Вечность- это много.?.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 634 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2. Встреча с Чифом.

Настройки
Примечания:
Сейчас за партой сидит парень. Вдруг дверь класса открывается, открывая вид на пятерых парней. - Вот этот зализаный очкарик? Доносится от входа. * спустя немного времени* - Ураа! Наконец-то я дописал это чёртово письмо. Теперь дверь класса с шумом открылась с ноги. - Кейске Баджи! Сколько тебя ещё ждать?! В кабинет зашла девушка лет 10. - Прости Кими, идём. - Ага, пошли. Пожала плечами девочка. Друзья пошли по улице. Всё это время Кимико пыталась растрепать волосы лучшего друга. Но ей это никак не удавалось. Тут они услышали звуки борьбы. Переглянулись, хищно улыбнулись и пошли на встречу заварушки. Кимико решила пока остаться в стороне, давая другу шанс оторваться. - Чё подвалил, зубрила?! - Кстати! Я письмо отправил! Спасибо! - Ты больной?... Тебя утащат за раз... Раздался хруст. Баджи резко вмазал парню, который держал его за шиворот. Все застыли в шоке. Девочка выглянула из-за стены и улыбнулась этой картине. - Я президент 1-го отряда <<Токийской Свастики>> Кейске Баджи!! Драка была недолгой. - Чифую... Любишь лапшу? - А.. Да.. - Зайдём ко мне и покушаем... - Эээээ, А МНЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ?! Кейске получил подзатыльник. - Хее, Кими, и ты с нами пойдёшь. Опять дуешься? Парень положил руку на её голову и потрепал. Чифую наблюдал за этим с интересом, не понимая, откуда взялась эта девочка. Кейске кивнул ему. - Я Чифую Мацуно. - Ага. Всё ещё обижаясь на друга сказала девочка. Баджи резко начал говорить всё за подругу. - Это моя лучшая подружанька, Кимико Хайтани! - ХАЙТАНИ?!?! Опешил от услышанного новый друг Кейске. - КЕЙСКЕ БАДЖИ!!! Взревела девочка и начала надвигаться на парня. Баджи начал от неё убегать, при этом смеясь. Мацуно наблюдал за этим с улыбкой. - Ублюдок мать твою, А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ!! Кимико наконец догнала парня, прыгнула на него. Оба упали на землю. Никто ещё не успел ничего сделать, как Хайтани уже заломила руки парня. - А-а-а, Кими-чаан, больноо! - Хех, будешь знать, как нарываться на меня. Девочка отпустила добычу. Вообще друг обещал никому не говорить её фамилию, но видимо сейчас забылся. - Ох ладно. Чиф, рада знакомству. Ну что, пошли есть лапшу? - Тоже рад. Надеюсь мы станем хорошими друзьями. - Конечно! - А я вам не мешаю? Вмешался недовольный Баджи. - Да нет, не мешаешь. С насмешкой сказала подруга. После толкнула друзей вперёд, чтобы больше пообщались. Сама в это время заметила распущенные волосы лд. Хищно улыбнувшись, схватила друга за волосы и заплела косичку. - А-а-а, Чифуююю. Спасиии!! - Хахахахахах. - Нет Баджик, не пущю. Так ребята и начали дружбу. // год спустя // - Ким-чан, ты уверена? - Да. Чифушка, хватит уже меня называть Кимом. - Хех, тебе не отвертеться от Чифуи, сама ведь знаешь. - Ээх, ладно. И да ребят, я уверена. Друзья сидели в кафе и наслождались молочными коктейлями. - А какое название придумала? - Парные драконы!!
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник