Просто позови меня

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 714 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Бенто

Настройки
Примечания:
6:00 (Ого. А я рано проснулась. Пойду-ка я, разбужу маму. Хи-хи) Я пошла в комнату родителей и закричала -Доброе утро! -Что?! Ты чего кричишь? -Пора вставать! -Что? Время 6 утра! -Ты сказала,что поможешь мне приготовить бенто! -Но зачем так рано? -Я должна пораньше уйти. -Хах. Ладно. -Ура. Жду на кухне. Как я и сказала я пошла на кухню и ждала там. Я пока думала, что бы приготовить. Пока я думала уже пришла мама. -И, что же ты хочешь приготовить? -Не знаю. А ты когда нибудь готовила папе бенто? -Конечно. -Что ты предлагаешь? -Хммм. Есть идея. ) -Слушаю) (Если честно, в готовке я не ахти. Поэтому не знаю как это описать. Поэтому давайте пропустим этот момент) -Готово! Как красиво! -Да. Ты права. Молодец. -Папа, посмотри! -Ого! Умница. Приготовишь потом папе. Я тоже хочу попробовать. -Конечно.   -А теперь, давай завернем. -Угу. -Спасибо! Я пошла. Пока! -Пока! Удачи! -Стой! Милая! -А? Что? -Ты забыла -Ох. Спасибо! Пока! Вух. Не хотелось бы снова забыть телефон дома. Сначала я шла в быстром темпе, но потом снизила его. (Странно. Здесь ведь должна была быть Эмбер. Где она?......... Блин. Похоже придётся идти без неё) Я пошла вперёд напевая песню. (О! Это же дом Сяо. Интересно он ушёл?...... Опачки. Это же он.) -Эй! Сяо! Доброе утро! -Лили? Доброе. -Пойдём вместе? -Я не против,но меня ждёт Кадзуха. -Если ты не против это ведь хорошо. Кадзуха точно против не будет. -Ну тогда пошли. -Ихи. Отлично. Мы двинулись вперёд. Мы шли вперёд немного болтая. Я увидела Кадзуху стоящего спиной к нам, и решила не упускать этот шанс. Я побежала и прыгнула ему на спину. -Приветики! -Э! Ты совсем?! Я чуть не умер! -Да ладно тебе. Хи-хи. -Хах. Похоже ты не сильно изменилась. -Бяяяяяя -Ахах. Пойдёмте. -Угу. Мы спокойно пошли дальше,разговаривая. Было весело. Когда пришли мы разделились. Я пошла в класс. И тут.... -Лили~ Помоги~ -А? Что случилось? -Кьёка меня обижает. -В чем дело? -Она говорит,что я дурочка, потому что слишком быстро влюбляюсь. -Да! И я права! Ты ведь опять влюбилась! -Не опять,а снова! Бяяяяя*показала язык* -Ахахах. И в кого же ты влюбилась? -Нууу~ Знаешь... -Вроде его зовут Син Цю из 2 «С» класса. Он сын знаменитой торговой группы. Не помню какой. -Понятно. -У тебя вроде друг в параллельном классе учится. -Амммм? А,да. -Попроси его познакомить нас. Пожалуйста. -Ну я попробую.  -Спасибочки. -Ихи не за что. А теперь давайте по местам. Сейчас урок начнётся. -Океюшки ) Когда я села прозвенел звонок. Учитель зашёл в класс и начался урок. На первом уроке нам рассказывали о том какие враги нам могут повстречаться. От слаймов до шамачурлов. На первых двух переменах ничего интересного, но вот до обеда осталось 7 минут.  /Как только прозвенит звонок надо отдать им бенто. Надеюсь им понравится/ Прозвенел звонок. Я сразу же взяла мешочки и пошла к выходу. Но меня оостановили -Лили ты куда? И для кого это? У тебя,что здесь парень учится? -А, нууу. Нет. Это для Сяо и Кадзухи. В качестве благодарности. -А за что? -А это уже секрет. -Ну блин. Ладно. Будем ждать тебя в столовой. -Окей. Я пошла вперёд в поисках Сяо и Кадзухи. /Может они на улице?/ Я вышла осматривая двор, но там никого не было.  ?-О! Это ведь она! ?-А? Да ты прав. Это она. Я посмотрела назад. Там стояли два парня. -Вы это мне? ?-Да. Ты ведь подружка Каздзухи? -А. Да. Вы его одноклассники? ?-Да. -А вы не знаете где он? ?-Хмм. Кажется он пошёл на крышу, потому что Сяо стало как-то плохо. -Понятно. Большое спасибо. ?-Да,не за что. Я быстрым шагом пошла к лестнице и начала подниматься. Я открыла дверь на крышу и...... -О! Вы и вправду здесь! К-Лили? Что ты тут делаешь? -Понимаешь? Я приготовила для тебя и Сяо обед. К-Ого! Правда? Спасибо. А за что? -Просто вчера Сяо мне помог. Я сказала, что в знак благодарности приготовлю ему обед. Ну вот решила и тебе сделать. К-Понятно. Сяо вон там. -Ага. Сяо! С-Лили? Какими судьбами? -Да,вот. Как я и обещала. С-А. Спасибо. -Приятного аппетита. К-Спасибо. *Ням* О! Очень вкусно! Ты сама приготовила? -Да. К-Очень вкусно! С-Я согласен с ним. Правда очень вкусно. -Я рада,что вам понравилось. Кстати,Сяо, мне сказали,что тебе стало плохо. Ты как? С-Нормально. Кто тебе сказал? -Да вот я ваших одноклассников встретила. Они и сказали. С-Понятно. К-Эй. Лили. А с чем тебе Сяо помог, что ты ему обед приготовила? -Ну,знаешь~. Я все ещё боюсь темноты. К-Э? Серьезно? Ты хочешь сказать,что он проводил тебя до дома? -Ну да. Но было так страшно. Было очень темно, а я телефон дома забыла. К-Хах. Понятно. -Кстати о телефоне. Сяо дашь свой номер? С-Да, конечно. Записывай. -Океюшки. С-Записала? -Да. Спасибочки. С-Не за что. К-Вы так сильно сблизились в тайне от меня? -Не так сильно как ты думаешь. Но кто знает,что нас ждёт в будущем. К-Ну да. Лили,спасибо за обед. Было очень вкусно. С-Да. Спасибо. -Не за что. Пойдёмте. Скоро прозвенит звонок. К-Да. Пошли. Мы спокойно спускались, но меня кое что заинтересовало -Кстати, Кадзуха. У тебя есть девушка? К-Девушка? Нет. -Сяо, а у тебя? С-Нету. -Ну блин. Как так? Неужели у ва нет поклонниц? Все таки вы оба очень красивые. Я была впереди. Решила я оглянуться назад и не пожалела -Вы чего покраснели? Неужели вам не говорили об этом? К-Нет. -Странно. Но вы двое и вправду очень красивые. К-Перестань! -Ахаха. Да ладно тебе. Вы такие смешные, когда смущайтесь. К-Так! Сяо,пойдём -Э? Куда? Хэх. Ладно. Пока! Увидимся после уроков! К-Да,да. -Хи-хи. А он и вправду не изменился. Пойду-ка я тоже. Интересно девочки ещё обедают? Лучше пойду в класс. Я пошла в сторону класса, но у поворота меня ждал сюрприз.... -Ай! Эй! Смотри куда идёшь! ?-Ох! Прости пожалуйста! Пожалуйста, прости. -Блин! Моя форма! Просто класс! ?-Прости, пожалуйста! Э? Вот, возьми! -Зачем мне это? ?-Ну знаешь. Тебе лучше прикрыть это. -Что? Я не понимала о чем он, пока не посмотрела на свою рубашку.  Чего?! Она...... просвечивает! -Твою ж! ?-Вот возьми! -А? Спасибо. Я верну! ?-Не волнуйся. Это я виноват. -Все равно, я верну. В целости и сохранности. ?- Ахаха. Не волнуйся. Ладно. Я пойду. -Погоди! А как тебя зовут? ?-Ох. Меня зовут.......
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)