Хедконы по Синей тюрьме.

PG-13
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 22 502 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

Соулмейты (Наги Сейширо)

Настройки
Примечания:
Я верю судьбу,она может принести слишком много хороших и плохих изменений в жизнь. Весна.Прекрасное утро.Солнечные лучи сияли ярче обычного.Времени было только шесть утра,а на улице уже во всю была шумиха.Из окна открывался прекрасный вид на цветущую вишню.Красота. В это прекрасное утро мне не спалось.Нам объявили внеплановые каникулы.Что может быть лучше.Я,можно сказать, радовалась больше всех.Но потом осознала что мне заняться будет нечем. Сери,моя подруга,сказала что хочет больше времени проводить со своим парнем и по совместительству соулмейтом,при этом сказала что мне тоже пора заняться личной жизнью.Но вопрос как?Я в этих делах не специалист и вряд ли что-то смогу сделать.

Час спустя.

Я до сих пор лежу на кровати.Было бы здорово найти человека с которым я могу сейчас пообщаться. Время семь утра,а я не знаю что мне делать. "Решено!Я в пол-одиннадцатого пойду кататься на роликах.Может с кем-то и подружусь,"—подумала я. Я встала с кровати и пошла в ванную комнату. Через полчаса вышла оттуда и подошла к шкафу.Среди всего своего барохла я нашла совершенно новые вещи.Это были черные спортивные штаны,кроваво-красная футболка и черная олимпийка с белыми рукавами.Как бы странно я не оделась мне было всё равно на мнение других. Стоя у выхода я одевала конверсы.Я знаю что одной гулять очень одиноко,но ничего не поделать. Закрыв дверь своей квартиры я бегом отправилась в парк.Там меня никто не ждал.Так что я решила что просто проведу время с пользой. —Хей!Т/и-чан!Привет,—крикнул мне довольно знакомый голос на который я обернулась. —Привет Исаги.Что ты здесь делаешь?—удивлённо спросила я. —С друзьями гуляю.А ты почему одна?—с беспокойством спросил он. —Мне просто нечем заняться.Хоть и каникулы внеплановые,но мне почему-то хочется в школу вернуться,—с грустью сказала я. —Почему бы тебе не присоединиться к нам?—спросил Йоичи к которому уже подходили его друзья. —Спасибо за предложение,но я не хочу мешать остальным своим присутствием,—сказав это я развернулась и на полной скорости умчалась в другую часть парка.

POV:У Исаги.

—Твоя девушка что-ли?—спросил Чигири. —Нет.Мы друзья детства,—ответил он. —Интересно почему она так быстро умчалась отсюда?—спросил Бачира. —Скорее всего Т/и просто не хотела нарушить нашу атмосферу своим присутствием.Всегда так себя ведёт.Думает о других в первую очередь,—ответил Исаги. —Ну а мы вроде бы не против были её присутствия.Жаль что она так быстро уехала,—сказал Кунигами.

Конец POVA:У Исаги.

Я гнала настолько близко что не заметила что в кого-то врезалась.Я аж отлетела,но тот в кого я врезалась по прежнему стоял на месте.Он подошёл ко мне и подал руку. —Силно ушиблась?—спросил парень. Я взялась за его руку и поднялась.Когда я посмотрела на него то поняла что он довольно таки высокий.Белоснежные волосы подрагивали на лёгком ветру,а угольные глаза казались бездонными.Но надолго в свои мысли я погружаться не стала. —Нет.Спасибо что помог подняться и ... Извини что так внезапно в тебя влетела,—виновато произнесла я. —Это я просто задумался и не увидел что ты едешь,—произнёс так же спокойно парень,—ты от кого-то пыталась оторваться? —Так то от друга детства,который пытался познакомить меня со своими друзьями.Но мне не очень этого хотелось,вот я и решила не мешать их прогулке и просто уехала,—сказала я,—я не очень люблю большие и шумные компании. —Понятно,—коротко ответил он. —Ладно я дальше поеду,а то и тебя наверное задерживаю,—с улыбкой произнесла я и начала ехать. —Подожди...,—начал он,—как твоё имя? —Т/и,—крикнула я и скрылась из виду.

POV:парень.

—С кем разговаривал Наги?—раздался голос Бачиры. —Да так.Ни с кем,—неохотно ответил он. —А это что у тебя на руке?—спросил Исаги. —А?—с вопросом он посмотрел на своё левое запястье,—Т/и,—тихо произнёс Наги. —Походу Т/и твоей соулмейт,—с улыбкой сказал Йоичи,—прям идеально друг другу подходите.Да и характерами вы очень схожи. —Так это ты тот друг детства от которого она убегала,—в своей привычной манере сказал Наги.

Конец POVA.

