сто и одна причина тебя любить.

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
27 страниц, 9 855 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Примечания:
Антон проснулся и растерялся. * Бля, бля, бля, где я? Я потерялся? Меня сейчас изнасилуют..? Или уже? * - подумал парень. Антон принял сидячие положения, и осмотрелся вокруг. В комнату заходит мужчина. Шастун зажмурился и даже не увидел кто зашёл. - Ну, и чего же, ты боишься? - спросил до жути знакомый голос. Антон поднял взгляд, и увидел Арсения. - А-Арсений Сергеевич? - спросил Антон, разглядывая мужчину. - Да, он самый. Если ты сейчас не объяснишь, что за дичь ты творил вчера, то я тебя выпорю. - А..э.. может не надо? - Мне идти за ремнем? - Арсений уже начал подходить к шкафу, который был совсем рядом с ним. - Нет-нет, вы чего Арсений Сергеевич? Я сейчас, этот..ну это..- Антон начал придумывать оправдание, но у него это явно не выходило. - А, давайте я сейчас умоюсь там, вот.. и соберусь с мыслями и обязательно вам все-все расскажу! - Антон развёл руками насколько он может, тем самым показывая что он сможет рассказать. - Ладно, уговорил. Я налью чай и сделаю нам завтрак, но только попробуй мне не рассказать! - Старший выставил указательный палец, и с грозным взглядом ушёл из комнаты. - Стойте..а где ванная? - крикнул вслед младший. - Сам найдёшь! Антон встал и начал искать свои вещи. Он прекрасно понимал, что бежать из квартиры учителя, будет ошибка, поэтому надев свой свитшот, отправился искать ванную комнату. Квартира преподавателя, оказалась большой, просторной и даже очень красивой. Антон быстро нашёл нужную комнату, ведь дверь была открыта. Зайдя в ванную, парень обратил внимание на то, что дизайн квартиры был связан, цвета во всей квартире были гармоничны. Ванная комната, была в серо-белых цветах. Пройдя к раковине, Шастун умылся. Через 2 минуты, парень вышел из ванны. - Ура, ты вышел, садись и рассказывай. - сказал Арсений, который вытирал руки. - Эм..я не хочу есть, - Антон с отвращением посмотрел на тарелку с обычным омлетом, рядом с ним было авокадо и огурцы с помидорами. - Ладно, тогда будешь пить чай и все-все мне рассказывать. - М, а что мне вам рассказывать? - У тебя проблемы с памятью? - Арсений уже принялся есть свой вкусный завтрак. - Нет, но зачем это вам? Да и вообще, зачем вы меня забрали к себе? - Много вопросов, мало ответов, а у меня ещё больше вопросов. - У меня тоже много вопросов, почему я проснулся не в своей одежде, ну, не в своих штанах. - Антон присел на стул, подальше от Арсения. - А мне тебя на свою кровать грязным класть? - А почему вы меня..- не успев договорить Антон, как его перебили. - Потому что, я так захотел, понятно? Так, а теперь расскажи, какого блять, хуя ты оказался на остановке, бухой в хлам? - вау, Арс сказал мат, это потрясающе. - А..эм, я решил с друзьями выпить, а потом мы поехали в клуб, а потом.. а потом, я не помню, - сказал Шаст потихоньку вспоминая, что же произошло вчера. - И когда ты последний раз ел? - Эм..вчера после обеда вроде, а вроде нет.. - А точнее можно сказать? - Можно, не вчера, а позавчера. С мамой вместе..- Антон виновато улыбнулся, на что получил грозный взгляд прекрасных голубых глаз Попова. - Чего? Шастун, ты вообще в край поехал? Ты на голодный желудок пил? Это пиздец.. - Арсений развел руками. - Ну, вроде живой, хех.. - Так, чтоб время не пропадало зря, мы будет готовить нам обед, ну, и учить историю, нет. Лучше я сначала проверю, что ты вообще знаешь, а потом уже будет проходить по новым темам, хорошо? - А..эм, хорошо..? - Антон посмотрел на своего учителя, который уже клал посуду в раковину. - Так, ну давай начнём с восьмого класса. - Чегоо, я не помню что вчера было, как я вспомню что мы проходили три года назад? - Конечно ты не помнишь что вчера было, меньше бухать надо, если надо, то вспомнишь, на экзамене тебя никто спрашивать не собирается. - Попов уже начинал мыть первую тарелку из раковины. - Ладно, задавайте свои вопросы. - сказал Антон и сел рядом с раковиной на столешницу, на этот жест Арсений лишь удивлённо посмотрел на ученика. - Будет всего десять вопросов, и так. Первый, как звали первого канцлера Германии? - Пфф, а как его звали.. - Антон задумался, его взгляд был направлен на стену напротив, а потом перевёл взгляд на Арсения, тот явно пялился на парня. - Ну, этот.. как его там, Бисмарк? Отто фон Бисмарк! - радостно сказал Антон. - Ой, а говорил что ничего не помнишь, хах. Молодец, второй вопрос, как называли китайцы территорию, на которую распространялась власть китайского императора? - спросил Арс, выгнув одну бровь. - Ой..да блин, я че помню что-ли? Ну че-та связанное с небом, вроде. - Да, почти верно, подумай ещё чуть-чуть. - сказал Арсений вытирая последнию чашку. - Поднебесная? - Да, умница. Третий вопрос, какого пункта не было в программе «Народная хартия», которую опубликовала Лондонская ассоциация рабочих в 1838 г.? - Пиздец, это я точно не вспомню. - Не выражайся! - Вам можно, а мне нельзя.. - надув губки, сказал Антон. - Не дорос ещё, давай думай! - Тайное голосование? - Нет, думай лучше. - сказал Арс и поставил руки на талию. - Я не умею. - Я вижу, ответишь и мы начнём думать что же приготовить, а если сейчас ответишь правильно, то сам будешь выбирать что нам готовить. - закончив свою краткую речь, Попов улыбнулся. - Ойойой, ну этот, всеобщее какое-то там право, а эм.. для мужчин и женщин с 21 первого года. Ну вроде, да.. - Антон взглянул на учителя виноватым взглядом. - Ага, какое право? - Избирательное? - Оо, молодец, а теперь говори что хочешь! - Арсений улыбнулся самой светлой улыбкой, показывая свои белоснежный зубы, а глаза были самые яркие, свежайщего голубого оттенка. - М, а давайте приготовим пиццу? - Антон расплылся в улыбке, прям как кот. - Пицца на обед? реально? - Арсений рассмеялся. - Хах, хорошо. Давай приготовим пиццу, не против на "ты", вне школы? - А, да конечно! - Антон улыбнулся и наконец-то слез со столешницы. - Так.. - Арсений залез в телефон и быстро нашёл рецепт. - Её готовить полтора часа, ты готов? - Ну, конечно, только давай в форме сердца сделаем, м? - Антон засмущался, ну, не каждый день он будет готовить пиццу со своим любимым учителем истории. - Хорошо, будешь готовить в основном ты, а я буду тебя расспрашивать, хехе. - Да блина.. - сдерживая мат, сказал Антон. - Все, давай делать тесто. - сказал Арс, доставая глубокую ёмкость. Парни начали готовить тесто, дрожжевое. В миску они залили 80 мл тёплой кипячёной воды, добавив 0,5 чайной ложки сахара и 3 грамма дрожжей. Все перемешав, они залили 1 столовую ложку оливкового масла, а следом добавили 0,25 чайной ложки и перемешали. - Такс, осталось только потихоньку муку всыпать, это делать буду я! - сказал Арсений чуть-чуть отодвигая Антона. - Пф, ну и пожалуйста! - Обиженно сказал Антон и скрестил руки на груди. - А ещё, я буду задавать тебе вопросы, все так же за 8 класс - Да блин, ты издеваешься? - Неееет, - протинул Арс и улыбнулся. - Такс, четвёртый вопрос, Кто такой Алексис де Токвиль? - В душе не чаю. - Антон! - сказал грозно мужчина. Он все так-же перемешивал тесто, добавляя по чуть-чуть муку. - Ну, блин, этот..французский историк, не? - Да, но он ещё кем был? - Деятель какой там.. А, политический, во. - Умница, Котоша. - сказал Арс. Мужчина начал отлипать от себя тесто, которое прилипло к рукам. - Кто-кто? - Котоша, что глухой что-ли? - спросил Арсений подходя к раковине. - А, тип, это как расшифровывается? - Кот и Тоша, Котоша. Ну ты что, тупой ещё? - посмеявшись, спросил Арсений-шутник-Сергеевич. - Прикольно, так. Ну, давай, задавай мне пятый вопрос. - Ого, ты сам предложил, ну, ладно. Кто из списка оказывал серьёзное влияние на внутреннюю политику Александра III и был идеологом его контрреформ? Николай Александрович Качалов, Сергей Михайлович Соловьёв или Константин Петрович Победоносцев? - Боже мой, от куда ты всех их помнишь.. - Я, учитель истории, у меня восьмой класс, я обязан их знать. Отвечай давай. - Сказал Арсений заматывая тесто в полотенца, ведь оно должно быть в тепле. - Константин? - Ого, ты прям умный. А говорил, что ничего не помнишь. Сок будешь? - Ой, ну что-то я помню, а какой сок есть? - Есть.. - заглянув в холодильник, старший продолжил.- М, яблочный, апельсиновый и ягодный. - Давай апельсиновый. - Хорошо.. - мужчина достал сок, а следом и два стакана. Разлив напиток, он сел рядом с парнем. - Шестой вопрос. - Ой бай.. - Что побудило Александра II провести крестьянскую реформу в 1861 г.? - Оргазм блин, я че помню? Я этого Александра вообще не учил. - Котош, ты дурак? - смеясь спрашивает Попов. - Требования дворян? - Не-а. - Тогда не знаю. - Подумай. - Я не умею.. - Антон сделал глоток сока, а потом посмотрел на Арсения. - Хорошо, подсказка. Кое-какое поражение. - В Крымской войне чо-ле? - Ну вот, а говорил что думать не умеешь. - Арсений снова расплылся в улыбке, а его глаза становились все чище. - Ой, ну прям засмущали, так.. а будет следующий вопрос? - Пф, ты ещё спрашиваешь? Нам ждать ещё ого-го, поэтому ещё 4 вопроса задам и усё. - Арсений улыбнулся. - Нам ждать ещё, между прочим, 30 минут. - Я сдохну. - Ну, не говори так, 7 вопрос.. Кто такой Джузеппе Гарибальди? - Ооо, это я знаю! Это народный герой Италии! - Ну, раз ты знаешь кто это, то почему он герой? - Ну, как я помню, то ему удалось в 1860 году освободить Сицилию и завоевать Неаполь.  - Ой, какой ты умница. И так, восьмой вопрос.. Что из перечисленного не является причиной Франко-прусской войны. Наполеон III хотел укрепить свой «шатающийся трон», соперничество между Францией и Пруссией за лидерство в Европе. Ну, и Бисмарк опубликовал сообщение, которое было оскорбительно для французского правительства. - Ой, вроде третье, не? - Ты наугад отвечаешь? - Это я не помню, поэтому можно считать что, да. - Ладно, верно. Девятый вопрос.. Что такое «Чартизм»? - Я не помню. - Вспомни. - Мм, не могу.. Я че-та помню, а че-та нет.. - сделав последний глоток, Антон посмотрел на Арсения.- ну, прям вообще. - Подсказка? - Попробуй.. - Это кое-какие движения Англии в 1836-1848-е годы. - Вот это подсказка, я прям все вспомнил. - Я тебе и так пол ответа сказал, Котоша, хочешь совет? Не тупи! - Арсений злобно посмотрел на своего ученика. - Социальной политическое что-ли? - Угадал? - Нет, блин, вспомнил. - Ты начинаешь меня бесит, ладно. Последний, легкий, десятый вопрос. Чем нужно объединять Германию по мнению Отто фон Бисмарка? - Пиздец он лёгкий конечно.. - Антон епт твою! - Ой, все-все! Ладно.. кровью и чем-то ещё.. - Ты реально только кровью запомнил? Вот это ты..конечно..странный? - Я не странный, просто.. там такое сочетание было, ну, и я только это запомнил. - Хех, подсказку? - Ну, давай. - Твои кольца, по идеи, из этого состоят. - Сказав это, Арсений улыбнулся. - Железом и кровью, м-да.. а лучше придумать он не мог. И мои кольца не из железа. - Антон улыбнулся, и перевёл взгляд на тесто. - Сколько ещё ждать? - Пятнадцать минут.. давай все подготовим? Там сыр, колбасу и так далее. - О, я за! только давай колбасу тоже в виде сердцем сделаем? - Пф, ты что влюбился что-ли? - Нет, просто красиво будет. - Антон светло улыбнулся и безумно сильно напоминал домашнего, светлого, милого и пушистого кота. - Хорошо, как скажешь. Тогда ты нарезай колбасу, а я.. м, кстати, мы будем добавлять огурцы малосольные? - А, это тип, какие? - Котош, ну ты совсем дурачок? Это огурчики в банке, там ещё рассол есть, ну? - Ааа, э. нет, не надо. Давай лучше помидорки? - Хах, как скажешь, - с этими словами, Арсений открыл холодильник и достал помидоры вместе с колбасой. Парни по своему резали продукты не больше 10 минут. Пока Попов раскатывал тесто, Шастун натирал сыр. Парни быстро справились с формой их пиццы и начали выкладывать соус. Арс и Антон решили, что соус должен быть не очень жирным, поэтому, всего лишь смешали сметану с томатной пастой. Сверху соуса, они разложили колбасу, а колбасу посыпались сыром. Арсений предложил положить помидоры за 5 минут до готовности пиццы, ну, а Шастун с лёгкостью согласился. *** - А может, я лучше пойду домой? А ты пиццу съешь сам, чем больше тем лучше, ну! - Антон, ты сейчас договоришься! - Ну блин, я не хочу есть.. - Я иду за ремнем. - Арсений улыбнулся и уже решил вставать, как его опередили испуганные глаза парня. - Э..а.. не надо, я сейчас поем, только не ремень, пожалуйста.. - Антон посмотрел виноватым взглядом, заставив растаеть, как кусочек сахара. - Ладно.. - Арсений отрезал кусок пиццы и поставил тарелку перед учеником. - Тебе сок, чай, кофе? - Может..а, ой.. чай, есть зелёный? - Да, есть. - Мужчина подошел и залил в чайник горячую воду, в чайнике уже была зелёная трава, а точнее чай. Себе же, Арсений заварил кофе. Парни всё так-же обсуждали историю.

***

Через минут 30, Арсений предложил подвезти Антона. Парень сразу согласился, ведь он не понимал, где живёт преподаватель, да, и так будет легче и быстрее. Шастун немного подождал пока Попов собирается, на это ушло минут 10. Парень успел полазить в вк, просмотреть всю ленту в инст и, о чудо, граф вышел. Почему именно граф? Арсений - это человек, которые выражается как граф, ведёт себя как граф, и безумно любит различные темы по истории связанные с подобным, он сам это говорил Антону. Парни вышли из квартиры, в коридоре пахло табаком, от этого Арсений съежился. А, Антону наоборот, безумно нравился этот запах, сырости и табака. В машине парни ехали молча, но когда они доехали до подъезда Шаста, Арс заговорил. - Антон, пожалуйста, можешь не пить больше? Хотя-бы, не набухиваться в щи. - Арсений говорил смотря прямо, а в конце речи посмотрел на Антона. - Или выпорю тебя. Я не шучу. - Хорошо, я понял вас. До свидания. - Пока.. - сказал уже в пустоту мужчина. *** Весь вечер, Антон делал уроки, залипал в телефоне, читал, делал уроки, залипал в телефоне и так по кругу. Парень на удивления, лёг в 8 вечера, а точнее, отрубился с телефоном в руках.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник