Приказанно либить,но любить-это отвратительно

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава ,, вторая'' неожиданная встреча , в более не ожиданном месте

Настройки
К сожелению люди влюбляются... Прошло уже некоторое время после того как Арсений расстался с Антоном. И препод по истории музыке сидел в унылой и серой учительской. От неё так и вела страданием и Арсу это не нравилось. Нет, не то чтобы ему не нравилось преподавать, нет вовсе нет. — Арс! Ты меня вообще слушаешь?– Немного взвешенно спросил высокий худощавый парень на вид так лет 30-35. — Дааа.. Опять ты конечно летаешь в небесах. О чем хоть думаешь если не секрет? – Уже по доброму поинтересоваться зауч по имени отчеству Павел Алексеевикч . — Да, все хорошо.– Соврал Арс... –——–——–——–—— Как только Арсений высадил парня из машины Антон сделал вид, что идет в универ, но на деле завернул за угол, чтобы перейти дорогу и “культурно“ выпить в своём любимом баре: «барбусинка» Зайдя в бар, Антон сел за барную стойку и попросил у бармена самого дешевого виски. После первого бокала парень уже увидел своего друга — Димозавра. Интересное прозвище, по которому все обращались к Диме. — Димозаврик, привет,— тот оглянулся и увидел Антона. Секунду погодя он уже сидел рядом. *** Алкоголь Антона брал быстро, так что уже после третьей стопки его понесло. Наверное одиночество его устраивало ровно до того момента, пока он не пил. Парень вышел на «охоту» и начал сверлить первую попавшуюся девушку своим "особенным" взглядом. Со стороны это казалось смешным, но Шастун был настроен абсолютно серьёзно. Правда после пары минут этой охоты его окликнул Дима и они продолжили пить. –——–——–——–—— Вот и прошло это нудное время. И Арс все же решил, что за уже достаточно большой промежуток времени куда-нибудь просто сходить и по-человечески отдохнуть. –——–——–——–—— Вот он уже переходит по угрюмой и почти пустынной улице города , на противоположную сторону. Так как на ней находятся злапаучный бар ,,бусинка''. -Ооооо сколько всего в нем произошло – успела только промелькнуть у него эта мысль так он уже был на входе в это славное заведение. Но что-то его отталкивает от этого места , но ему уж очень нужно отвлечься и повидаться с другом. Шаг. И он уже там. Он шагнул в неизбежность и с каждым разом она его поглощает все сильней и сильнее. Он решил посмотреться и вроде бы не чего не предвещало беды, но он увидел через чур уже запомнившийся лицо молодого человека. - Бля... — Только пронеслось у него в голове, но делать уже нечего и он отправился к барной стойке
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник