Научи меня играть

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 677 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.Кружок по волейболу

Настройки
Примечания:
Будильник. 7:40. "Как же я не хочу вставать" Понедельник-ужасный день. Я уверена, что не одна я так думаю. И вот, в 8:10 я уже стою на пороге любимой школы. "вау, что может быть лучше, чем сонной, в мятой рубашке идти в школу? да все что угодно блять" Захожу в школу, снимаю куртку и слышу, что мне кто-то звонит. На экране написано: "Женечка💗" Беру трубку. -Ало, привет Жень -Привет Алина, а ты где? -Я в школе уже, переобуваюсь, а ты? -ааа, понпон, я подхожу -ок, жду на первом. **** Мы встретились с подругой, я подождала пока она переобуется и спросила: -какой у нас сейчас урок? -я хз, пошли посмотрим На втором этаже у нас находилось общее расписание. Мы подошли к нему. -блин, разговоры о важном-простонала я -боже, как они меня бесят, ладно, пошли в кабинет. *** Шла 30 минута урока. Весь нужный материал мы прошли и наша классная руководительница-Татьяна Ивановна-начала обсуждать классные темы. -Кстати, я не знаю говорили вам уже или нет, но с сегодняшней недели у нас в школе открылся новый кружок по волейболу. Проходит он по понедельникам, средам и субботам в 5 часов. Все кто хочет записаться подойдите после урока к моему столу и напишите свою фамилию на этой-она взяла в руки двойной листочек, на котором было что-то написано- бумажке. Я очень обрадовалась, ведь волейбол мне очень нравиться, но, к слову играть я совсем не умею. Вот прям вообще. И я подумала о том, что это мой шанс научиться играть. Я повернулась к Жене. -ты будешь ходить?-спросила я подругу -да, скорее всего да, а ты? -конечно **** В остальном день прошел обычно, без каких-либо новостей. Скучные уроки. История География Геометрия Биология Физика Обществознание Ничего интересного. И вот, я уже попращалась с Женей и иду домой. Когда я пришла, я переоделась, поела и решила поиграть на гитаре. Да-да я играю на гитаре, причем очень хорошо. Я начала играть песню "День,когда мы встретились с тобой"-Папин Олимпос. К слову, я не плохо пела, ну как сказать не плохо. Спеть что-то под гитару для компании-сойдёт, а учиться я пока не хочу. **** И вот, 16:30 Я одетая в обычные спортивные штаны и оверсайз футболку жду, пока Женя соберётся, чтоб мы могли выйти в одно время. Женечка💗: я готова, можешь выходить "Наконец-то"-подумала я. И быстро надев куртку, так как на улице было начало февраля, вышла из квартиры и пошла в школу **** -блин, как ты думаешь, там все умеют играть и они будут меня обсирать? я ведь даже словить мяч толком не могу, не то что отбить.-говорила я взволнованно. -да не ссы ты, все норм будет-сказала спокойная Евгения. -Ладно, пошли Мы зашли в зал. Там было около 20 человек, половина из которых уже играли с мячом. -Женя, мне страшно -боже, не переживай, тебя научат играть -надеюсь Мы подошли к нашему "тренеру что-ли", а точнее, это была учительница физкультуры, и спросили что нам нужно делать. На что она ответила, что сначала нужно размяться, а потом пробовать отбивать мячи. Она нам рассказала и показала как это правильно делать и мы взяли мяч и пошли пробовать. И конечно у меня мало что получалось. У Жени было лучше, ведь она мало, но всё же занималась волейболом. Позже, к нам подошла учительница, указала что и где неправильно и мы продолжили. На удивление, у меня стало получаться, я правильно и хорошо отбила около 15 мячей. Какая разница что пропустила около 100? ахахаах. Мы закончили и я пошла заносить мяч в кабинет. -Ты не умеешь играть?-спросил мужской голос за моей спиной Я испугалась и сразу же повернулась. Это был красивый парень, на полголовы выше меня. (а это достаточно много, учитывая, что я ростом 176см) У него были темные короткие волосы и карие глаза. На нем была коричневая футболка и черные шорты, в руках тоже был волейбольный мяч. -Нет, я никогда не играла-ответила я на его вопрос. -Я так и понял -И что с того? -Ничего, просто хотел спросить, ты хочешь научиться или просто так пришла -Хочу научиться, а тебе какая разница? -Да особо никакая-сказал парень и немного помолчав он продолжил-Меня Ваня зовут, а тебя?-говорил он, протягивая мне руку для рукопожатия. -Алина-сказала я с улыбкой пожимая руку. -Приятно познакомиться -и мне -до встречи, Алина)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)