Просто позови меня

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 714 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 : Старая знакомая

Настройки
Дверь открылась и в класс вошла милая девушка. Белые волосы, зелёные глаза. - Доброе утро. Меня зовут Лилиана. Зовите меня просто Лили. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.) От 1-го лица После того как я представилась я посмотрела учителя -Ну,что ж, Лили. Сядь на свободное место. -Хорошо) Я улыбнулась и пошла к свободному месту. Я села и начался урок. -Эй   Пссс  Слышишь меня -А? Ты это мне? -Да. Привет. Меня зовут Тарани. -Привет. Приятно познакомится. - Мне тоже. А какой у тебя Глаз Бога? - У меня ... Не успела я договорить как нас прервали -Тарани,Лили. Разговаривать будете на перемене. -Простите учитель. - Так какой у тебя? - Давай на перемене. А то нас опять поругают. -Хэх    Ладно Дальше урок прошёл тихо. Но стоило прозвенеть звонку как девушку окружили. От 1-го лица. Как только прозвенел звонок,мои одноклассники окружили меня и стали задавать вопросы. -Откуда ты? -Какой у тебя Глаз Бога? -Каким оружием ты пользуешься? -Какой у тебя уровень? У меня начала кружиться голова. Вопросов было слишком много. -Ээээ..........По очереди,пожалуйста. Но похоже меня никто не слышал. Тут в класс со всей дури врывается девушка. -Извините за опоздание. -Учитель уже вышел. -Правда? Ааа. И правда. -Почему ты опоздала? - Да так ничего особенного. А что случилось? Что за суматоха? -К нам новенькая пришла. -Ух ты. Круто. А где она? -Её все окружили. -Ох бедняга. Так все! А ну ка перестаньте! Че вы все её окружили? Привет. Ты в порядке? Я подняла голову и мы встретились с ней взглядами. Прекрасные карие глаза смотрели мне прямо в душу. Они были настолько прекрасны, что стоит один раз в них посмотреть и ты больше никогда их не забудешь. Я вскочила со стула и закричала -Эмбер?! -А что? Да. А мы знакомы? -Ты меня не помнишь? Это я Лили! -Лили? А! Лилиана?! -Да! -Боже мой! Я так скучала! -Я тоже. -Столько времени прошло. -Да у ж. -Когда ты приехала? -Где то месяц назад. -Что?! И ты не пришла ко мне! -Прости. -Не прощу! -Ну блин! Эмбер. -Бяяяяяяяяя Она показала мне язык и села за парту. И кстати во время. В класс зашёл учитель и начал урок. 𝐏𝐨𝐯:𝐀𝐦𝐛𝐞𝐫 Начался урок. Я спокойно сидела, слушала, как вдруг мне на парту прилетела бумажка. Я открыла её и там было: «Прости меня, пожалуйста. Я угощу тебя после школы:>» Я посмотрела в сторону Лили. Она улыбалась мне и показала сердечко. «Блиин. Ну как я могу на тебя долго обижаться.» Я показала ей сердце в ответ. И мы продолжили слушать урок. 𝐏𝐨𝐯:𝐋𝐢𝐥𝐢 Все было спокойно. Прошло 2 урока. Время обеда. -Пошли в столовую. -Да! -Лили, ты идёшь? -Да. Я пойду вместе с Эмбер. Нам есть о чем поговорить. -Окей. Мы ждём вас там. -Хорошо -Ну давай уже. Пошли. -Да иду я, иду. В столовой -Да. Столько всего произошло. За один день не расскажешь. Мы взяли подносы с едой и пошли к столу когда я села за стол я услышал очень знакомое мне имя -........... пойдём уже! -Ахахаха. Иду я! Я обернулась и......... Да! Мои догадки были верны. Это был он. Прекрасные алые глаза. Словно кровь. Я уже хотела закричать его имя как вдруг меня кто то позвал. -Эй Лили! -А! Что? -Все в порядке? Я тебя зову а ты не отвечаешь. -А да все норм. -Точно? -Да -Ладно.  'Интересно он помнит меня?' -Кстати ,Лили, куда отведёшь меня после школы? -Хммм... Даже не знаю. А куда бы ты хотела? -Мммммм...... Давай в кафе. Я знаю одно не далеко. Я там часто бываю. -Окей. После школы -Ну как тебе? Нравится здесь? -Не плохо. -А как там в Инадзуме? -Даже не знаю. Давненько я там не была. -Что? Ты не была дома? -Да. Мы решили остаться в Лю Иэ. А когда папа узнал про это школу, мы примчались сюда. Если честно я не очень хотела сюда поступать, но когда узнала,что здесь ты, то сразу же согласилась. -Оооо. Я тронута) -Ихи -Кстати, я слышала,что в нашей школе учится архонт. -Что? Архонт? -Да. Представляешь? Я сама в шоке. -Ахах. Наверняка кто-то просто шутит. -Кто знает. Мы пришли. (Думаю здесь особо ничего говорить не надо, поболтали, посидели и разошлись) -Пока. Увидимся завтра. -Пока. Я спокойно добралась домой. Но меня не покидала одна мысль. 'Стоит ли мне завтра подойти к нему? Думаю я подойду к нему завтра. Во время обеда' Я зашла в дом. -Я дома. -Ты как раз вовремя. Ужин готов. -Хорошо. Я сейчас. -Ну как в школе? -Прикольно -Встретила их? -Ах да! Я встретила Эмбер. - А как же.......... -Его я тоже встретила, но я не подошла к нему. Думаю завтра подойду. -Понятно.  Ну удачи. -Спасибки. А теперь ЕДА! -Ахахах. Милая,медленнее.                                            *** -Думаю завтра будет сложный день. Хэх. Спокойной ночи.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник