Поход в гости
6 февраля 2023 г., 22:52
Примечания:
Ужас..
девушка посмотрела на Майки, тот же просто смотрел в одну точку, даже не замечая взгляда Сенджу.
-завтра у меня день рождения.Зову вас всех.
Девушка проговорила адрес.
-жду вас завтра в 15:00.
Все парни кивнули и попрощались с девушкой.А та пошла к себе домой.
Придя домой, Сенджу заметила, что Такеоми не было дома.
-ладно, думаю он уехал по делам.-Сказала сама себе девушка.
-Блин, надо делать уроки.-На часах было 8 вечера.
После того, как Сенджу сделала уроки, она решила снова сходить в парк, просто погулять.Она сделала небрежный пучок.Одета она была в: белый топ и широкие штаны.
-Что то как то похолодало.-сказала сама себе девушка и решила взять с собой куртку.Просто на всякий случай.
-так.Я вроде собралась, можно идти гулять.
Сенджу вышла из дома и закрыла его на ключ.
-Может еще мороженого купить? -Спросила она у самой себя.
Зайдя в магазин, она встретила Майки.
-привет, Сенджу.-сказал он, смотря ей в лицо.
-Привет, майки, как твои дела?
-все хорошо.Ты это..прости, что сегодня, когда ты нас встретила, не поздоровался с тобой.
-Ничего страшного.-сказала девушка.
-может сходим ко мне в гости?
Спросил Манджиро.
-конечно, без проблем.-Ответила сенджу.
И они пошли к майки в гости)).