Кто я?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Проснувшись и отряхнувшись ото сна Яс оказалась на непросторной,даже можно сказать мелкой полянке в смешанном лесу. Ей ничего не оставалось делать как пытатся понять, куда и как она вообще попала. Всё тело болело, воздух делал больно,когда тело сущности впитывало его. В голове крутилась битва...Битва! Спэйшерка вспомнила как сюда попала. Битва с Тиссом,ничья и Яс уснула. Ну что-ж один вопрос решён, второй где она? Идти ей было до жути лень,поэтому продолжила лежать и пытатся всё понять на звук. Всё счётно:тихая птичья свирель,и не более громкий грохот чего-то. Наплевав на счётность Яс просто продолжила лежать,но вопросы не отступали: кто она? Ведь все спэйсеры в другом мире вообще имеют другой облик - а Яс, как была войдеркой,так ей и осталась. От такого навала вопросов,точнее такого навала умственного штурма Яске пришлось уйти. А куда? На грохот конечно! Если что-то гремит,там что-то есть! И вот снова начало бесцельной ходьбы,несмотря на то,что у этой ходьбы так-то есть цель, и очень даже хорошая,неплохая и большая,короче нужная. А любимое занятие Яс во время прямохождения? Правильно! Переборка анекдотов! "Пожарные потушили огонь,докладывают генералу...." "если съели,у тебя два выхода". К слову так она и нашла грохочущий предмет - конвеер который просто что-то делал,а точнее бесцельно крутился. Там стояли люди,которые магами не являлись. Мир людей обыкновенный. Остался дополнительный вопрос - кто она? В итоге, коснувшись одной девушки,её ослепил белый свет и она оказалась в межмирье,прямо перед Всевидящим. Чёрное,бесплодное тело которое на самом деле имело цвет индиго стояло перед ним. Она видела бывшую жизнь этой девчонки. -Добро пожаловать. Теперь ты официально человек. - Произнёс Всевидящий, а Яска наша любимая уже заметила,что является человеком. Вопрос исчерпан, но сейчас её волновало одно:что делал Всевидящий? Хотя наверное это не важно. -Что застыла на месте,крыса подопотная?! Всё как задуманно, или что-то не так?! - Произнёс высокий работяга. Окинув взглядом конвеер она выявила,что он вроде работает,но это не точно. -Да,пахает как надо! - грубо прошипела она в ответ. - Так, Слинн, Яс,прекратите сратся! Комбайн работает! - вышел третий, худой, высокий,но гораздо выше Слинна рыжий мужичок. -Но она как вкопонная стояла, нихрена не делала пару минут,просто смотрела! Что ты на это скажешь, Капиторушка? - Во первых, Слиннушка - выделил толи Каптор, толи Капитор - не называй меня так,моё имя Каптор,а во вторых проверяющим нужно больше пары минут,а ты лишь испортил работу Яс. Но да ладно уже вечер. Идите все спать,рабочие хреновые. После этой ссоры Каптора и Слинна она просто ушла в здание за всеми. Походу,это была спальня. Кто-то подошёл к ней и сказал -Скажи,классный денёк - сказала неизвестная,которая в ответ получила лишь мгм. Яс пошла за ней в спальню и улеглась на единственную свободную кровать. День был насыщенный....Неизвестная была права. Завтра в планах было узнать почему её кликанули подопытной крысой и узнать как зовут всех. Но всё завтра,а пока она не спит можно послушать чужие диалоги и выявить имена других. За час попытки поймать информацию было выявлено пятеро новых имён Эллэк - среднего роста толстенький чёрноволосый мужичок. Келлэн - худая,высокая брюнетка Нэлл - низкий,худой блондин без одной руки Леян - средняя блондинка Прессон - рыжий бородатый чувак,телосложение которого Яс не разглядела. Походу тут фетиш на дылд и брюнетов. Интересная компания,название которого Яс тоже выявила: Закат. У этих ребят не очень хороший вкус. Но всё-таки она уснула. День прошёл успешно.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник