Сладкий развод

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 634 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
-Чон, помнишь, что ты мне обещал?- девушка села рядом с мужем на диван и укусила яблоко. -Помню.-мужчина нахмурился.- Это обязательно? -Гуки, я соскучилась по бабушке и дедушке.-жалобно протянула девушка. -Ты уже купила билеты, правильно.-он даже не смотрит на неё, только в своём ноутбуке и сидит. -Да, вещи собрала. Твои кстати тоже!-она ещё раз укусила яблоко.-Только осталось собрать технику и другие вещи, которые тебе понадобится там. -Хорошо.-он не был рад этому.-Во сколько выезжаем? -В 10 утра у нас вылет, нас встретит мой дядя.-она улыбнулась, встала и пошла на кухню. "Ну вот зачем нам это, наверное, ещё и интернет плохо будет ловить. Даже не поработать нормально. Как же не хочется!"- думал Чонгук. *** Девушка проснулась раньше чем Чон. Тэмина посмотрела на час. 7 утра. Повернув, голову она увидела мирно спящего мужа. Да, в браке они уже 1,5 года. До него же они встречались около 4 лет. Правда последние полгода в жизни все поменялось. Гук был постоянно на работе, а девушка дома. Работа девушки была не такой сложной, держать несколько цветочных магазинов оказалось легче, чем казалось. Зачем ей эта поездка? Все просто. Она хочет провести время с мужем, без его работы, а также увидеть родных по маминой линии. Тэ пошла в ванную, приняла душ и все нужные ей процедуры. Затем продолжила свои дела на кухне. Для Гука приготовила полезную еду, которую она всем сердцем ненавидит. Ей нравится больше вредная еда, но при этом у неё очень хорошая спортивная фигура. -Доброе утро.-сонно проговорил мужчина и вошёл на кухню в одних трусах. -Доброе. Садись, кушай, я пойду оденусь и через 30 минут выйдем. - затем добавила, зная что муж не любит опаздывать.- Успеем если что. -Ты уже покушала?- хмуро проговорил Гук, зная что жена не завтракает. -Да.-врёт, она знает, что кофе для него не завтрак. -Врёшь? -Да. Кушай. За меня не волнуйся. -У нас потом будет разговор по этому поводу. Ты знаешь, что я не одобряю это! -Гуки, спокойно. Я взяла еду. Поем по дороге в аэропорт.- она ушла, игнорируя злой взгляд любимых чёрных глаз. *** Около ворот двухэтажного дома, остановилась машина. Пара вышла из неё, а за ними и водитель. Мужчина 45 лет, с уже седыми волосами. -Спасибо, дядя. -весело проговорила девушка и ещё раз обняла родственника. -Я так скучала! -Внучка! Солнце моё! Наконец-то!-к ним прибежала бабушка и начал тискать Тэмину. -Бабушка! Я тоже! Боже!-трудно было подобрать такие слова, которые бы описали эмоции этих двух. -Ооо, а ты муж моей девочки! Как я рада тебя видеть!-она обняла и Чона тоже, прям как родного сына. Объятия были такими уютными и нежными, что Чону было не важно, что он не хотел сюда лететь. Хотя они виделись один раз, и то на свадьбе. -Давайте идём в дом, я комнату для вас приготовила. Они зашли в большой двор. По обе стороны были много цветов. А с правой вообще виноград рос. Как раз сезон, можно вдоволь наесться. Входных дверей было два. Один прямо перед лестницей. Там был и шкаф для верхней одежды и стеллаж для уличной обуви, также пару тапочек. А вторая находилась параллельно первой. Можно было пройти через балкон к веранде и сразу войти на кухню. На ступеньках стояли цветы разного цвета в горшках. Было очень красиво. Будто попал в рай. Войдя в дом через первую дверь, они разулись и прошли в большую гостиную. Там было несколько комнат. -Вот ваша.- женщина указала на дальнюю, которая находилась около ещё одной двери.-Не буду вам мешать. Пойду на кухню. Пара прошла туда. Чонгук бросил сумки и чемоданы на пол, которые он таскал от такси. Тэмина сразу начал раскладывать вещи в шкаф, а чемоданы и дорожные сумки убрала под него. -Идём кушать?-бодро проговорила Тэ и пошла к выходу. -Тэминаааа! Твой старший брат приехал! -Тэхен! Боже! Иду!-она сразу побежала на кухню. Гук закатил глаза. Не любит он Тэхена. Они слишком близко общаются для дальних родственников. Тэхен был троюродным братом его жены, а такое ощущение что любовником. Войдя на кухню, он увидел прекрасную, но не для него, картину. Девушка обнимала и целовала брата, а тот отвечал на все это. Мужчины ни разу не виделись. Тэхен был красив. Высокий, стройный, с большими карими глазами. -Привет. Ты видимо муж мой девочки. Рад знакомству. -он мило улыбнулся и протянул руку. Чон разозлился, но все же подал руку. Эта девочка его! И только его! -Давайте, садитесь кушать. Бабушка накрыла большой стол с вкусной едой. Кухня была большой. Диван в углу перед окнами, стол и стулья там же. Кухонная мебель от окна до ещё одной двери. Они сели. Чон сел рядом с женой на диван, с другой стороны от неё устроился Тэхен. -Друг, а тебе не жарко?-поинтересовался брат.-Просто ты сидишь в кофте и футболке. Гук посмотрел на Тэмину. Она сначала нахмурилась, затем кивнула. -Жарко, просто не хочу вам показывать, то что вас удивит.-не дожидаясь ответа он снял с себя кофту и все увидели татуировки от ладони до плеча. И явно тату шла и выше края рукава. -Боже мой. Мини, ты не говорила про это.-бабушка была немного в ужасе. -А мне нравится, ба. Все очень красиво. -Крутые.-добавил Тэ. Все продолжили кушать. -Мини, вечером еду к Джуни, хочешь со мной? Как раз племянницу увидишь. -Оооо, было бы круто. Гуки, ты с нами? -Угу.-не хочется идти, но и не хочется оставлять жену одной. Вот что это значит. *** -Мини, сестрёнка, как я рада!-девушка лет 27 встретила 3 гостей у входа в дом. За ней вышел видимо её муж с крохой на руках. 6 месяцев не больше.-Давайте за стол. Я наготовила сладкого, как ты любишь. Знаю, что бабушка вас накормила. Молодые люди прошли на балкон и сели за стол. -Чонгук, как у вас дела на работе?-начала беседы хозяйка дома. Чон сидел на двухместном диванчике, с ним рядом его жена. На другом таком же диване сидели хозяева дома с дочкой. А на стуле около Мины сидел Тэхен. -Хорошо. Вот в отпуск Тэмина решила меня вывести к своим, познакомится с вами ближе и отдохнуть. -Это хорошо! Мы тебе рады. Ты вае же заботишься о нашей маленькой сестре. -Эй я всего лишь младше вас на 3 года! Вам повезло просто!-начала возмущаться Тэ.-И вообще дай сюда малютку. Она взяла на руки племянницу. Гук смотрел на это со стороны молча. Ей бы подошел образ мамы однозначно. Жаль только что они не спешат с этим. Хотя Чон был не против прямо сейчас завести ребёнка. Вдруг раздался звонок. -Извините я отойду. По работе.-на эти слова жена Чона закатила глаза. А он, не обращая внимание на это, все же отошёл. Звонил Чимин. Чонгук пошёл на первый этаж и заодно закурил сигарету. -Да, Чимин. Что случилось? -Ничего. Звоню спросить, как ты там? Ты же не хотел туда. -Да, нормально. Правда напрягает меня это Тэхен. -Брат Тэмины? -Да.-глаза закатились сами по себе.-Моя девочка. Прикинь? Он называет её МОЯ ДЕВОЧКА! -Эй, Чон. Тише. Все бывает. Они же брат и сестра. -Может ты прав.-он повернулся чтобы посмотреть на балкон и застыл. Перед ним была ужасная картина. Тэмина с ребёнком на руках, Тэхен рядом с ней закинул руку ей на плечо и сжал её щеки своими длинными пальцами. А затем наклонился и поцеловал в лоб.-Вот гад! Чимин я перезвоню потом. Этот парень наглеет. Мужчина быстро поднялся наверх. -Тэмина, нам нужно домой. Чимин попросил отправить ему кое-какие файлы.-он еле сдерживался. -Это так срочно?-она посмотрел так жалостно, что в один момент он забыл про все, но это был всего лишь момент. -Тэмина, пожалуйста. Это срочно. -Хорошо. -Я вас довезу.-вмешался братец. -Нет, Тэ. Мы пройдёмся. Люблю ночи в нашей деревне. Супруги попрощались со всеми и пошли к своему дому. Идти минут 15. Погода хорошая. Летние ночи тут красивые. Тишина окутала всю деревню. Они шли молча. Гук был напряжен, а девушка спокойна. Время пролетело быстро и вот они уже в своей комнате. -Какие проблемы на работе?-хмуро спрашивает Тэ. -Никаких.-спокойно отвечает её муж.-Просто меня бесит твой брат. Ведёте себя, как любовники. Девушка была в шоке. Он говорит такое про её любимого брата. -Он мой брат! -А я твой муж, но со мной ты так себя не ведёшь! -Чон Чонгук, что за ревность? Ты в своём уме? Ты говоришь обо мне и моем брате! Ладно брат! Я! Человек, который ждёт тебя дома, как верная собака! Приходишь поздно? Я встречаю! Уходишь рано? Я провожаю!- она тяжело вздохнула и тише добавила, склонив голову.-Если ты так говоришь о моем брате, то что же ты говоришь о других мужчинах рядом со мной? Чону нечего было отвечать. Он уверен в её верности. Не было даже сомнения. В других мужчинах он не видел конкурентов, не ревновал к ним. А тут какой-то Тэхен, и не просто Тэхен, а брат его любимой жены. -Прости меня, милая. Не знаю, что на меня нашло. Я так не хотел ехать сюда. А тут ещё такие нежности от твоего брата. -Не хотел ехать? Даже ради меня?-она подняла на него свои прекрасные глаза, которые отражали только боль и злость. -Я здесь ради тебя! Ты знаешь, что я люблю тебя, но я не могу оставить свою работу! Без меня... Телефонный звонок не дал закончить. Снова звонил Чимин. -Ало. Чимин. Не до тебя, вот честно. Что? Я понял!- он бросил звонок и взволнованно посмотрел на жену. -Утечка информации в фирме. Мне нужно ехать. -Чонгук, ты обещал. Неделя здесь ещё не прошла.-она начинает злиться. -Тэмина, милая, моя компания в беде. Я не могу оставить её. -А меня можешь...-прошептала девушка и более громко добавила.-Там есть Чимин. Он справиться. Справился же во время медового месяца? И сейчас справится. -Мина, не надо, пожалуйста. -Не надо?-и снова злость.-Если ты сейчас уйдёшь, мы разводимся! -Ты в своём уме? Какой развод? -Обычный.-спокойно проговорила она. -Хорошо. Я тебя понял. Ставишь выбор передо мной. Молодец, Мини!-прокричал он последнюю фразу и начал собирать вещи.-Развод, так развод. Документы пришлю. Тишина окутала просторную комнату на то время пока Чон собирал вещи. -Я долго ждала тебя. Работа важнее для тебя, Чон. Мне очень больно знай это.-проговорила она и вышла из комнаты. Мужчина сдержал порыв остановить её. Он тоже устал от этого. Работает чтобы у них все было, а она так поступает. Хотя какой теперь уже "у них", нет больше их. Она просит развод? Будет ей развод! В какой момент они дошли до этого? Не ясно, но понятно одно они дошли. Оба упертые и не придут мириться. Может они поспешили с браком? Как много вопросов, но ответа нет ни на один. Через 3 часа Чонгук уже сидел в самолёте. Мысли были только как побыстрее разобраться с работой и помириться с женой. Да, он решил что обязательно с ней поговорить и помириться.
50 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)