***
— Скажи мне, как? Как, можно было всё выложить Чону? У тебя мозги хорошо функционируют? Я в шоке, — Юнги измеряет шагами комнату Тэ, периодически кидая на друга гневный взгляд. А тот в ответ понимает — проебался… Но, теперь то, что тут скажешь? Правильно — ничего хорошего. — Ты сам не лучше, всё Паку рассказал! — Вскрикивает недовольно Ким, а сам подрывается с места и одним шагом оказывается около друга. Гневно окидывает лицо Мина и понимает, что они оба накосячили, оба виноваты. Но, как говориться нервы не к чёрту, вот и срываются друг на друга, — часто у них такое бывает. Потом никто не обижен. На то она и дружба… — Ладно, проехали. Теперь нужно подумать, что с этим делать. Про Джека, ты не сказал? — Юнги устало потирает рукой затылок, а сам старается заглянуть другу в глаза. Что же он хочет там найти? Парень пока и сам не знает… — Нет конечно. Если я расскажу, что он нам периодически помогает, то выскочит и то, что он признался мне в чувствах, а Чону, ой как это не понравится, и тогда парень может потерять работу. А я не настолько придурок, — омега нервно рычит, запуская свои пальцы себе в волосы, а глазами стреляет на друга. Видит, что псих уже частично прошёл и понимает, что у Юнги уже начинает работать голова — придумывает выходы, находит варианты ответов, или же просто накидывается примерный план. Так всегда делает Юнги, хотя по внешнему виду не всегда это понятно. Но, в данный момент его шестерёнки работают в ускоренном режиме. Ким Тэхён, сам не успел понять, как именно его разговорил Чонгук. Вот они трахались и тот изводил его, заставлял умолять, просить. Ещё несколько мучительных минут, и вот они уже в душе, а Тэхён выкладывает в гневе всё то, что они творили с Юнги. Видит как лицо Чона меняется, причём не в лучшую сторону — гневный взгляд и бегающие скулы напоминают о том, что его альфа не славится терпением и добротой по отношению к другим. Огонь, что готов расплавить в его глазах предупреждает, что настал полный пиздец, и тут уже никто не поможет. Кулак, что сжимался нервно, указывал на то, что кажется всё очень, очень плохо. Последнее, что он улавливает, это удаляющуюся спину альфы из душевой кабины, и злющий рык, что разносится по всей квартире омеги. Тэхён выключает воду, и обернувшись в полотенце пытается нагнать парня, но тот только гневно шипит в ответ. — Ким Тэхён! Твою ж, мать! Как я пропустил тот момент, что ты стал таким… жестоким, что ли. Это у меня с психикой проблемы, и я не могу контролировать свой гнев. Но, ты переплюнул меня, во всех смыслах. Омега, что всегда притворялся нежным, мягким и слабым, на деле оказался маньяком. Серьёзно? — Чонгук резко оборачивается и пристально смотрит в глаза парню, что переминается перед ним с ноги на ногу, а сам пытается открывать рот, и что-то объяснять, но не получается. Омега видит, что нужно что-то сделать, объяснить и рассказать зачем всё было это, но альфа не даёт этого сделать. — Мне нужно время, очень много времени. В моей голове сейчас происходит война, а самое главное, я никак не могу разложить по полочкам всё услышанное. Мой омега жестокий ублюдок? Что ты сделал со вчерашними блядями? — Вдруг альфа ближе подошёл к Тэ, и попытался всмотреться в его глаза, что сейчас были опущены в пол. Хотелось схватить этого засранца и как следует тряхануть, чтобы вся херь вылетела из его головы… — Хотя нет, я не хочу этого слышать! Не сейчас… Сука! — Нервно выкрикивает альфа, а сам рукой тянется за своими вещами, но понимает, что закинул их уже в стирку. Когда он пришёл сюда, к своему парню, он вообще-то планировал остаться у него. И сейчас окидывая комнату затуманенным взглядом, он не находит ни единой шмотки, которую может натянуть на себя, и в скором времени покинуть этот дом. Рыкает недовольно себе под нос, и направляется в ванную за чистым полотенцем. Сдёргивает его с сушилки и оборачивает свои бёдра, стараясь не смотреть на Тэхёна, у которого от непонимания вытягивается лицо. Видит, что у того в голове вагон восклицаний, вопросов, осуждений. Но, за всё их общение альфа понял одно, смог уяснить и разложить эту мысль в голове — нельзя выяснять отношения когда ты зол. Ни к чему хорошему это не приведет. Сначала будут оскорбления, крики, вопли. Потом появится непонимание, и в конечном итоге обидные высказывания, которые ни к чему хорошему не приведут. Разве, что долгий и кропотливый труд над сохранениями отношений. Но те слова, что будут сказаны в гневе, навсегда останутся у каждого в голове, и будут лежать тяжёлым грузом у каждого на душе. Забыть и проглотить — не выйдет, это не выход. Так Чонгук не привык решать свои проблемы. Так Чон Чонгук не поступает, ещё с юношеского возраста. — Что, прямо так и ушёл в одном полотенце? — Насмешливый голос Юнги, выводит из воспоминаний Кима, и тот поднимает голову на друга. Видит, что между ними уже прошла злость, ушло всё непонимание и восклицание. Да и не видят они смысла в том, чтобы сейчас спорить над вопросом, который в данную минуту не решаемый. Всё можно обсудить, понять и даже принять, но после того как Чонгук обмозгует это… — Да, и я честно говоря ничего не смог сделать. Понимаю ведь, что сам виноват. Но он сегодня был слишком внимательный, слишком нежный — по своему конечно. От сегодняшнего секса, у меня реально крышу снесло, никогда такого не было. И я не заметил как мой язык начал выкладывать всё… Что теперь будет-то? — Тэхён нервно проводит рукой по своей голове, и спускаясь ниже на шею, нервными поглаживаниями подушечками пальцев, скидывает руку на своё бедро. — Я не знаю… Я вот тоже Паку рассказал, не всё конечно, но частичную информацию выложил. Мы сейчас с тобой ничего не сможем сделать, пока они не обсудят это между собой, а это будет, я уверен. Как только они примут решения, мы об этом узнаем первые. Прорвёмся Ким Тэхён, нам же не впервой. — Юнги по-доброму, закидывает свою руку на плечо друга, слегка потряхивая его. — А если в этот раз не прорвёмся? — Жалобно скулит Тэхён, всматриваясь в глаза друга, брата. И видит в них тоже небольшой страх. Знает, как кропотливо Юнги добивался Пака — ему много это стоило. Порой Тэхёну казалось, что Мин потерял всю свою гордость, честь и достоинство, лишь бы оказаться рядом с Чимином. Но Юнги как по волшебству, приходил в норму и всё становилось на свои места. Тэхён часто у него интересовался «Как ты? Всё в порядке? Нужна ли помощь?» Но Мин Юнги, все свои проблемы решает сам, без чьей-либо помощи… Где-то там глубоко, Тэхён отчётливо видит надежду, что вселяется и в него. Надежда, которая говорит ему: «Тэ, ты чего? Не время ещё раскисать. Прекращай! Дай время своему альфе, и вот увидишь, что всё будет хорошо. Вы любите друг друга, и не можете существовать по одиночке. Всё будет хорошо, поверь мне». И Ким Тэхён верит этой надежде, главное чтобы не зря…***
— Доброе утро. Ты чёртов мудазвон! Неужели нельзя было предупредить о воде, что давал мне? — Открывается дверь клуба, и Джек отчётливо видит, а потом уже слышит недовольное рычание Чимина. Альфа лениво шагает в его сторону, а у самого голова крутиться под 360 градусов, причём постоянно. — На то была и надежда, ты не должен был этого знать. Согласись, если бы я тебе сказал, что там добавлено что-то, ты просто не стал бы пить. — Джек равнодушно осмотрел альфу беглым взглядом, и повернулся в сторону кабинета Чона. — Чонгука нет, и когда будет, я не в курсе. Он ушёл с утра и больше не появлялся. Всё хорошо? — Переводит взгляд обратно на альфу, а сам слегка склоняет голову вбок, смотря на то, как альфа подходит к стойте, и скучающе опускает свои руки на неё. — Нет, не нормально. Или нормально, а я просто не в курсе. Или в курсе, но просто до этого не додумывался. Или додумался, но просто не хотел признавать. Или давно уже признал, но просто не хотел отношений. Или хотел отношений, но не с этим психом. Или я хотел отношений с этом психом? — Чимин поднимает свой взгляд на парня, и пытается что-то в них найти. Вот только что? Ответы на свои вопросы? Вряд ли, этот парень сможет ему помочь. Ему кажется, никто уже не поможет. Вся надежда на Чонгука, хотя… У него кажись тоже проблемы, если вспомнить разговор с Юнги. Огромные проблемы… с Ким Тэхёном! — Я не в курсе. Ты у меня об этом даже и не спрашивай. Ваши амурные дела не интересуют меня. У меня своих забот вагон и целая тележка. Сам признался в чувствах, а омега отшил. Вот теперь думаю, что делать то? Может грохнуть его и проблем не будет. Как говориться «Если не мне, то значит никому. Как думаешь?» — Джек серьёзным взглядом смотрит в глаза Чимина, и ловит там некое опасение. Видит округлившиеся глаза альфы, и не удержавшись разрывается в громком смехе. — Ты так со мной никогда не разговаривай. Я же добаёб верю всему, что ты мне говоришь. — Обиженно шепчет Чимин себе под нос, а сам тянется за ручкой, что стоит на столе парня. — Омеги эти в конец охренели… Крутят нами как хотят. Что там, как дела с проверкой? — У меня всё под контролем. Прошло всё в ажуре. Ты как? — Чимин слышит за спиной голос Юнги, и не успев обернуться, чувствует руку на своём плече. — Ты же, вроде собирался к Тэхёну? — Оборачивается и слегка ахает виду омеги. Юнги одет в чёрный атласный костюм с белой водолазкой, а волосы аккуратно приподняты в объёме немного вверх. На лице макияжа по минимуму, чем ещё отчётливее можно заметить, естественную красоту омеги, без всякой штукатурки. Улыбка на лице яркая, счастливая. Заставляющая окружающих самих расплываться в улыбке. Губки слегка блестят при попадании ни них света, хотя какой тут свет, но Пак смог рассмотреть. — У нас с ним пауза в отношениях. Устали друг от друга, поэтому каждый отдыхает как может. Отвези меня в банк, мне нужно документы передать Джину по клубу. Да, ещё и заехать в одно очень интересное место, ты там мне понадобишься. — Что? — Чимин ощущает, как его лицо вытягивается от нахального отношения омеги к нему. Ловит взглядом, как тот языком проводит по своей нижней губе, слегка прикусывая её с внутренней стороны. Чувствует на собственном плече, как пальцы слегка сжимают его, и от этого по телу пробегает электрический разряд, что бьёт точно в цель. — Банк, Джин, отвезти документы, — Юнги слегка склоняется к уху альфы, и остальное произносит уже тише, чтобы слышно было только парню. — Машина, Пак Чимин в компании Мин Юнги. Второй же согласен помочь первому в проблеме, что мешает тебе сейчас стоять спокойно. Или же я поеду один, но ты остаёшься без десерта, — проводит кончиком языка по ракушке уха, и слегка прикусывает мочку альфы. Слышит, как тот нервно выдыхает и тянется уже к талии омеги, но не позволяет ему этого. — Джек, как у нас тут дела? — Ровным тоном голоса произносит Юнги, а сам отстраняется от альфы, что уже крепко сжимает свою челюсть от нарастающего гнева. — Всё в норме, можешь не переживать. Правда со вчерашнего вечера Хосока не вижу. Вы не в курсе где он? А то знаете, мало ли что. — Парень слегка ухмыляется в ответ Юнги, и протягивает ему руку для пожатия. — Я услышал тебя, позвоню ему и узнаю. Джун и Джин? — Мин облокачивается локтями на столешницу, а подбородок опускает на свои ладони, но взгляда с парня не сводит. Боковым зрением видит нервозность Чимина, но не считает нужным придавать этому значения. — Мне кажется у них что-то назревает. По крайней мере, они вчера уехали отсюда вдвоём. Как дела с продвижением проблем Тэхёна. Всё уладил? А то может помощь нужна? Ты же знаешь, я помогу. — Я то знаю, но ты поаккуратнее, ладно? Не нужно делать резких движений и необдуманных поступков, после которых нельзя что-либо поправить. Как дозвонюсь Хосоку, попрошу чтобы он тебя сменил. Ты уже вторые сутки херачишь, так нельзя. Давай поступим так: я сейчас еду в банк, там нужно встретиться с Джином, и отдать ему документы на клуб. Ощущение, что он собрался сделать что-то хреновое, мне это не по душе. Что узнаю о Хосоке, тогда сообщу. И как только мы найдём тебе замену, ты сразу домой, смотреть сладкие и здоровые сны. Меня и Тэ, сегодня наверное уже не будет, если начальник не вызовет. Да и Тэ, вроде собирался сегодня, на какой-то там слёт блогеров или менеджеров, короче пофиг. Его не будет точно. Мы как всегда на связи. — Юнги хлопает парня по плечу, и развернувшись идёт к двери, но вдруг останавливается и поворачивается в пол оборота на альфу. — Пак Чимин, ты собираешься идти? Или я вызову такси? — Иду! — Недовольно рычит альфа, а сам плетётся в сторону ухмыляющегося омеги, засовывая на ходу руки в карманы штанов. Действительно, ощущение не из приятных, когда вставший член трётся об ткань штанов. Ещё неприятнее когда понимаешь, что белья то нет…***
Время для Тэхёна, тянулась словно резина, после ухода Юнги. Сначала омега прибрался по дому, и наткнувшись на вещи своего альфы, кинул их в стирку. Услышал оповещение на телефоне и грешным делом подумал, что это Чонгук — но нет. Строчки из уведомления напоминали о фестивале, что будет проходить в клубе, буквально через несколько часов. С одной стороны это была прекрасная новость, но с другой… Не хотелось ему сейчас отдыхать, а хотелось только знать о решении Чонгука. И это тянущееся время добивала нервные клетки Тэхёна, но идти нужно… Клуб выглядел не так презентабельно, как у Джина, и это понятно. Ким предлагал организаторам, но те сказали, что аренда слишком высока, не потянут. Сильно толкнув рукой дверь, Ким входит в здание и окидывает взглядом внешний вид клуба, понимая как тут погано. Глазами пытается найти своих знакомых, но глаза ещё не привыкли к тёмному освещению. Поэтому ленивой походкой идёт в сторону бара, плюхается на стул и щелчком пальца подзывает бармена. — Что тут можно выпить? Только давай такой напиток, чтобы я не выплюнул свои кишки. Понятно разъяснил? — Недовольно смотрит на бармена и видит в нём альфу, что окидывает его в ответ гневным взором и цокает языком. — У нас вся алкашка качественная. Ром, виски, текила, коньяк. Или быть может хочешь коктейльчику? Малыш хочет прибухнуть? — Альфа расплывается в ехидном оскале, но тут же пропадает улыбка, когда он чувствует сильную руку, что вцепилась в его глотку. — Закрой свой поганый рот! Я не просил тебя умничать. Коньяк и пол лимона, на дольки порежьте и очень надеюсь, что посуда у тебя чистая, иначе твой ебальник раскрошиться об эту стойку. Потому что я сквозь одежду чувствую, что ты стол не мыл неделю наверное, а может больше? — Тэхён гневно прорычал, и на последнем слове сильно толкнул парня от себя. Настроения ноль, гнев нарастает с каждой минутой, а его чёртов альфа так и не объявился, и это ещё сильнее раздраконивает расшатанную психику омеги. — Кого я вижу! Ким Тэхён собственной персоной, — за спиной слышится ядовитый голос того, кого, ой как не хотел видеть омега — забыл про этого персонажа. Микки, просто Микки. Вместе учились на одном курсе журналистики. Ким Тэхён на отлично и своими силами, второй же с помощью папиных денег. Тэхён всегда знал, что он проводил