Ромашки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 283 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 ( День когда я увидела тебя)

Настройки
Примечания:
Очередной, нечем не примечательный день я провела дома. Занималась повседневными, домашними делами. Если в кратце то мне было настолько скучно, что даже умение развлечь себя не помогала. И какое совпадение в тот же момент когда я готова была умереть от скуки мне написала Тару. [Сайорааа, ты обязана сегодня выйти с нами гулять! Мы позвали много новых ребят, найдёшь с кем познакомиться;)] Я не выходила из дома пять дней и чувствовала себя отвратительно, это идея звучало как моё спасение и я долго думала соглашаться или же отказаться. — Вот черт! Как же сложно определиться! Хотя вроде бы что думать обычная прогулка с новой кампанией. Подумав ещё пару минут, все-таки решила выйти с ними. [Привет, Тара. Звучит как отличная идея. Во сколько и где встречаемся?] [УРА! Ты согласилась. Боялась что откажешь, а то сколько дней ты там сидишь дома? Все время думала как бы тебя выманить из дома] [Ахахах не переживай, со мной все отлично. Так где и во сколько встречаемся?] [А точно! Ну сегодня ближе к 19 в парке на *******] [Хорошо, спасибо] На этом наша переписка с Тарой закончилось. Время было только 15:30 и очередной раз возвращаемся к проблеме под названием скука. — До встречи есть ещё около четырёх часов, так что думаю надо привести себя в порядок. Пять дней гниение дома дали о себе знать. Я выглядела отстойно. Но так как сегодня будут много новых ребят, нужно хотя бы постараться не выглядеть как мертвец. Время приближалось к шести, до парка мне идти 30 минут, я собралась и вышла из дома. По дороге мне стало очень страшно. Новые люди меня не в шутку пугали, но пути назад уже не было. Я пришла в назначенное место и время и во всей толпе, искала глазами Тару. Как только я её нашла, сразу же подбежала к ней не заметив других. — Наконец-то я тебя увидела, дорогая моя!- прокричала Тара. — Оу да, столько времени не виделись.- ответила я. Пообнимаясь с Тарой и другими ребятами, принялась знакомиться с новыми людьми. Многие из них показались мне очень милыми и добрыми. Хотя так и есть они и вправду были хорошими. Но в один момент из толпы я увидела её… Все с этого и началось.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)