2. Встреча с Чифом.
6 февраля 2023 г., 15:35
Примечания:
...
Сейчас за партой сидит парень. Вдруг дверь класса открывается, открывая вид на пятерых парней.
- Вот этот зализаный очкарик?
Доносится от входа.
* спустя немного времени*
- Ураа! Наконец-то я дописал это чёртово письмо.
Теперь дверь класса с шумом открылась с ноги.
- Кейске Баджи! Сколько тебя ещё ждать?!
В кабинет зашла девушка лет 10.
- Прости Кими, идём.
- Ага, пошли.
Пожала плечами девочка. Друзья пошли по улице. Всё это время Кимико пыталась растрепать волосы лучшего друга. Но ей это никак не удавалось. Тут они услышали звуки борьбы. Переглянулись, хищно улыбнулись и пошли на встречу заварушки. Кимико решила пока остаться в стороне, давая другу шанс оторваться.
- Чё подвалил, зубрила?!
- Кстати! Я письмо отправил! Спасибо!
- Ты больной?... Тебя утащат за раз...
Раздался хруст. Баджи резко вмазал парню, который держал его за шиворот. Все застыли в шоке. Девочка выглянула из-за стены и улыбнулась этой картине.
- Я президент 1-го отряда <<Токийской Свастики>> Кейске Баджи!!
Драка была недолгой.
- Чифую... Любишь лапшу?
- А.. Да..
- Зайдём ко мне и покушаем...
- Эээээ, А МНЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ?!
Кейске получил подзатыльник.
- Хее, Кими, и ты с нами пойдёшь. Опять дуешься?
Парень положил руку на её голову и потрепал. Чифую наблюдал за этим с интересом, не понимая, откуда взялась эта девочка. Кейске кивнул ему.
- Я Чифую Мацуно.
- Ага.
Всё ещё обижаясь на друга сказала девочка. Баджи резко начал говорить всё за подругу.
- Это моя лучшая подружанька, Кимико Хайтани!
- ХАЙТАНИ?!?!
Опешил от услышанного новый друг Кейске.
- КЕЙСКЕ БАДЖИ!!!
Взревела девочка и начала надвигаться на парня. Баджи начал от неё убегать, при этом смеясь. Мацуно наблюдал за этим с улыбкой.
- Ублюдок мать твою, А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ!!
Кимико наконец догнала парня, прыгнула на него. Оба упали на землю. Никто ещё не успел ничего сделать, как Хайтани уже заломила руки парня.
- А-а-а, Кими-чаан, больноо!
- Хех, будешь знать, как нарываться на меня.
Девочка отпустила добычу. Вообще друг обещал никому не говорить её фамилию, но видимо сейчас забылся.
- Ох ладно. Чиф, рада знакомству. Ну что, пошли есть лапшу?
- Тоже рад. Надеюсь мы станем хорошими друзьями.
- Конечно!
- А я вам не мешаю?
Вмешался недовольный Баджи.
- Да нет, не мешаешь.
С насмешкой сказала подруга. После толкнула друзей вперёд, чтобы больше пообщались. Сама в это время заметила распущенные волосы лд. Хищно улыбнувшись, схватила друга за волосы и заплела косичку.
- А-а-а, Чифуююю. Спасиии!!
- Хахахахахах.
- Нет Баджик, не пущю.
Так ребята и начали дружбу.
// год спустя //
- Ким-чан, ты уверена?
- Да. Чифушка, хватит уже меня называть Кимом.
- Хех, тебе не отвертеться от Чифуи, сама ведь знаешь.
- Ээх, ладно. И да ребят, я уверена.
Друзья сидели в кафе и наслождались молочными коктейлями.
- А какое название придумала?
- Парные драконы!!
Примечания:
Как не опубликовать всё сразу😭