время лишь для галочки. Закончив обучение, наверняка папаша с закрытыми глазами дал должность. И этому телу больше ничего и не было нужно. Секс, порно, бабы, омеги, наркота… — На кой хер, ты сюда припёрся? Если бы я знал, что ты притопаешь, не пришёл бы. — Всё так же рычит омега себе под нос, закатывая глаза от раздражения. Перед глазами от услышанного голоса, пролетает самое мучительное время… Первый курс, ещё зелёный омега, что ничерта не понимает о мире людей. Доверчив, добр и ещё так слаб и беззащитен… — Прости, забыл тебе смс кинуть, о своём приходе. А где забыл своего цербера? Бросил наконец-то? Он тебя… — По ушам омеги ударил раздражающий смех, что заставляет глаза сомкнуться, а челюсть сжаться. Тэ знает, что только этот альфа может довести его до ручки, буквально за пару-тройку минут. — Ради бога, прикрой свою тухлую хлеборезку, иначе… — Иначе что? — Альфа подходит к Киму со спины и нагибается ниже, поближе к уху омеги. Пытается приобнять Тэ за талию. — Не говори потом, что я тебя не предупреждал. — Из груди омеги вырывается звонкое, и до боли разъярённое рычание, но альфа как будто и не замечает недовольства парня. Всё так же продолжает улыбаться, а губами проезжается как-бы случайно, по уху Тэ. — Неприятненько… Знаешь? Ненавижу людей, что не понимают меня с первого слова. Я же предупреждал, по хорошему говорил тебе. Но, ты продолжаешь меня нервировать своим тошнотворным голосом, и омерзительной улыбкой. Мне не нужен Чонгук, чтобы поставить на место таких мразей. Я даю тебе последний шанс, на исправление собственной ошибки. Отойди от меня подальше, — утробно порыкивает Тэхён, но всё так же продолжает ощущать за своей спиной, присутствие чужого альфы. Но самое хреновое то, что его парфюм тошнотворно влияет на Тэ, и тот понимает что готов блевануть прямо здесь. — Рано или поздно, я всё-таки трахну тебя, Ким Тэхён! Буду выбивать из тебя, твою строптивость и наглость по отношению ко мне. Поставлю тебя на колени перед собой, и заставлю глотать мой член полностью. Положу свою руку тебе на горло, и буду ощущать собственный член, что двигается по твоей горловине. И это будет ебать как круто. Но это не самое интересное… Попроси, и я тебе намекну, что именно я хочу с тобой сделать. Ты ведь умеешь просить? — Сладостно прошептал альфа на ухо омеги, а руку расположил на тонкую талию Тэхёна. Чувствует как тот дёрнулся и сильнее прижимается к нему своим телом так, чтобы парень мог ощутить возбуждение в штанах альфы собственной поясницей. Медленно проводит своей рукой по животу Тэ, и хочет уже спуститься ниже к его члену, но тот вдруг откидывает свою голову на его плечо, а сам прикрывает глаза, продолжая шептать губами. — Если я выебу альфу? Это ведь не считается изменой? — Что? — Переспросил альфа, и перевёл взгляд на всё ещё закрытые глаза Кима. — Мне в принципе терять практически нечего. Мой альфа-самец обиделся на меня, а я всегда мечтал трахнуть его зад. Он обещал подумать над этим, но теперь я сомневаюсь в этом… Знаешь? Я не могу трахнуть свою пару, своего любимого, потому что он главный в наших отношениях. Я люблю когда он вытрахивает из меня всякую хуйню. Я тащусь от этого, и теку как блядь, причём происходит это постоянно. Спасибо что сделал доброе дело, помог мне кое-что понять. Пойдём? — Вдруг Ким резким движением руки, хватает парня в прямом смысле слова за яйца, и тянет его в сторону туалетной комнаты. — Не может быть. Ким Тэхён согласился, чтобы я его трахнул? — Альфа идёт за омегой, а у самого улыбка не сходит с лица. Ким ощущает, как у того набухает член в его руках и понимает, что тот возбудился. Только вот парень не понимает, что ебать то будут его задницу, причём без каких-либо приспособлений. Потому что, Ким Тэхён не носит с собой смазку — она ему не нужна, его альфа не любит лишнее…***
— Мистер Чон, вам тут звонят из полицейского участка. Спрашиваю, что случилось, но они заладили, что могут всё рассказать только вам. Что мне делать? — Слышится нежный голос девушки в трубке альфы, что буквально пару минут назад крепко спал в собственной кровати, и тут этот чёртов звонок. — Дженнифер… Я сплю. Это может подождать до завтрашнего дня, вернее, хотя бы до утра. У меня башка раскалывается, и настроение честно говоря не очень. В гневе могу что-то, а главное кому-то сломать, — гневно рычит Чон на свою помощницу, и слышит как та, прикрыв ладонью трубку переспрашивает. — Это может подождать до утра, — вдруг надрывно так шепчет девушка уже в трубку, а по голосу слышно, что её что-то напугало. — Если вам всё равно на то, что мистер Ким Тэхён, проведёт в изоляторе ночь. — Не понял? — Чонгук резко распахивает свои глаза, и ощущает как сон пропал, как будто его и не было, при упоминании этого заветного имени. — Он… Понимаете… Я не знаю, как вам это сказать. Дело в том, что он альфу… альфа… — Чонгук начал слышать отдельные и непонятные слова от девушки, которые обрывались на полу слове. А голос дрожал, и парень не может понять от страха ли это, или же она переживает. — Давай без нервов и всей этой херни. Чётко и равномерно произнеси эти слова наконец-то. Что случилось с Ким Тэхёном?! — Чонгук гневно выкрикнул, а сам в секунду подрывается с кровати, и хватает с пола футболку, направляясь в сторону кухни. — Добрый вечер мистер, Чон Чонгук. Вас беспокоит майор полиции, Ким Минхо. Пару часов назад, нас вызвали в один ночной клуб. Причина? Зверское отношение к человеку. Изнасилование, побои со средней тяжестью, хотя с какой стороны посмотреть. Оскорбление высокопоставленного чиновника, разбой, нападение. Вам кстати, случайно не знакомо имя, Мин Юнги? — Чётко отсалютовал мужчина и вдруг замолчал, естественно ожидая ответа от Чона, но тот и слова не мог вымолвить. — Чон Чонгук? С вам там всё в порядке? — Продолжает настойчиво интересоваться голос состоянием Чонгука, а тот и сам пока что не понимает, что именно он сейчас услышал. — Что сделали эти два долбаёба? — Вдруг тихо шепчет в трубку Чон, а сам всё равно никак не может прийти в себя. — Кхм, простите, — мужчина кажется не ожидал услышать мат, но прокашлявшись продолжил докладывать, или рассказывать? — Они избили, унизили, оскорбили, изнасиловали высокопоставленного чиновника. Им конечно досталось не меньше, но вы не переживайте. Со здоровьем у них всё хорошо, лица только сильно пострадали. — Изнаси… Чего блядь?! — Вдруг громко крикнул Чонгук, а сам уже тянулся в шкаф за своими чёрными джинсами. — Нам что делать? Мы приехали в ваш офис, но вас там не было. Отпустить мы их не можем, потому что на них написали заявление. Нам придётся задержать их до выяснения… — Им полезно. Я приеду в участок сам, адрес скиньте смс-кой. — Не дал ответить Чонгук и разъединил звонок. Пару раз нажав на сенсор телефона, Чон снова прикладывает телефон к уху, а сам не замечает, как уже оделся и схватил в руки ключи от машины. Резко дергает за дверь, и с силой хлопает ею с улицы. — Ты в курсе где сейчас твой Мин Юнги? — Рычит, на такой же сонный голос Чимина, что раздаётся на том конце трубки. — Спит блядь? Или я не прав? — Сейчас скину адрес тебе, приезжай тоже. Я не хочу в этой хуйне разбираться один, — бросает телефон на пассажирское переднее сиденье, и заводит уже автомобиль. -Изнасиловали высокопоставленного чиновника… Что происходит? — Чонгук поднимает глаза на зеркало, и всматривается в собственное лицо. Сонное, уставшее и кажется напуганное до чёртиков… — Мой омега способен на изнасилование… Приехали блядь!