{Я буду твоим другом}

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 5 837 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Ночь, 2:35 Проснулся Сем от странных и не очень приятных звуков. Он сначала не понял что это, но потом Семюэль вспомнил что на данный момент с ним рядом лежит Бабадук. Повернувшись Сем увидел, как Бабадук переодически мотал головой в разные стороны и издавал какие то непонятные утробные звуки и рыки. Коснувшись лба духа, Сем сразу же от дёрнул руку. Pov Сем Божечки мой, Бабадук же весь горит, нужно что-то срочно предпринять. Так, соберись Семюэль! Ты разве не видишь что твоему другу плохо? *Для лучшего эффекта Сем легонько стукнул себя по голове* По ощущениям у него температура 40° а может даже и больше.. End pov Сем Мальчик быстро вскочил с кровати и побежал на кухню что бы взять холодную воду, тряпку и лекарства чтобы сбить температуру. Взяв все это Сем быстро побежал в комнату где тем временем лежал Бабадук. Подбежав к кровати Семюэль выполоскал тряпку в холодной воде и приложил ко лбу Бабадука. Ещё немного посидев Сем решил разбудить Бабадука чтобы дать ему лекарство. С:- Бабадук! Бабадууук!- говорил мальчик толкая монстра в бок- Ну проснись же ты уже! БАБАДУК! И тут все прекратилось. Бабадук перестал издавать звуки и резко открыл глаза. Б:- Ммм.. Сем... Чего тебя мучает? С:- Ты же горишь весь, ещё и звуки странные издаеш. Выпей пожалуйста это *Сем протянул Бабадуку таблетку и стакан воды* Б:- *Вздох*. Прости что разбудил. Спасибо. С:- Ничего страшного, фух.. я так переживал, у тебя что-то случилось? Б:- Нет, ничего, наверное из за температуры такое произошло. С:- Может чаю? *Бабадук одобрительно кивнул головой* С:- Хорошо, тогда я побегу чай делать. Сем вышев из комнаты побрел на кухню делать чай, пока Бабадук лежал и думал чем он так приглянулся этому мальчику что он так за него переживает. Pov Бабадук Вот Блин, черт побери эту болезнь. Хмм.. Интересно, почему Сем так заботиться о бо мне? Любой другой бы на его месте уже давно бы убежал куда подальше. А этот какой-то странный.. Ну и ладно, похожу пока-что по комнате, а то уже спина болит лежать. End pov Бабадук Встав с кровати Бабадук побрел к окну. Открыв штору, он увидел что на небе не было не одного облачка. Светили звёзды.. И Бабадук вспомнил один момент из своей жизни: (Начало воспоминаний) "Бабадук сидит на лавочке в заброшенном парке, где нет не души. Разве что только самые смелые искатели приключений могут прийти сюда.   Звёзды.. Сегодня предвещали звездопад. Вот Бабадук и решил выбраться как говорится "испытать судьбу" на желание.   Вот и полетела звезда, Бабадук закрыл глаза и тихо прошептал   Б:- хочу чтобы у меня появился друг... (Конец воспоминаний) С:- О Бабадук, ты уже встал? Из раздумий Бабадука вырвал голос мальчика Б:- Да.. Ну что давай чаёвничать? С:- Давай, я кстати печенье принес Б:- Молодец Семюэль Когда друзья допили чай было уже где-то 3:28, и поэтому пора уже ложиться спать. С:- Ого, уже пора спать. Б:- Да, и в правду, спокойной ночи Семюэль С:- Спокойной ночи Бабадук Когда все уляглись как им было удобно. Они сразу же заснули.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)