Хедконы по Синей тюрьме.

PG-13
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 22 502 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

Мини фф (Исаги Йоичи).

Настройки
Примечания:
Кто бы знал чего тебе стоило это решение. Ты всегда была послушной.Никогда никому не перечила,не грубила и тому подобное.Этому тебя обучили родители.От такого тебе мягко говоря,было очень тоскливо и грустно. И вот на улице уже было достаточно темно и ты решила попробовать просто сбежать (на минутку хочу сказать что ты живёшь на втором этаже дома). Тебе повезло что под окном росли кусты и ты мягко преземлилась.В столовой должен был быть ужин,а тебя дома нету.Ужинать тебя обычно зовёт брат. Ты идёшь по тихой и пустынной улице,которая освещена фонарями.И тут у тебя урчит в животе.Ты решила зайти в круглосуточный и взять чего нибудь перекусить.Стоя у высокого стеллажа ты решила взять чипсы с высокой полки,но из-за роста не могла их достать. И тут ты чувствуешь,что кто-то тянется за ними,тем самым прижимая тебя к стеллажу.Достав он протянул их тебе и сказал: —Вы их пвтались достать?—протягивая произнёс довольно знакомый голос. —Спасибо Исаги,—поблагодарила ты его. —Лия?Что ты здесь делаешь?На сколько я знаю у тебя строгие родители и поздним вечером гулять тебя не отпускают,—спросил Исаги. —Ну... Я... Типа сбежала,—с нервной улыбкой произнесла ты. —С этим мы разобрались.Но давай я тебя до дома провожу,—предложил Исаги. —Лучше сейчас туда не ходить,иначе меня начнут отчитывать за этот поступок.А я только почувствовала себя свободной сбежав оттуда,—сказала ты. —Тебе есть где переночевать?—спросил Йоичи.В ответ ты помотала головой,—ладно,пошли ко мне. —А твои родители не будут против,что ты вот так просто девушку в дом привел?—спросила ты. —Во-первых,ты моя девушка и я должен буду в любом случае тебя с ними познакомить.А во-вторых,их дома нет.Они уехали в командировку.Так что все в порядке,—ответил он. —Спасибо,—ты налетела на него с обнимашками,—я обещаю не доставлять проблем. Вы расчитались и направились в сторону его дома.За это время вы успели много чего обсудить.Так вы и дошли. Исаги был прав,что его родителей нет дома.Я ночевала в комнате для гостей.А на утро пошла домой. ИТОГ:когда ты вернулась домой,родители очень долго тебя отчитывали за твой поступок,но вскоре начали давать больше свободы.
Примечания:
102 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник