Чернила на её коже

NC-21
Завершён
121
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 977 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

О чернилах

Настройки
-Прошу хватит!-девушка задыхалась в слезах. Её ягодицы горели, как первая рябина на снегу. На них были видны уже синяки и гематомы, а блондинка продолжала бить, не спуская с татуированных колен, на которых брюнетка лежала животом. -Тише, кисуль. Ну ты чего? Я же только вошла во вкус. - Блондинка нежна огладила ягодицы напротив перед тем, как нанести новый шлепок. - У нас с тобой же был уговор кошка. Ты показываешь мне свой телефончик и не ставишь паролей, а я не веду себя, как твой конченный отец. Знает же на что давить, сука. ×××××× Впервые Лизонька увидела её в тату салоне. Она тогда планировала встретиться со своими подругами Мишель и Вилкой, одна из которых (Вилка) работала тату мастером и у неё был тату салон. В тот роковой вечер она ждал татуированную с её работы, что бы вместо потом пойти к Мишель смотреть фильм. Она не занималась ничем особенным, просто сидела на диванчике и рассматривала буклеты, пока Виолетта заканчивала с последним клиентом. Из кабинета тогда доносились крики и стоны, как будто кого-то бьют и пытают. Но Лизу не особо это волновало. Сам же человек пришёл. Вдруг всё замирает и даже не слышно жужжания машинки. Закончили. Первая из кабинета вышла Вилка за сдачей для клиента и попросила Лиза подождать ещё 15 минуток, пока она переоденется и всё уберёт. Лиза же тяжело вздохнула, сказала тихое хорошо и продолжила читать буклет, как будто он ей интересен. Через 5 минут из кабинета вышла блондинка, хозяйка криков и стонов. Она сразу же посмотрела на Лизу, которая так смотрела на её, будто впервые видит человека. Такого человека. Киру это забавляло. -Кс кс кс.- Всё что смогла сказать Кира ухмыльнувшись. Лиза сразу очнулась и отвела взгляд снова в неинтересный буклет. Кира приняла игру. Она любит таких сук. -А чё уже не пелишься, кошка? -Нету тут никого красивого, что бы пялиться. -Лиза любит язвить. Хоть вырвало ей язык она продолжит это делать. Кира села рядом и вырвала из рук буклет. Все сто процентов внимания девушки должны принадлежать ей, а не какому-то куску бумаги. -А я думаю, что есть. - фирменная ухмылка. Лиза окинула её взглядом с ног до головы и заметила забитую ногу и рукав, а так же безумно красивые черты лица и тело, которые спрятаны под мешками. -Не люблю самовлюблённых. - сказав это, Лиза забрала из рук блондинки буклет и уже встала, что бы направиться к кабинету Вилки, как вдруг её схватили за руку. -Я буду какой хочешь только дай номер, кошка. - и милый взгляд. Молящий о Лизином номере, как о воде в пустыни. Лиза не хотела давать непонятной татуированной бабе свой номер телефона, но она была чертовски красивая. Лиза схватила ручку со стола для самозаписи и написала Кире на руке синими чернилами свой номер и просто молча пошла к Вилке в кабинет. -Я набью в следующий раз тату с твоим номером, кисуль! - крикнула блондинка уже уходя из салона. Лиза смущённо улыбнулась. Такое сладкое начало. Такой горький конец. Пять месяцев прогулок и переписок заставили Лизу начать верить, что она не просто камень без чувства, а человек, подросток, который впервые почувствовал, что такое любовь. Кира умела любить или пудрить уши. Лиза ещё не поняла, пока. Но она была счастлива с ней, как ни с кем другим. Они даже не встречались, но новый год решили праздновать вместе. Вот они пошли на каток, где Кира учила Лизу стоять на коньках и целовала в замёрзший носик. Лиза набила себе пару синяков, которые Кира потом мазала мазью и целовала. А потом было предложение вечной любви под ёлкой. Предложение быть её музой и девушкой. Быть её. Лиза не могла сказать нет. Хотя тогда ещё могла, а сейчас уже нет. Всё было сказкой, пока принц не превратился в дракона. Первые три месяца были наполнены любовью и нежностью. Вилка с Мишель даже шутили, что они уже слились в одно целое. Кира стала у Лизы первой. Их первый раз был самым нежным сексом наверное во всём мире. Кира отдала в ту ночь всю себя ей. Она носила её на руках и разрешила плести Лизе ей косички, знала, как та любит её волосы. Но и Лизиной сказке пришёл конец. Ровно на 12 месяце их знакомства часы пробили конец их здоровым отношениям. Именно в этот день, важный для них обоих Кира пришла пьяная и побила Лизу. Она не помнит за что, просто за то что любит...наверное... Лиза стерпела, простила, на утро поцеловала и вымерли с щёк слёзы мольбы о пощаде. Но всё началось повторяться снова и снова. В этот раз на побои уже были причины. То Лиза сильно открыто оделась, то сильно долго была в душе, то непонятно кто лайкнул её фото. Лизе пришлось отдать Кире свой телефон на проверку один раз, что бы избежать новых синяков. И это стала нормой. -Ведь я же просто люблю и забочусь о тебе, кошка. Ты же понимаешь? - снова этот прокуренный голос. -Да...- дрожащий шопот и она льнёт к телу напротив, что бы унять физическую и моральную боль. Ведь с каждым днём становилось хуже. Абьюз рос, как и гематомы на Лизином теле. ××× Это будет маленький фф в пару глав. Надеюсь вам понравилось. Жду отзывов и рекомендаций в мягкой форме.
121 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)