.
27 февраля 2023 г., 17:33
-_- - Пап!
- Что ?
- Где Луна?
- С мамой твоей пошли а куда не знаю.
- Ясно...Пап а это правда что зелёный ниндзя в форме они может плавать в лаве?
- Не знаю.... Я не пробовал.И не собираюсь
- Ясно...
Дверь открылась и Ния сказала:
- Мы дома!
- На конец-то..
- Мы не так уж и долго не были дома.
- Знаю, я пойду покурю...
- Ты же бросил?
- Да знаю ну прогуляюсь...
- Уже поздно!
- Спать пойду .
- Не ел ты!
- В лаве поплаваю !
- ....
- Папа?
- Что?!!
-Не кричи!
- Прости ....
00:00
В доме была страшная тишина.Парень пошел воды выпить, но услышал скульчание пса.Зеленушка задался вопросом: У нас же нет пса?!А стоп завели сегодня или вчера...Ллойд пошёл на кухню взял стакан, налил воды и сел за стол...И не заметил как уснул за ним...Ночь была прекрасная...
Примечания:
Что-же написал главу ночью а выпустил днём.Кто дочитал заслужил конфетку а кто отзыв оставит и денюжку в кашелёчек