он глубоко выдохнул и позвал Дарвина. Мужчина посмотрел на него вопросительным взглядом ожидая продолжения фразы. -Дарвин... Знаешь я хотел тебе сказать... Ты мне нравишься - сказал Артём опустив глаза. После долгой паузы, Дарвин улыбнулся и сказал: -Артём, давай мы поговорим об этом у меня дома? Артём всё ещё несмотря в глаза, согласился.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник