Я тоже скучал...

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Финал

Настройки
Примечания:
После часовой муки, Артём был весь в слезах, ему было больно, он отчётливо запомнил всю боль которую сделал с ним его любимый человек. У Дарвина сердце сжалось когда Артём быстро оделся и убежал весь в слезах, но быстро забыл эти мысли подумав "Он ненормальный мразота, чего я его жалею?!" *** Месяц спустя *** Дарвин как и всегда стриг нового клиента, но мысли его были не о причёске а о Артёме. После случившегося он его больше не видел, по словам Нилы он уволился в тот же вечер. Вроде бы всё хорошо, коллега больше его не достаёт, но без него Дарвин сильно помрачнел, стал больше курить и плохо работать. Он только сейчас понял что натворил и то что Артём ему нравился. Так прошёл ещё месяц. Дарвин решил что сегодня пойдёт в школу и признаётся ему в чувствах, хотя он понимал что вряд ли что-то получится и может его даже не пустят на порог, но он хотел, хотел получить его прощение чем бы это ему не стоило. *** Этим же вечером после работы Дарвин пошёл в школу, которая находилась на соседней улице. Пройдя охрану и посмотрев номер кабинета в котором проходят уроки обществознания он отправился на второй этаж. Постучавшись мужчина зашёл в кабинет и в глаза бросился тощий молодой учитель, он узнал в нём Артёма. Когда учитель посмотрел на того кто в вошел он он растерянно встал и спросил: -зачем ты пришел? Дарвин стоял и молчал смотря на учителя. -Я хотел поговорить о том что случилось пру месяцев назад. -Нам неочем говорить! - повысив голос выкрикнул Артем. -Нет, пожалуйста выслушай меня! -... -Знаешь..то что произшло тогда это ну...- Все слова вылетили у Дарвина из головы. - Понимаешь я был на эмоциях и... пожалуйста прости меня я правда очень сожалею о содеянном... -Проваливай!-сказав это, Артём подошёл к Дарвину -..Что..? Учитель замахнулся чтобы ударить его по щеке, но Дарвин перехватил его руку. Тогда Артем хотел ударить его другой рукой но она тоже была прехвачена Дарвином. Парихмахер прижал его к стене. - Я много думал об этом и понял что ты мне небезразличен... И Дарвин поцеловал Артема. Поцелуй говорил о многом и оба парня это почувствовали. Вскоре Артем отстранился. - Я очень по тебе соскучился. Дарвин улыбнулся и обнял Артема. ⁃ Я тоже очень скучал, Артем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник