Часть 5
26 февраля 2023 г., 22:02
Примечания:
😋
[14:40]
—Прозвенел звонок и в коридоре послышались быстрые шаги.
—А вот и звонок! Ну, я пошла.—сказала Вика направляясь в сторону двери
—Викааа..Она знает об этом?—спрашивала Аня еле успевая за девушкой
—Конечно нет
—Ладно, иди..
[14:41]
—Здравствуйте, Ксения Игоревна—сказала школьница и зашла в кабинет
—Привет..—ответила учительница с натянутой улыбкой
—Ты плакала?
—Нет
—Посмотри на меня.
—Девушка подняла голову у встретилась взглядом со своей возлюбленной. Слёзы сами потекли из глаз, как бы она не старалась их остановить.
—Ээй, ну ты чего?—спросила Вика и обняла Ксению
—Та лишь вжалась в грудь девушки не в силах ответить ей. Ученица начала гладить её по голове, пытаясь успокоить.
—Вика...Я-я..я люблю тебя..Я не хочу чтобы у нас были такие отношения, на какие мы договорились...Я так не смогу...!
—А-а-а, я тоже не хочу, но..—не успела договорить девушка, как Ксения выпалила:
—Давай...встречаться, я.. не смогу просто спать с тобой...!
—Да-да, давай встречаться..—ответила Вика и ещё крепче обняла учительницу
[14:50]
—Прозвенел звонок и Вике нужно было идти на урок, но она не особо спешила. Вместо этого она просто стояла и обнимала свою учительницу.
—Тебе разве не нужно на урок.?
—Нет. Пока ты не успокоишься, я никуда не уйду
—Как же я тебя люблю..Ты бы знала..
—Я тоже тебя люблю..
[14:57 ]
[кабинет 315]
—Виктория здесь?—спросила Наталья Владимировна ища её взглядом
—А-а..Д-да..она скоро придет..—ответила ей Аня
—Учительница продолжила отмечать учеников, а Аня в это время писала своей подруге
[Чат]
—Викаааа
—Ты где????
—У нас уже урок начался!!!!
—Ответь срочно!!!!
[Мысли Ани]
*—Не отвечает..Ладно, подождем. Блин, а если она вообще домой ушла и я такая: Она скоро придет..*
[15:06]
[Кабинет 307]
—Ладно, иди уже на урок, я не хочу что бы из-за меня тебе поставили "н"—уже с улыбкой говорила Ксения Игоревна
—Пхп, ладно
—А хотя подожди.—Вика сразу остановилась
—У тебя рубашка теперь в моем чудесном макияже, подойди ко мне.—Девушка подошла и учительница накинула на неё свой пиджак
—Но все же поймут, что он твой
—Да пофиг, я не позволю идти тебе без него
—Хех, хорошо, спасибо, радость моя~—сказала девушка и поцеловала Ксению в щеку
[15:12]
[Кабинет 315]
—Вика зашла в кабинет и извинилась за опоздание.
—Где была хоть?—с лёгкой улыбкой спросила Наталья
—Сочинение дописывала
—Ааа, ну ладно садись, я уж было подумала, что ты мой урок прогуливаешь
—Я?? Да не дай бог—ответила Вика идя к своему месту
[В это же время у Ксении Игоревны]
—Светааа..Ты не поверишь..
—Да почему? Поверю.
—Мы теперь встречаемся—Улыбаясь сказала девушка
—Ничего себе! А кстати, чем она тебе так понравилась? Она же такая холодная..Я думала, что тебе такое не нравится
—Нет, это совсем не так. Она очень чувственная, добрая и нежная. На самом деле я сама такого не ожидала. А чем она мне понравилась я не знаю, просто нравится и всё.
—А ты не думала, что она может просто тобой пользоваться?
—Конечно нет! Она не такая..Да и плюс я ничего у неё не веду...
—Ну ладно. В любом случае я за вас рада)
Примечания:
😘