Часть 1
6 февраля 2023 г., 19:06
Примечания:
1 часть
Обычный пасмурный день, в школе под номером 23 прозвенел звонок *
Мерри: чёрт нужно успеть на физику а то Мисс Лимар меня убьет...! *бежит*
Мэрри: фух вроде успела..
Мисс Лимар: мг ты все такие явилась на мой урок) но ты опоздала на 10 минут , выйди из класса из-за опоздания я не дам тебе присутствовать на уроке
Мэрри: что ну я же... * Посмотрев на телефон она увидела что прошло 10 минут урока*
Мэрри: я ведь следила за временем
Мисс Лимар: Выйди из класса пожалуйста!,
Мэрри: ДА ПОЖАЛУЙСТА!
* хлопнув дверью она ушла за школу*
В мыслях Мэрри: (долбаная училка она же мне пропуск поставит...(*
*Джейн зади нее*
Джейн: эй ты чего тут сидишь* сказала Джейн покуривая сигарету*
Мэрри: ой а меня выгнали с урока и я тут сижу ... Стоп тебе не страшно курить здесь тут же учителя ходят
Джейн: и что..?
Мэрри: да нет нечего, кстати я Мэрри, а тебя как зовут?
Джейн: я Джейн, но друзья называют Джин/Тоник
Мэрри: тоник?)
Джин: ахах да .. мне кстати 16 а тебе?
Мэрри: ну мне 14
Джин: думаю мы подружимся , на вот возьми мой номер после школы созвонимся;)
* У Мэрри заколотилось сердце, у нее ещё некогда не было друзей или чего-то большего*
вечером:
Мама Мэрри: слушай тебе вещи постирать не надо? Я стирку загружаю
Мэрри: да мам сейчас
* Из штанов Мэрри выпала бумажка с номером и адресом Джейн*
Мэрри : точно.. надо ей позвонить
Сидя в трусах и растянутой футболке отца она начала звонить Джин
* Гудок*
Джин: да привет
Мэрри: что делаешь?
Джин: собираюсь на вписку
Мэрри: а..
Не долго думая она сказала
Мэрри: а можно с тобой?
Джин: Окей заеду за тобой в 8
Мэрри раннее не была на вписках ведь ее жизнь вертится вокруг книг и конспектов по биологии)
*Мэрри одела короткое платье, колготы в сеточку и каблуки*
Мэрри: чёрт я так вульгарно выгляжу...
Уже было пол восьмого и Мэрри ждала когда же за ней приедет Джин
20:03
Джин: приветик
Мэрри: привет
Джин: выглядишь шикарно 💦
Мэрри: как по мне так вульгарно
Джин: мггг для меня самое то .)
Сама же джин была одета в серые спортивки, обтягивающий топик, и кроссы
Джин: готова?
Мэрри:... Да ЕДИМ
Примечания:
Если понравится зделаю 2 часть