Терпкая тропа любви

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
208 страниц, 57 134 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 68 Отзывы 35 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Через неделю . 3:00 . Ночь Илона стояла у окна и ждала своего мужа , она не смогла до него дозвониться, не знала где он , с кем он , что он . Нервно куря сигарету представляла в голове как она его прибивает чугунной сковородкой из-за того что он даже на телефонные звонки не отвечает ... - где ты блять ! Тебя грохнули что-ли !?-она трясла телефон со звучавшими в нем гудками и яро представляла чугунную сковородку Вдруг к подъезду подъехал Витин мерс , она побежала на улицу чтобы не разбудить няню с Викой . -где ты был !? П- ты чего Пчёлкина? - чего !? Ты серьезно Витя !? Ты шляешься хер пойми где пол ночи , и это уже 3ий день подряд , что я должна думать !? Он без слов подошёл к ней , взял ее кисти которыми она от него отбивалась и поцеловал , яро , затыкая ей рот , но в тоже время и успокаивая , давая понять что все хорошо. - ты ахренел ? Это че за манипуляция ? П- чтобы ты не кричала , всех же побудишь -он ласково улыбнулся и достал с заднего сиденья букет пионов - Витя , если ты думал что меня злющую можно раздобрить моими любимыми цветами то ты ошибся П- да ? А чё покраснела ? - Я не покраснела , я злая П- ну на ,не злись собачка - Витя ! Какая собака ? П- чихуахуа, так тявкаешь мило - вот засранец Пчёлкин! П- и я тебя люблю Она пошла с букетом в подъезд , Витя побежал следом П- ну постой , я тебя обидел ? - ахереть ,ты ещё спрашиваешь !? Приехал хер знает когда ,собакой назвал ! П- ну прости пчёлка - вот пчёлка мне больше нравится П- пошли спать пчёлка , а то мёд заберу ! - ты опять ? П- нет нет , боже упаси - так где ты был ? П- с пацанами , дела решали - какие дела Пчёлкин !? Ты забыл что я вернулась и знаю обо всех ваших делах ? П- помню , но причина реально уважительная - мне тебя подозревать ? П- в чем ? - Витя ! Не беси меня , ты и так все прекрасно понял ! П- я тебе не изменяю ! Сука вот один раз стоило так уебаться , теперь всю жизнь буду под микроскопом ходить! - Вить ... Ну я же волнуюсь , а что мне ещё думать если прецедент уже был ... П- верить мужу блять ! - прости Вить ... -она прикоснулась к его плечу , но тот его отвёл в сторону -вить ,ну пожалуйста, прости меня П- сука ,вот как так можно вообще? Подозревать мужа в измене ! - не ну ты тоже интересный , поставь себя на мое место ... Тебя пол ночи нет ,раньше обвинялся в измене П- раньше блять ! Раньше Пчёлкина! - все , все я поняла П- пойдем блять домой , разозлила Илона поняла что переборщила , но и он не аленький цветочек . Они вошли в квартиру , Витя пошел в душ , а Илона зашла в комнату чтобы разбудить няню и отправить ее в комнату , которую ей выделили. Илона легла и ждала пока Витя вернётся из душа , ей было не по себе от их ссоры , она даже побаивалась того момента когда он вернётся . Когда он вошёл в комнату Илона притворилась спящей , он лег на кровать и просто обнял ее уткнувшись носом в ее волосы . 7.00 Кто-то начал яро бить в дверь -витя ! Проснись ! П- что такое ? - ты не слышишь что-ли ? Да нам дверь щас выломают ! П- сука ! Щас посмотрю Илона пошла вслед за Витей П- ты куда пошла !? - сказал он шепотом , а за дверью все так же продолжали настойчиво стучать - Витя , давай сейчас без предьяв ! Он подошёл к своему пальто и достал пистолет П- так , родная , тебе нужно будет спросить кто это , хорошо? -да , я поняла Витя встал за дверьми в зал и смотрел через щель - кто там ? ?- милиция , открывайте! -хватит тарабанить , ребенка мне разбудите ! сейчас ключ найду и открою ! Илона побежала к Вите - Витя блять ! Ствол прячь ! П- да я слышал ! На, в сейф спрячь! - Вить ,они же за нами ,что делать ? П- ничего, ты не переживай, я все решу . Верь мне ! -он слегка прикоснулся к ее губам и прошел к двери Илона спрятала все холодное оружие в сейф за их семейной картиной , побежала к Вите . Он открыл дверь и зашёл сотрудник милиции тыкая корочкой в лицо ?- Виктор Павлович Пчёлкин это вы? П- ну я , вы меня на работу разбудить приехали ? ?- хах, наглец - пробубнел себе в нос мент - вы подозреваетесь в убийстве Светланы Кравченко - какое нахер убийство!? Вы че ебнулись там совсем!? ?- так , дамочка вы сейчас вместе с нами за такие разговоры поедете . Виктор , руки - Витя ! Какие руки !? П- успокойся родная , парням звони - он сам нихера не понимал , но ясно осознавал если он покажет хоть тонику паники , то Илона взорвётся , ей и так тяжело - Я с тобой поеду ! П- не надо , парням говорю звони ! - хорошо , Вить , я позвоню и сразу приеду к тебе ! ?- пройдёмте П- Я люблю тебя Пчёлкина! - это последнее что он крикнул ей перед тем как его увели Илона не осознавала что произошло , она на интуитивном уровне потянулась к телефону и набрала номер Саши С- да -саня , Саш ... С- да Илонка ! Что-то случилось? Слезы катились неконтролируемым потоком, Саша понимал что у них проблемы , но у него ничего не получалось из нее выпытать - Саш, приезжай к нам , срочно ! С- жди ! Он приехал через 40 минут , зашёл в квартиру и увидел Илону всю заплаканную с полной пепельницей и сигаретой С- сестрёнка , ты чего ? Что случилось рассказывай - Саня ,Витю арестовали С- всмысле? За что ? - за убийство С- какое нахер убийство!? - за убийство Светы С- но он же ее не убивал блять ! -вот именно ! Саш, я не знаю что делать ... С- щас позвоню куда надо ,его отпустят , не переживай, Вика всё чувствует родная - спасибо тебе Саш ... -она встала и обняла его выкладывая всю ту боль которая успела накопиться в ней . За весь день Илона искурила не одну пачку сигарет пытаясь как-то забить свои чувства, истерика приближалась ,но Сашка был рядом, успокаивал и давал надежду что все образуется . Он обзвонил всю братву , всех кто только мог помочь , и все обещали узнать что к чему и как-то помочь . Ночь . Саша уехал домой , пообещав приехать утром . Илона сидела на балконе , смотрела на звёздное небо и вспоминала моменты с ее Витей Пчёлкиным . Как он написал ей письмо ,его рисунок , их первую ночь, Сочи , Крым ей вспоминался тяжело , так как причина ее отъезда разрушила в ней все живое , отняла частичку жизни . Она вспоминала и прокручивала в голове все моменты проведенные с Витей , твердила себе что его обязательно отпустят , что его оправдают и клялась что они будут проводить больше времени вместе , что она его больше никогда не оставит , никогда не совершит тех глупых ошибок , которые уже совершала . Вместе с счастьем она вспоминала и самые ужасные моменты в их жизнях, которые они преодолевали всегда вместе . Слезы лились горьким потоком обжигая молодую кожу Илоны, глаза опухли , душа рвалась к нему , чтобы обнять и никогда больше не отпускать . Она жалела что не поверила ему в том что он не изменял ей , жалела о том что бросила его когда уехала в Крым , жалела что не призналась в своих чувствах сразу как только поняла что любит его больше жизни . Столько времени было упущено в пустоту , сколько они могли сделать за это время... Теперь все становилось под огромный риск . Сигарета тлела в руках будто напоминая про то , что время которое они могли провести вместе было так же ссожено и ссыпано в мусор . Она только мучала его тем что создавала расстояние между ними боясь совершить ошибку , боясь рискнуть и утонуть в омуте его голубых глаз. Мысли крутились в голове как рой пчел , жжужали и жжужали , разъедая мозг , раскладывая его до мельчайших деталей, выдавая воспоминания от которых лились слезы и опухали глаза . Её начало клонить в сон ближе к 3.00 , она приоткрыла дверь комнаты , посмотрела на Вику и спящую рядом с ней няню . Вика была частичкой Вити , она объединяла их , была воплощением их мечт , залечивала раны . Душа успокаивалась от одного ее вида , и Илона смогла уснуть . 10.00 Илона проснулась и сразу потянулась к телефону - алло , Саш , что-то удалось узнать ? С- дело херово, его видели как раз в тот момент когда она выпрыгнула - блять Саша ! Что делать !? Она же сама скинулась ! С- поверь , я пытаюсь сделать так чтобы его отпустили ! Верь мне Илона ! - Саш, я Бокову позвоню С- вот ,хорошая идея , звони Она набрала его номер и нервно ждала пока Женя возьмёт эту чёртову трубку Ж- Илона ? - Жень , прости пожалуйста, мне нужна твоя помощь Ж- что случилось ? - я не знаю просто к кому ещё обратиться по столь щепетильному вопросу , мне правда неудобно тебя беспокоить Ж- не переживай, рассказывай - у меня мужа обвиняют в убийстве его бывшей , но я знаю что она сама скинулась ! Знаю ! - и тут ее осенило ,как током ударило - Женя ! У меня ее предсмертная записка есть ! Ж- это же хорошо Илонка, я сейчас узнаю что к чему, ты пока едь в отдел , я туда подъеду . Записку возьми - хорошо, сейчас буду , спасибо тебе Жень ... Ж- знай , я всегда помогу тебе У Илоны появилась надежда на лучший исход событий . Она встала и пошла на кухню, взяла пачку Самца и закурила попутно набирая Сашин номер С- что узнала ? - он поможет С-вот и хорошо, видишь все потихоньку налаживается -надеюсь Сань ... С-поедешь сегодня к нему ? -да , обязательно. Переживаю жутко С- правильно, поезжай поговори , а я заскочу вечером к нему -хорошо, я ему скажу С-ну давай сеструх Попрощавшись она начала собираться и выехала в отделение -здравствуйте , я хочу увидеться с Пчёлкиным Виктором - сначала вам нужно получить разрешение у следователя -где он ? Илону проводили к следователю - здравствуйте, я бы хотела увидеться с мужем , Пчёлкин Виктор Павлович - да, мне уже сказали , кто вы и все тому подобное, заходил ваш приятель , мой коллега. Сказал у вас предсмертная записка есть которая оправдывает вашего мужа , это так? -да , вот держите -она передала записку следователю - хорошо, думаю в ближайшее время вашего мужа отпустят , с такими то знакомыми и записками , он меня предельно убедил в его невиновности - спасибо большое вам ! Но меня все таки к мужу пустят ? -да , конечно, вас проведут -еще раз спасибо Она вышла из кабинета , там ее встретил милицейский который проводил ее к Вите . -витя ! П-илонка , родная ! Если бы мог обнял бы тебя ! Как видишь -он приподнял руки - в оковах -тебя отпустят скоро , мы договорились обо всем ! П- правда ? Как они поверили то ? - Светка умная оказалась , записку наверняка специально оставила чтобы если тебя закрыли ,то оправдали благодаря ее откровениям П- спасибо ей... Илона решила не говорить про участие Жени в его оправдании , заревнует же досмерти. Поговорив с Витей она вышла на улицу и у нее как будто камень с души упал . Она набрала номер Жени - алло , Жень Ж-да ? -хотела тебе сказать спасибо , за то что помог с Витей Ж- да пожалуйста, я всегда смогу тебе помочь - спасибо Она положила трубку и поняла что с ним она обошлась жестоко , использовала , забила им раны которые оставил Витя . А как все карты вскрылись то просто ушла . Витю выпустили через 2 дня как закончили с бумажной волокитой . Дальше он просто погрузился с головой в работу и они с парнями помогали Сашке с депутатством. Илона его практически не видела , он приходил ночью , целовал дочь и жену , ложился спать . И так сутками напролет, без передышки и выходных. 2:00 Пчелкин вернулся домой , поцеловал дочь и подошёл к Илоне , сел на корточки и задумался о том что же ждёт их дальше , о том что он совсем их забросил , не видит совсем . Его грызла совесть . -вить П- блять , я думал ты спишь -нет , не сплю П- да вижу , ну ты спи , я щас тоже лягу -давай поговорим П- о чем ? -пошли на кухню Илона налила им чай и села закурив к Вите за стол -вить , я переживаю П- о чем ? - за вас , вы работаете как кони , совсем семьи не видите . За выборы Сашкины П-про семьи , мы же для вас стараемся , работаем -да я понимаю Витя , понимаю что вы не просто так пропадаете ночами , но все равно волнуемся с девчонками П- ох , Илонка . Ты у меня такая ахуенная просто! -он чмокнул ее в щеку - а за выборы что переживаешь ? - это мои первостепенные переживания ... Я думаю завалят нас всех нахер Витя П- ты чё Илонка !? Какое завалят !? - ты же знаешь Каверина , если Сашка выиграет ,то он просто так это не оставит ... А у нас дети у всех ! Ну кроме Фила с Томкой конечно... П- не переживай , он небось и не знает что ты в наших рядах -знает Пчёлкин , ты думаешь его не напряг тот факт что фамилия Пчёлкин 2 раза повторяется в некоторых документах ? Пчелкин и Пчёлкина ... П- блять ,я че-то не подумал даже - вот и я об этом же , завалит и глазом не моргнет сученыш П- вас я в обиду не дам ! Пускай меня херачит , мне похеру на самом деле ,но вас не отдам ему блять !- говоря это у него кровь стыла в жилах , он боялся что его семья встала под угрозу жизни . Но для себя он давно ещё четко решил что сам под пули встанет ,но их защитит. - Вить ,я конечно хочу верить в лучшее , но как-то тяжело это даётся... П- успокойся , Вика всё чувствует родная-он пододвинулся к ней и обнял , давая понять что они под защитой .
Примечания:
76 Нравится 68 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)