Часть 5
2 марта 2023 г., 09:36
У нас всё было неплохо. Небольшие прогулки после учёбы , проводы до дома и тому подобное. Мне даже разрешалось держать за руку , целовать на прощание и всё в таком духе.
За тобой бегали и к тебе клеились. А мне было смешно. До определённого момента.
Внезапно я узнаю, что у тебя есть девушка.
Никто не знает, кто она и нет доказательств. Но говорят, она есть.
Немного не сходится, не находишь?
Нехороший ты человек. Но я — не я, если не проверю на практике.
И вот, снова история повторяется. Неловкое молчание, проводы до самого подъезда (я удивлена, тебе ведь не по пути). Дежурный вежливый вопрос: целоваться на прощание будем?
И такой же вежливый ответ после абсолютно такого же дежурного молчания. Взгляд в глаза и привычное "как хочешь", которое приравнивается к "да", и мы это знаем.
Результат в всем моих экспериментов один.
Нехороший ты человек.