Фиолетовая империя.

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
10 страниц, 3 275 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 Суббота.

Настройки
Примечания:
~Съезд правителей~ (как вы поняли тут только короли) –"боже.. когда же это все кончится?!"-думал про себя король сильнейшей масти смотря на остальных королей. –так.. Пик, расскажи что-то о своем королевстве, все же нужно что-то как-то решать-сказал Куромаку кинув на того взгляд. –а ещё чё прикажешь?-огрызнулся старший. –я разве много прошу? –нет, но я тебе ни-ху-я не расскажу, ясно? –а без матов никак? Это очень некомпетентно с твоей стороны –нахуй пошёл бы ты.-встав со своего места Пик направился в сторону империи. –пиковый король, попрошу остаться-крикнул тому серый. Пик ничего не ответил, лишь ускорил шаг. Ему не было дело до этих съездов. Зачем рассказывать о проблемах в государстве каким-то королям, если можно рассказать о них любимой жене или сыну? Которые не скажут: "ну и запустил ты все это" или "м-да.. я ожидал от тебя лучшего". Они наоборот скажут, что все нормально, и что у всех бывают проблемы. Пик часто рассказывал им о таком, на что Эмма просто гладила того по голове, внимательно слушая, и говоря что-то на подобии "все будет хорошо". А Вару под конец монолога отца просто обнимал того и говорил "а у них вообще люди до сих пор с копьями бегают", после чего оба смеялись. Он всегда доверял им все, рассказывал о проблемах, что сделал и сегодня. *** –вообщем, вот такая хрень.. и я самое главное в рот не ебу что с этим делать!-возмущался восьмой сильнее прижимаясь к груди дамы (та часть от которой она только начинает идти, тоесть ниже ключицы, надеюсь понятно..) –ты всегда находишь выход с таких ситуаций, не переживай так сильно. От того, что ты уволил пол солдатов из-за ИХ же тупости, никто не умрет, поэтому не кипятись-чмокнув любимого в лоб сказала та, смотря ему в глаза. –мх.. спасибо..-прикрыв глаза произнес златоглазый. –просто отдохни от этого, хотя бы пару-тройку дней, хорошо? –хорошо)-он очень любил заботу со стороны семьи, он уважал ее(заботу). Она всегда была уместна. – сильно устал? –есть такое..-он даже не собирался врать, а смысл? –ложись спать тогда-поцеловав того в щеку, она встала и подошла к шторам на окне закрыв его, Пик лишь улыбнулся смотря на это. Все таки, о нем никогда так не заботились, он очень рад что создал семью, и что теперь от может встать не от стука в дверь от слуг, а от голосов до боли родных и любимых людей.
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник