Сердцебиение

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 001 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 1.3 Конец первой главы

Настройки
Каждый день был как предыдущий. Если не считать, что наш шериф умер, а Эмма стала новым шерифом и сейчас Генри находиться в больнице. Мне конечно же никто ничего не говорит. Я сижу рядом, поглаживал его по голове. Тяжело. В палату заходит Мери Маргарет. Её я и не замечаю. В моей голове был только Генри. Она подходит ко мне, кладёт руку мне на плече. Я вздрагиваю и резко поворачиваюсь. – Боже, вы меня напугали. – Она смотрит на меня. В её взгляде читалось переживание за меня. – Милая, тебе нужно отдохнуть. Иди домой, а я посижу с ним. – –Да. Вы правы. Спасибо ,Мери Маргарет. – Я собрала свои вещи и направилась домой. По пути я зашла в магазин и купила себе дошик. Больше ничего мне не хотелось. Придя домой я зашла на кухню, поставила чайник и сразу же пошла в ванную, умылась. Чайник уже вскипел. Я залила тарелку кипятком, положила туда дошик, накрыла другой тарелкой и пошла переодеваться. Вернулась через пять минут. Дошик уже заварился. Взяла тарелку в руки и замерла. Тарелка с треском упала обжигая мне ноги. Ощущение будто прошлась непонятная волна и я вспомнила. Не всё. В моей голове остались пробелы. Я схватилась за сердце. Ещё секунда и я кажется умерла бы, но к моему счастью по городу прошла вторая волна, более тёмная и злая. Которая кажется.. вернула магию? Как минимум я снова начала дышать. –Какого черта?! – Только через пару секунд до меня дошло, что мои ноги жжёт от только что пролитой тарелки с дошиком. Быстро побежав в ванную комнату я “прыгнула“ в неё и включила холодную воду. Не знаю поможет ли мне это, но от этого мне стало как-то легче. Лежу в ванной. Холод пробирает, но так же он помогает прийти в себя. Сердце... Я приложила руку к груди. Ничего. Ничего не бьётся. Я так и уснула в холодной ванной, а по моему лицу текли слёзы. На следующий день я проснулась с тяжёлой головой и направилась в лавку Румпеля. Мои ноги всё ещё болели от ожогов. Мне нужно их обработать, но потом. Сначала я была безумно зла, но пока шла успокоилась. –РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН! –Я была безумно зла и недовольна. Ко мне на вышел румпель и какая-то девушка. –Верни мне его. – Меня уже начинало трясти. –Белль, иди пока в комнату. Я сейчас. – Девушка послушно ушла на последок посмотрев на меня. –Ох, боюсь ничем помочь не могу – на его лице появилась та же самодовольная ухмылка. Как и в первую нашу встречу. – Не правда. Ты можешь его вернуть, но не хочешь. Зачем оно тебе? – В моих глазах блеснул страх. – Скоро узнаешь. – А дальше темнота. Кажется я упала в обморок.
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник