Убей во мне всё.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 591 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Начало: Знакомство.

Настройки
Одним июльским тёплым днём, молодой паренёк прогуливался по парку. Лето, прекрасная пора, пора когда вроде бы все твои проблемы исчезают. Ты гуляешь вечером по парку, а прохладный ветерок окутывает твоё лицо. Гуляя по парку, Тэ осматривал все вокруг. Рассматривал набережную, и все что ему попадалось на глаза. Это прекрасное чувство, затмевало его разум, позабыв о всех своих проблемах, Тэ прошёл дальше по парку, садясь на ближайшую скамейку. После парень достал телефон, наушники и включил «чейзов» Так прошло около 20 минут, на улице уже начало темнеть, и юноша, встав со скамейки направился к себе домой через набережную. Но не успев и пройти пару метров, Ким услышал крики по типу: «Остановись дурак, не совершай глупостей», или «да одумайся же ты, смерть не поможет решить твои проблемы, сделаешь только хуже». Ким осмотрел толпу и быстрым шагом подошёл к ней. Людей было много, да и рост Тэ не позволял посмотреть. Но расстолкав толпу, Ким увидел парня, который был одет в черное худи и штаны такого же цвета. Недолго думая, Тэ прошёл прямо к нему, вставая рядом с перилами, тот взглянул на море, которое сильно бушевало, а после перевёл взгляд на парня. — Прыгнуть хочешь…? Но зачем.? — шёпотом произнёс Тэ и незаметно пытался взять парня за рукав. — Хочу…и не нужно меня останавливать. сегодня я наконец то сделаю это. — парень сжал челюсти, то ли от злобы, что его пытаются остановить, то ли от злобы на самого себя, что не может прыгнуть прямо сейчас. — Смерть. это не выход. знаешь. в жизни бывает много дерьма, но нужно уметь быть сильным. Да. это тяжело, но на то мы и живём, чтобы преодолеть все трудности, ведь после них, мы станем намного сильнее поверь мне. — Тэ все-таки схватил парня за рукав и потянул его на себя. После те оказались на земле и выдохнув, Ким обнял парня и прижал его к себе. — Так. сейчас мы пойдём ко мне домой. посидим, я накормлю тебя, посмотрим что нибудь. — Тэ продолжал поглаживать парня по спине, тот слышал всхлипы и поэтому пытался успокоить юношу. * Через некоторое время, оказавшись дома * Когда парни были дома, Тэ провел незнакомого в душ, дабы тот умылся, а сам в это время начал быстренько готовить ужин. Приготовив, Тэ накрыл на стол и именно в этот момент парень вернулся с душа и уселся за стол. Тэ сел следом, наливая чая в кружку. — Меня Тэхён зовут. Там я не успел сказать, да и честно говоря не до этого было. — налив чая, Ким взглянул на парня, что неловко переминал пальцы. — а тебя как зовут? — А… Меня.Чон Чонгук. прости, тоже забыл представиться. — Чон взглянул на Тэ, и замер на некоторое время. В его глазах он был готов утонуть. Настолько красивых глаз, он ещё не видел никогда. — Рад знакомству. Чтож, я правда не хочу говорить об этом, но все же, затрону эту тему. Что произошло, что ты решился на такой поступок.? — Тэ начал кушать, иногда поглядывая на парня. -…Я потерял всё и всех. я устал от этого всего. понимаешь, родителей потерял, лишился работы, возлюбленный от меня ушёл… вот я и решился на это. — Чон опустил голову, тот незнал куда себя деть. Ему было неловко, что сейчас, сидя перед чужим для него человеком, он показывает свою слабость. Тэ слегка хмыкнул, смотря на Чона. Тот даже и не знал что сказать, поэтому некоторое время юноша сидел молча, опустив взгляд. — Чон…ты можешь все это вернуть… ты можешь вернуть и работу и возлюбленного… кроме родителей. я понимаю тебя. сам их потерял. но нужно продолжать жить, жизнь на этом не заканчивается. — Тэ говорил с дрожью в голосе. Он не хотел говорить что произошло с ним. Ведь это было бы похоже на эгоиста, лицимера. Может быть когда то, Тэ и расскажет всё, но точно не сегодня. Так парни просидели до глубокой ночи. Оказалось, у них было много чего общего. Оба любят животных, сладкое, прогулки по ночному городу. ну вот все такое. На время, Чон позабыл обо всём. В итоге, ближе к утру, молодые парни, все же решили лечь спать.
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник