Почему же ты мне нравишься

NC-17
Завершён
181
Meow2d бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 330 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 9 Отзывы 27 В сборник

Часть 2

Настройки
— Ну же! Ну! Рассказывай! — Пытался выведать всё у Аль-Хайтама Кавех, а тот лишь пожимал плечами. Вроде прошло всё хорошо, они даже обменялись контактами и с прошлого вечера, юноша стал больше сидеть в телефоне, дожидаясь того момента, когда ему напишут. Кавех буркнул что-то невнятно на сидящего рядом и сложил руки на груди. Как всегда ему было сложно узнать что у этого чёртового заучки на уме. Последующие лекции, парню не мешали учиться, как обычно это бывает, ведь блондин всегда задавал много вопросов не только по лекции, но и по личному. Когда же подходил конец второй лекции, телефон Аль-Хайтама издал короткую вибрацию и уже зная кто ему написал, ведь его родители всегда ему звонили, он берёт в руки телефон и читает сообщение от Сайно. «Привет, сегодня хороший день, не хотите прогуляться с Кавехом?» Радость, которая выражалась на лице Аль-Хайтама, приподнятыми уголками губ, сразу пропала. Какой ещё Кавех? Почему они не могут погулять вдвоём? И почему тогда не написали самому Кавеху, ведь тот бы сразу всё передал своему соседу с превеликой радостью. Сейчас старший сидел в недоумении, но ему нужно было что-то ответить, как бы он того сильно не хотел. «Да, конечно, я передам ему.» «Спасибо, я напишу где нам встретиться.» После ответа омега пропадает из сети. Теперь Аль-Хайтам задумался об предложении Сайно до конца лекции. Оба сидящих встают и направляются в столовую, и по пути альфа решается: — Кавех, Сайно зовёт нас погулять втроём, ты можешь отказаться? — Он сказал это грубо и прямо. Что поделать, если Аль-Хайтам такой. — Что? — Удивлённо и громко спросил тот. — Нет уж, я пойду, пой-ду! — Последнее слово, Кавех сказал по слогам, чтобы его поняли, он не откажется от такого. — Я же сказал, откажись. Я хочу побыть с ним наедине. — Ну, раз наедине-е-е, — Протянул Кавех и с усмешкой глянул на старшего, что не особо понравилось Аль-Хайтаму. — Расскажешь как всё пройдёт и я жду интересный рассказ, понял? Ему пришлось лишь кивнуть. Самое главное, что им не помешают. Через час ему пишут о месте встречи. Хм. Парк, как банально, но он был согласен идти хоть куда с этим омегой, поэтому отказываться он не стал от этого варианта. *** Аль-Хайтам уже подходит к назначенному месту и у входа в огороженный парк уже стоял его омега. Точнее пока что не его, но у него есть явное желание на это. — Привет, долго ждёшь? Сайно смотрел в телефон и не заметил как к нему подошли, только когда к нему обратились, он поднимает свой взгляд и убирает телефон. — Ох, привет, не долго. — Он осматривается, будто кого-то ищет и альфа всё понимая, отвечает на немой вопрос. — Он не смог сегодня, извини что не предупредил. — Удивление так и читалось на лице младшего. Похоже для него это было очень неожиданно. — М-м. странно, он всегда ходил со мной, даже когда у него планы. Похоже, что случилось что-то серьёзное, ну ладно, я ему напишу потом. Пойдём? — Получив одобрительный кивок, они пересекли ворота и пошли по красивой дороге, по обе стороны которой стояли лавочки. Весной, в мае, уже тепло, близится лето, но иногда этого тепла не ощущается из-за холодного ветра, который дул даже сейчас. Аль-Хайтам посмотрел на идущего омегу рядом, который был как и вчера в шортах, и решил узнать. — Тебе не холодно? — Пока они шли, Сайно смотрел по сторонам и наслаждался прохладным ветерком, который дул ему в лицо, он наслаждался этим. — Нет, мне не холодно, — отвечает он на внезапный вопрос и поднимает голову на спрашивающего, — наоборот, это даже приятно. Ему кивают. Ветер был не сильный, но у омег обычно слабое здоровье, поэтому секретарь соизволил побеспокоиться о нём. Беспокоился он редко о ком-либо, но с Сайно хотелось быть рядом, беспокоиться, чтобы тот не простыл. Хотелось долго смотреть на него и не отводить взгляд. В парке было практически безлюдно, что очень хорошо, ведь они оба не любят шумные места. После их короткого разговора, они больше не говорили и просто шли дальше по дороге. Неожиданно для альфы, Сайно хватает его за руку и куда-то ведёт, у него на столько маленькая ладонь, что Аль-Хайтам невольно улыбнулся. Он сжимает её аккуратно, словно боится, что может сжать слишком сильно и причинить тем самым дискомфорт, и следует за ним. Они подходят к не сильно высоким качелям, которые были явно не под Сайно, но он запрыгивает на них и смотрит своим сияющим, просто невероятным, глазом на Аль-Хайтама и тому не нужно слов, он подходит и начинает раскачивать сидящего омегу на них. Немного покачавшись, лишь около семи минут, омега подаёт голос и просит остановиться. Сайно хоть и казался хрупким на вид, но он явно не тот кем кажется. Он встаёт и возвращается к пешей прогулке, Аль-Хайтам не отрывает взгляд и следует за ним. — Слушай, — Начинает Сайно. — Не хочешь ко мне в гости? Я живу один, поэтому сможем спокойно поговорить у меня, а ещё я чем-нибудь угощу тебя. — Так как омега шёл впереди, он разворачивается и слегка улыбается тому. — По крайней мере, никто из моих знакомых не жаловался на мою готовку, особенно Кавех, он её просто обожает и всегда просит добавки. Аль-Хайтаму не в новинку было получать приглашение, другие омеги и беты часто пытались, он всегда лишь отказывался и просто не хотел с ними иметь ничего общего. Но, с Сайно ему хотелось быть и он конечно же принимает его приглашение. — Хорошо, давай ещё прогуляемся и пойдём к тебе. Прошло четыре часа, эти двое уже вдоволь нагулялись. Сайно берёт под руку альфу и ведёт его к себе. Секретарь уже понял, что ему очень понравилось это маленькое создание, и он никому и никогда его не отдаст, если конечно сам он не будет отвергать его. Они шли не долго, всего десять минут. Вот парень открывает дверь ключами, дёргает ручку на себя и пропускает в дом Аль-Хайтама. Внутри было не очень много места, хотя для такого здоровяка как он, это и так понятно. Зато в квартирке было очень уютно до такой степени, что он бы с удовольствием остался тут. Альфа снимает обувь, как только он проходит в глубь квартиры, Сайно останавливает его и прижимает к стене. Наверное со стороны их поза смотрелась как-то странно. Омега, ростом около ста пятидесяти пяти, прижимает к стене накаченного альфу, свыше ста восьмидесяти сантиметров, ну разве не странно ли? — Ты… — Начал уж было говорить Сайно, смотря прямо в удивлённые глаза Хайтама. Ну да, не каждый же день тебя к стене прижимают. — Ты не против если я кое-что попробую? Что собирается сделать Сайно, для альфы была загадка. Юноша вполне мог предположить о чём идёт речь, но вдруг он ошибается. Даже если так, ошибался он редко, поэтому думать о чём-то другом попросту не стал. — Конечно.
181 Нравится 9 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)