[Эти занятия только для тебя]

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 858 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
[14:40] —Прозвенел звонок и в коридоре послышались быстрые шаги. —А вот и звонок! Ну, я пошла.—сказала Вика направляясь в сторону двери —Викааа..Она знает об этом?—спрашивала Аня еле успевая за девушкой —Конечно нет —Ладно, иди.. [14:41] —Здравствуйте, Ксения Игоревна—сказала школьница и зашла в кабинет —Привет..—ответила учительница с натянутой улыбкой —Ты плакала? —Нет —Посмотри на меня. —Девушка подняла голову у встретилась взглядом со своей возлюбленной. Слёзы сами потекли из глаз, как бы она не старалась их остановить. —Ээй, ну ты чего?—спросила Вика и обняла Ксению —Та лишь вжалась в грудь девушки не в силах ответить ей. Ученица начала гладить её по голове, пытаясь успокоить. —Вика...Я-я..я люблю тебя..Я не хочу чтобы у нас были такие отношения, на какие мы договорились...Я так не смогу...! —А-а-а, я тоже не хочу, но..—не успела договорить девушка, как Ксения выпалила: —Давай...встречаться, я.. не смогу просто спать с тобой...! —Да-да, давай встречаться..—ответила Вика и ещё крепче обняла учительницу [14:50] —Прозвенел звонок и Вике нужно было идти на урок, но она не особо спешила. Вместо этого она просто стояла и обнимала свою учительницу. —Тебе разве не нужно на урок.? —Нет. Пока ты не успокоишься, я никуда не уйду —Как же я тебя люблю..Ты бы знала.. —Я тоже тебя люблю.. [14:57 ] [кабинет 315] —Виктория здесь?—спросила Наталья Владимировна ища её взглядом —А-а..Д-да..она скоро придет..—ответила ей Аня —Учительница продолжила отмечать учеников, а Аня в это время писала своей подруге [Чат] —Викаааа —Ты где???? —У нас уже урок начался!!!! —Ответь срочно!!!! [Мысли Ани] *—Не отвечает..Ладно, подождем. Блин, а если она вообще домой ушла и я такая: Она скоро придет..* [15:06] [Кабинет 307] —Ладно, иди уже на урок, я не хочу что бы из-за меня тебе поставили "н"—уже с улыбкой говорила Ксения Игоревна —Пхп, ладно —А хотя подожди.—Вика сразу остановилась —У тебя рубашка теперь в моем чудесном макияже, подойди ко мне.—Девушка подошла и учительница накинула на неё свой пиджак —Но все же поймут, что он твой —Да пофиг, я не позволю идти тебе без него —Хех, хорошо, спасибо, радость моя~—сказала девушка и поцеловала Ксению в щеку [15:12] [Кабинет 315] —Вика зашла в кабинет и извинилась за опоздание. —Где была хоть?—с лёгкой улыбкой спросила Наталья —Сочинение дописывала —Ааа, ну ладно садись, я уж было подумала, что ты мой урок прогуливаешь —Я?? Да не дай бог—ответила Вика идя к своему месту [В это же время у Ксении Игоревны] —Светааа..Ты не поверишь.. —Да почему? Поверю. —Мы теперь встречаемся—Улыбаясь сказала девушка —Ничего себе! А кстати, чем она тебе так понравилась? Она же такая холодная..Я думала, что тебе такое не нравится —Нет, это совсем не так. Она очень чувственная, добрая и нежная. На самом деле я сама такого не ожидала. А чем она мне понравилась я не знаю, просто нравится и всё. —А ты не думала, что она может просто тобой пользоваться? —Конечно нет! Она не такая..Да и плюс я ничего у неё не веду... —Ну ладно. В любом случае я за вас рада)
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник