Часть 4 Бенто
28 марта 2023 г., 12:26
Примечания:
Не знаю читает ли кто-то все таки это, но я продолжу писать в своё удовольствие. Приятного чтения
6:00
(Ого. А я рано проснулась. Пойду-ка я, разбужу маму. Хи-хи)
Я пошла в комнату родителей и закричала
-Доброе утро!
-Что?! Ты чего кричишь?
-Пора вставать!
-Что? Время 6 утра!
-Ты сказала,что поможешь мне приготовить бенто!
-Но зачем так рано?
-Я должна пораньше уйти.
-Хах. Ладно.
-Ура. Жду на кухне.
Как я и сказала я пошла на кухню и ждала там. Я пока думала, что бы приготовить. Пока я думала уже пришла мама.
-И, что же ты хочешь приготовить?
-Не знаю. А ты когда нибудь готовила папе бенто?
-Конечно.
-Что ты предлагаешь?
-Хммм. Есть идея. )
-Слушаю)
(Если честно, в готовке я не ахти. Поэтому не знаю как это описать. Поэтому давайте пропустим этот момент)
-Готово! Как красиво!
-Да. Ты права. Молодец.
-Папа, посмотри!
-Ого! Умница. Приготовишь потом папе. Я тоже хочу попробовать.
-Конечно.
-А теперь, давай завернем.
-Угу.
-Спасибо! Я пошла. Пока!
-Пока! Удачи!
-Стой! Милая!
-А? Что?
-Ты забыла
-Ох. Спасибо! Пока!
Вух. Не хотелось бы снова забыть телефон дома.
Сначала я шла в быстром темпе, но потом снизила его.
(Странно. Здесь ведь должна была быть Эмбер. Где она?......... Блин. Похоже придётся идти без неё)
Я пошла вперёд напевая песню.
(О! Это же дом Сяо. Интересно он ушёл?...... Опачки. Это же он.)
-Эй! Сяо! Доброе утро!
-Лили? Доброе.
-Пойдём вместе?
-Я не против,но меня ждёт Кадзуха.
-Если ты не против это ведь хорошо. Кадзуха точно против не будет.
-Ну тогда пошли.
-Ихи. Отлично.
Мы двинулись вперёд. Мы шли вперёд немного болтая. Я увидела Кадзуху стоящего спиной к нам, и решила не упускать этот шанс. Я побежала и прыгнула ему на спину.
-Приветики!
-Э! Ты совсем?! Я чуть не умер!
-Да ладно тебе. Хи-хи.
-Хах. Похоже ты не сильно изменилась.
-Бяяяяяя
-Ахах. Пойдёмте.
-Угу.
Мы спокойно пошли дальше,разговаривая. Было весело. Когда пришли мы разделились. Я пошла в класс. И тут....
-Лили~ Помоги~
-А? Что случилось?
-Кьёка меня обижает.
-В чем дело?
-Она говорит,что я дурочка, потому что слишком быстро влюбляюсь.
-Да! И я права! Ты ведь опять влюбилась!
-Не опять,а снова! Бяяяяя*показала язык*
-Ахахах. И в кого же ты влюбилась?
-Нууу~ Знаешь...
-Вроде его зовут Син Цю из 2 «С» класса. Он сын знаменитой торговой группы. Не помню какой.
-Понятно.
-У тебя вроде друг в параллельном классе учится.
-Амммм? А,да.
-Попроси его познакомить нас. Пожалуйста.
-Ну я попробую.
-Спасибочки.
-Ихи не за что. А теперь давайте по местам. Сейчас урок начнётся.
-Океюшки )
Когда я села прозвенел звонок. Учитель зашёл в класс и начался урок. На первом уроке нам рассказывали о том какие враги нам могут повстречаться. От слаймов до шамачурлов. На первых двух переменах ничего интересного, но вот до обеда осталось 7 минут.
/Как только прозвенит звонок надо отдать им бенто. Надеюсь им понравится/
Прозвенел звонок.
Я сразу же взяла мешочки и пошла к выходу. Но меня оостановили
-Лили ты куда? И для кого это? У тебя,что здесь парень учится?
-А, нууу. Нет. Это для Сяо и Кадзухи. В качестве благодарности.
-А за что?
-А это уже секрет.
-Ну блин. Ладно. Будем ждать тебя в столовой.
-Окей.
Я пошла вперёд в поисках Сяо и Кадзухи.
/Может они на улице?/
Я вышла осматривая двор, но там никого не было.
?-О! Это ведь она!
?-А? Да ты прав. Это она.
Я посмотрела назад. Там стояли два парня.
-Вы это мне?
?-Да. Ты ведь подружка Каздзухи?
-А. Да. Вы его одноклассники?
?-Да.
-А вы не знаете где он?
?-Хмм. Кажется он пошёл на крышу, потому что Сяо стало как-то плохо.
-Понятно. Большое спасибо.
?-Да,не за что.
Я быстрым шагом пошла к лестнице и начала подниматься. Я открыла дверь на крышу и......
-О! Вы и вправду здесь!
К-Лили? Что ты тут делаешь?
-Понимаешь? Я приготовила для тебя и Сяо обед.
К-Ого! Правда? Спасибо. А за что?
-Просто вчера Сяо мне помог. Я сказала, что в знак благодарности приготовлю ему обед. Ну вот решила и тебе сделать.
К-Понятно. Сяо вон там.
-Ага. Сяо!
С-Лили? Какими судьбами?
-Да,вот. Как я и обещала.
С-А. Спасибо.
-Приятного аппетита.
К-Спасибо. *Ням* О! Очень вкусно! Ты сама приготовила?
-Да.
К-Очень вкусно!
С-Я согласен с ним. Правда очень вкусно.
-Я рада,что вам понравилось. Кстати,Сяо, мне сказали,что тебе стало плохо. Ты как?
С-Нормально. Кто тебе сказал?
-Да вот я ваших одноклассников встретила. Они и сказали.
С-Понятно.
К-Эй. Лили. А с чем тебе Сяо помог, что ты ему обед приготовила?
-Ну,знаешь~. Я все ещё боюсь темноты.
К-Э? Серьезно? Ты хочешь сказать,что он проводил тебя до дома?
-Ну да. Но было так страшно. Было очень темно, а я телефон дома забыла.
К-Хах. Понятно.
-Кстати о телефоне. Сяо дашь свой номер?
С-Да, конечно. Записывай.
-Океюшки.
С-Записала?
-Да. Спасибочки.
С-Не за что.
К-Вы так сильно сблизились в тайне от меня?
-Не так сильно как ты думаешь. Но кто знает,что нас ждёт в будущем.
К-Ну да. Лили,спасибо за обед. Было очень вкусно.
С-Да. Спасибо.
-Не за что. Пойдёмте. Скоро прозвенит звонок.
К-Да. Пошли.
Мы спокойно спускались, но меня кое что заинтересовало
-Кстати, Кадзуха. У тебя есть девушка?
К-Девушка? Нет.
-Сяо, а у тебя?
С-Нету.
-Ну блин. Как так? Неужели у ва нет поклонниц? Все таки вы оба очень красивые.
Я была впереди. Решила я оглянуться назад и не пожалела
-Вы чего покраснели? Неужели вам не говорили об этом?
К-Нет.
-Странно. Но вы двое и вправду очень красивые.
К-Перестань!
-Ахаха. Да ладно тебе. Вы такие смешные, когда смущайтесь.
К-Так! Сяо,пойдём
-Э? Куда? Хэх. Ладно. Пока! Увидимся после уроков!
К-Да,да.
-Хи-хи. А он и вправду не изменился. Пойду-ка я тоже. Интересно девочки ещё обедают? Лучше пойду в класс.
Я пошла в сторону класса, но у поворота меня ждал сюрприз....
-Ай! Эй! Смотри куда идёшь!
?-Ох! Прости пожалуйста! Пожалуйста, прости.
-Блин! Моя форма! Просто класс!
?-Прости, пожалуйста! Э? Вот, возьми!
-Зачем мне это?
?-Ну знаешь. Тебе лучше прикрыть это.
-Что?
Я не понимала о чем он, пока не посмотрела на свою рубашку. Чего?! Она...... просвечивает!
-Твою ж!
?-Вот возьми!
-А? Спасибо. Я верну!
?-Не волнуйся. Это я виноват.
-Все равно, я верну. В целости и сохранности.
?- Ахаха. Не волнуйся. Ладно. Я пойду.
-Погоди! А как тебя зовут?
?-Ох. Меня зовут.......
Примечания:
Если вы прочитали и вам понравилось надеюсь прочить отзыв от вас. Критика принимается.