Я приехала к выходу из парка и решила отправиться домой.Про себя я отметила что он довольно таки симпатичный. По дороге я решила зайти в кофейню моего старшего брата.Там отдохнуть и поговорить с ним. Зайдя туда я сразу ощутила домашнюю атмосферу и уют.Здесь я всегда чувствовала себя как дома. Мы часто с братом разговариваем за чашкой чая/кофе. В зале было довольно таки тихо,но классическая музыка и голоса нескольких посетителей нарушали её.Меня встретила довольно таки знакомая мне официантка,а также по совместительству соулмейт и девушка моего старшего брата.Мы с ней тоже очень близко общаемся,и даже имеем несколько секретов от братика. Мира провела меня,как обычно к столу который стоял в углу,около барной стойки,где стоял мой брат и заваривал очередной заказ гостя. —Мой постоянный посетитель решила снова заскочить,—с теплой улыбкой говорит брат. —Ну да.Мы же давно не виделись,—с теплой говорила я. —Может снимешь олимпийку,а то жарко станет,—сказала Мира. —Хорошо,—ответив я сняла олимпийку и положила рядом с собой.Сама я положила руки и голову на стол. —Ты не говорила что соулмейта нашла,—с удивлением сказал Махиру. —Я и не находила.С чего ты взял?—спросила я. —Посмотри на запястье,—сазала Мира. Я лениво подняла голову и взглянула.На моём правом запястье,красивыми буквами было написано имя Наги. Сначала я не поняла о ком это,ведь я сегодня виделась ещё с тремя парнями имён которых я не знаю.Да и того парня в принципе тоже. —Ну что?Есть предположения?—спросил Махиру. —Ни.Ка.Ких,—по слогам произнесла я,—я видела сегодня трёх, совершенно не знакомых мне парней.А потом ещё одного.Но имя его я не спросила. —Эх ты,—с долей насмешки произнёс брат. —А он хоть красивый?—спросила Мира. —Да,—смутилась я. —Решено!Мы будем искать твоего соулмейта,—воодушевлённо сказал Махиру. —Не хочу.Мне лень,—ответила я. —Сестрёнка, тебе нужно найти его.Ты же не хочешь всю жизнь в девках провести.Тем более ты знаешь правила соулмейтов,—сказал он. —Если имя проявилось,то ты обязан найти соулмейта в течение определенного времени.Знаю-знаю,—с тоской ответила я. —Ну и чего ты погруснела?—спросил Махиру. —Я не знаю как его найти,зная только имя,—от этого мне стало ещё грустнее. Мы с ними ещё сколько то поговорили и я вышла из кофейни. Я иду по Токио.Каждый человек идёт по домам,после тяжёлого рабочего дня.Кто-то идёт в ночную смену,а кто-то просто гуляет. Я иду вся в раздумьях.Кем же может быть мой соулмейт.Я думаю о том парне из парка.Он такой добрый и спокойный.По нему было видно что он часто о чём то думает. Почему именно он запал мне в душу.Как я хочу ещё раз с ним встретиться. И я вновь чувствую как в кого-то врезалась.Я поднимаю голову и вижу его.Тот кого я хотела увидеть.Он снова протягивает руку и я снова принимаю её.Встав мы смотрим друг на друга,и я понимаю что это не совпадение,и не случайное стечение обстоятельств. Мне бы хотелось узнать его имя.Ведь он знает моё. —Я Наги Сейширо,—представился он. —Т/и Широто,—сказала я,но тут вспомнила и показала запястье. —Так ты мой соулмейт,—сказал он. Он решил проводить меня до моей квартиры.По дороге мы интересовались многим друг о друге.От предпочтений в еде,до наших привычек.Я даже представить себе не могла настолько он интересный собеседник. Дойдя до нужной квартиры мы обменялись номерами телефонов,и договарились встретиться завтра.От одной этой мысли моё сердце пропускает удар и я перестаю дышать.Какая же эта необычная штука—Судьба.

***

Мы проводили очень много времени вместе.Я с ним,он со мной. Такое ощущение что мы очень давно знакомы,не зря как никак соулмейты. Так не заметно пролетели две недели.Наги возвращается в Блю Лок.У него и других ребят будет подготовка к игре с юношеской сборной.Он сказал что и там мы сможем переписываться друг с другом,а так же звонить по видеосвязи.Мне конечно не очень нравилась эта идея,но я согласилась.

День матча с юношеской сборной.

Блин!Я же сейчас все пропущу.Билет то я купила,но опаздываю.Я не могла уснуть из-за того что увижусь с Наги.Мы так давно с ним не виделись. Когда я прибежала ситуация была крайне плачевной.Я смотрела на уставших игроков команды Наги."Они обязательно победят!Ведь Наги и Исаги не слабоки!"—подумала я.И тут я решила побороть свое смущение. —Наги!Исаги!Вперёд!—крикнула я им. Они услышав свои имена,тем более от человека которым они дорожат, обернулись на меня и были решительно настроены на победу. В итоге победила команда Блю Лока. Я решила выйти на улицу и немного проветриться. —Т/и?—сказал довольно таки знакомый и родной голос.Я обернулась и увидела Наги.Я со всех ног бросилась к нему и обняла его. —Извини я опаздала,—виновато сказала я. —Ты не опаздала.Ты как раз вовремя,—с мягкой улыбкой сказал парень,—а я ведь так и не сказал. —Что?—с недоумением спросила я. —Я тебя люблю.Ты будешь моей девушкой?—глядя на меня спросил он. —И я тебя люблю.А ты будешь моим парнем?—и мы оба рассмеялись.Я впервые слышала его смех. Но тут наши объятия нарушились. Наги обхватил мою талию рукой и приподнял так,чтобы наши лица оказались на одном уровне.Сердце начинает пропускать удары.Он медленно приближается к моему лицу и целует.Поцелуй был нежным и теплым.Но так как перестало хватать кислорода мы отстранились. —Наги.Вот ты оказывается где.Мы тебя ищем,—сказал парень с фиолетовыми волосами,—а?Я Рэо Микаге,—представился парень. —Я Т/и Широто,—представилась я. —Кто это Наги?—спросил Рэо. —Моя девушка,а также соулмейт,—пояснил Наги.
102 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник