Часть 2 : Старая знакомая
5 марта 2023 г., 00:15
Дверь открылась и в класс вошла милая девушка. Белые волосы, зелёные глаза.
- Доброе утро. Меня зовут Лилиана. Зовите меня просто Лили.
Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.)
От 1-го лица
После того как я представилась я посмотрела учителя
-Ну,что ж, Лили. Сядь на свободное место.
-Хорошо)
Я улыбнулась и пошла к свободному месту.
Я села и начался урок.
-Эй Пссс Слышишь меня
-А? Ты это мне?
-Да. Привет. Меня зовут Тарани.
-Привет. Приятно познакомится.
- Мне тоже. А какой у тебя Глаз Бога?
- У меня ...
Не успела я договорить как нас прервали
-Тарани,Лили. Разговаривать будете на перемене.
-Простите учитель.
- Так какой у тебя?
- Давай на перемене. А то нас опять поругают.
-Хэх Ладно
Дальше урок прошёл тихо.
Но стоило прозвенеть звонку как девушку окружили.
От 1-го лица.
Как только прозвенел звонок,мои одноклассники окружили меня и стали задавать вопросы.
-Откуда ты?
-Какой у тебя Глаз Бога?
-Каким оружием ты пользуешься?
-Какой у тебя уровень?
У меня начала кружиться голова. Вопросов было слишком много.
-Ээээ..........По очереди,пожалуйста.
Но похоже меня никто не слышал.
Тут в класс со всей дури врывается девушка.
-Извините за опоздание.
-Учитель уже вышел.
-Правда? Ааа. И правда.
-Почему ты опоздала?
- Да так ничего особенного. А что случилось? Что за суматоха?
-К нам новенькая пришла.
-Ух ты. Круто. А где она?
-Её все окружили.
-Ох бедняга. Так все! А ну ка перестаньте!
Че вы все её окружили? Привет. Ты в порядке?
Я подняла голову и мы встретились с ней взглядами. Прекрасные карие глаза смотрели мне прямо в душу. Они были настолько прекрасны, что стоит один раз в них посмотреть и ты больше никогда их не забудешь. Я вскочила со стула и закричала
-Эмбер?!
-А что? Да. А мы знакомы?
-Ты меня не помнишь? Это я Лили!
-Лили? А! Лилиана?!
-Да!
-Боже мой! Я так скучала!
-Я тоже.
-Столько времени прошло.
-Да у ж.
-Когда ты приехала?
-Где то месяц назад.
-Что?! И ты не пришла ко мне!
-Прости.
-Не прощу!
-Ну блин! Эмбер.
-Бяяяяяяяяя
Она показала мне язык и села за парту. И кстати во время. В класс зашёл учитель и начал урок.
𝐏𝐨𝐯:𝐀𝐦𝐛𝐞𝐫
Начался урок. Я спокойно сидела, слушала, как вдруг мне на парту прилетела бумажка. Я открыла её и там было:
«Прости меня, пожалуйста. Я угощу тебя после школы:>»
Я посмотрела в сторону Лили. Она улыбалась мне и показала сердечко.
«Блиин. Ну как я могу на тебя долго обижаться.»
Я показала ей сердце в ответ. И мы продолжили слушать урок.
𝐏𝐨𝐯:𝐋𝐢𝐥𝐢
Все было спокойно. Прошло 2 урока. Время обеда.
-Пошли в столовую.
-Да!
-Лили, ты идёшь?
-Да. Я пойду вместе с Эмбер. Нам есть о чем поговорить.
-Окей. Мы ждём вас там.
-Хорошо
-Ну давай уже. Пошли.
-Да иду я, иду.
В столовой
-Да. Столько всего произошло. За один день не расскажешь.
Мы взяли подносы с едой и пошли к столу когда я села за стол я услышал очень знакомое мне имя
-........... пойдём уже!
-Ахахаха. Иду я!
Я обернулась и......... Да! Мои догадки были верны. Это был он. Прекрасные алые глаза. Словно кровь. Я уже хотела закричать его имя как вдруг меня кто то позвал.
-Эй Лили!
-А! Что?
-Все в порядке? Я тебя зову а ты не отвечаешь.
-А да все норм.
-Точно?
-Да
-Ладно.
'Интересно он помнит меня?'
-Кстати ,Лили, куда отведёшь меня после школы?
-Хммм... Даже не знаю. А куда бы ты хотела?
-Мммммм...... Давай в кафе. Я знаю одно не далеко. Я там часто бываю.
-Окей.
После школы
-Ну как тебе? Нравится здесь?
-Не плохо.
-А как там в Инадзуме?
-Даже не знаю. Давненько я там не была.
-Что? Ты не была дома?
-Да. Мы решили остаться в Лю Иэ. А когда папа узнал про это школу, мы примчались сюда. Если честно я не очень хотела сюда поступать, но когда узнала,что здесь ты, то сразу же согласилась.
-Оооо. Я тронута)
-Ихи
-Кстати, я слышала,что в нашей школе учится архонт.
-Что? Архонт?
-Да. Представляешь? Я сама в шоке.
-Ахах. Наверняка кто-то просто шутит.
-Кто знает. Мы пришли.
(Думаю здесь особо ничего говорить не надо, поболтали, посидели и разошлись)
-Пока. Увидимся завтра.
-Пока.
Я спокойно добралась домой. Но меня не покидала одна мысль.
'Стоит ли мне завтра подойти к нему?
Думаю я подойду к нему завтра. Во время обеда'
Я зашла в дом.
-Я дома.
-Ты как раз вовремя. Ужин готов.
-Хорошо. Я сейчас.
-Ну как в школе?
-Прикольно
-Встретила их?
-Ах да! Я встретила Эмбер.
- А как же..........
-Его я тоже встретила, но я не подошла к нему. Думаю завтра подойду.
-Понятно. Ну удачи.
-Спасибки. А теперь ЕДА!
-Ахахах. Милая,медленнее.
***
-Думаю завтра будет сложный день.
Хэх. Спокойной ночи.
Примечания:
Простите(. Я только потом заметила ошибки. Исправление не работает из за плохого интернета Прошу простить