Ur beauty never ever scared me♡

NC-17
Завершён
67
автор
Что-- бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 92 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Урок продолжался. Миссис Гибсон внимательно осмотрела класс. "Списать с телефона точно ни у кого не выйдет"-самодовольно ухмыльнулась учительница. Гроза школы, на всех уроках забирала у детей телефоны, не оставляя другого выбора, кроме как думать над ответами самим. Удивительно, но в классе действительно были люди, которые интересовались уроком, не смотря на хамство преподавателя. Ну как "люди", всего один человек. Тодд, наверное, интересовался всеми предметами, ну и очевидно английский не был исключением. Что касается Сала, то ему повезло гораздо больше. В отличии от рыжего, который все свое свободное время просиживал за учебниками и занимался саморазвитием, голубоволосому было достаточно просто не тупить, и в конце четверти в табеле красовались лишь пятерки-четверки. Но другое дело - государственный экзамен: даже протезнику тут действительно пришлось поднапрячься. Однако были и люди, которым было уже откровенно плевать на происходящее. Они уже смирились с отрицательным результатом, после нескольких неудачных попыток решить хотя бы парочку заданий. Разочаровавшись (или не очень) в себе, они просто пытались занять себя чем-то оставшиеся полтора урока. Подавляющее большинство выбрала в качестве такого занятие разглядывание голубоволосого парня. Да, жизнь без протеза не сахар, и Сал уже успел тысячу раз пожалеть, что вообще пришел в школу. Мог бы и прогулять этот сраный пробник. Однако делать нечего: очередная взбучка от отца явно не будет чем-то приятным. Поэтому Фишер погрузился в работу, одновременно подсказывая ответы своему соседу по парте. Тот, кажется, вообще почти заснул, и лишь благодарно кивал, когда получал ответ на задание. Фишер недовольно уставился на своего соседа. "Мда, лучше бы я сел с кем-то более благодарным. Развалился тут, еле живой, а потом наверняка даже слова доброго не скажет. Надо было дать той симпатичной девушке с изумрудными глазами сесть рядом." Речь шла о Эшли Кемпбэлл. Зеленоглазая девушка с короткими каштановыми волосами, невысокого роста. Пришла, на удивление, только в середине года, после зимних праздников. За счет своей привлекательной внешности, мальчики запали на нее еще в первую неделю ее обучение здесь. Но саму девушку это не особо волновало. Причина, по которой пришлось сюда переехать, до сих пор отзывалась в голове страшным воспоминанием.

***

"Завались, кусок свинины!" Эш очнулась в машине. Как она тут оказалась? Ничего не помнит. Как будто ей просто стерли память, или же ударили чем-то тяжелым, что было куда вероятней. На голове мешок, во рту кляп. Руки и ноги связаны. Выбраться самостоятельно, по крайней мере сейчас, было невозможным. Немного пошевелившись, она совершила страшную ошибку. "О, очнулась, красавица?" До боли знакомый голос. Голос отца. И это он сотворил с ней эти ужасные вещи. Пятнадцатилетняя девушка точно его за это не простит. У девочки никогда не было хороших отношений с родителями. Скорее, были приемлимые. Мать с отцом часто ругались, потом выпивали. На дочь внимания особо не обращали, но давали ей базовые условия для жизни: удобную кровать, крышу над головой, еду. Но дефицит внимания со стороны семьи, все же, оставил свой неизгладимый отпечаток в сердце Кемпбелл. Все изменилось пару лет назад. Обычный майский день. Тринадцатилетняя Эш возвращалась со школы, полная энтузиазма. Зайдя в квартиру, обнаружила родителей, мирно беседующих. Непривычно. Такое изредка случалось, когда те напивались до беспамятства, а сейчас мать с отцом абсолютно трезвы. Что произошло такого в ее отсутствие? "Дочь, как дела в школе?"-раздался голос матери. "Что это с ней? В последний раз она интересовалась этим, когда я еще была в первом классе.." - поведение семьи вводило в тупик. Но девочка решила не искать подвоха, поэтому с радостью ответила: "Все просто замечательно! А у вас как дела? Ты так сияешь, будто путевку дали на работе!" - совершенно искренне ответила Эш. "Мы с мамой решили, что давно не проводили время вместе. Поэтому нам показалось прекрасной идеей съездить на озеро Вендиго, и искупаться там! В конце концов, на улице жара под тридцать градусов, поэтому почему бы и нет"-подал голос отец. Обрадованная предстоящей прогулкой, девочка кинула свой рюкзак посреди прихожей и пулей влетела в комнату, собираться. Найдя купальник, она натянула поверх него легкую майку с шортами небесного цвета, и вернулась обратно на кухню, к родителям. Те уже были готовы и стояли в прихожей, непринужденно обсуждая предстоящую поездку. Все как в обычной семье. Именно это и пугало. Но Эшли продолжала игнорировать этот факт, и просто наслаждалась происходящим. В конце концов, люди меняются. Пару часов тряски в машине, и вот они уже на живописном берегу озера. Оставшись в одном купальнике, Эш побежала к воде. Пару минут - и она уже резвилась в воде, неподалеку от берега. Спустя пару мгновений к ней подплыл отец. "Спорим, что на том берегу цветов больше, чем тут?" - улыбнувшись, спросил отец. "Спорим! Только плыви со мной, меня немного пугает то, насколько тут глубоко." "Конечно! Ради тебя на все готов, моя бусинка." Дочь с отцом отправились на противоположный берег, предварительно сфотографировав тот берег, где они остановились на пикник. Плыть было недалеко: максимум 20 метров. Течение хоть и было, но совсем слабым, и ему было легко противостоять. Так что собрав все свои силы, они начали плыть к берегу, дабы посмотреть на цветы. Спустя время они добрались до середины озера, то есть самой глубокой его части. Смеясь над шуткой отца, девочка неожиданно почувствовала, как что-то тяжелое давит на нее, заставляя опуститься на дно. Кричать не получалось. Сопротивляться тоже. Видимо, это конец. Эшли было очевидно, что ее топит родной отец, так как никого не было рядом. Да и его руки она узнает из тысячи, хоть они и не так часто к ней прикасались. "Вот и причина его расположения духа, по всей видимости"-горько усмехнулась Эш. Она уже дошла до стадии, когда боль в груди отступила, и ей стало все безразлично. Перед глазами туман… ей осталось минуты две, не больше.. "Спасибо, что убил меня, пап."- было последнее мыслью перед отходом в другой мир. Однако не менее знакомая рука вдруг схватила девочку, и потянула вверх. Мама все же успела, хотя до смерти Эшли оставалось пару невесомых мгновений. Удивительно, что после этой ситуации дочь с матерью не покинули дом. У них было достаточно денег, но видимо Мисс Кемпбелл все еще надеялась изменить отца в лучшую сторону. Поэтому еще два года они прожили вместе. Каждый день был похож на другой: отец выпивал, становился агрессивным, а мать защищала дочь от его нападков. Так больше не могло продолжаться. И мать уже начала собирать вещи к отъезду, но в один «чудесный» день вместо того, чинов проснуться от назойливой мелодии будильника, она проснулась тут. Связанной, с кляпом во рту. Глухой удар. Эш теряет сознание, но все же удача ей улыбнулась. "Она очнулась!" Вдох-выдох. Действие отозвалось неприятной ноющей болью в районе ребер. Однако это уже ничего не значило, ведь она жива. И это уже было хорошо. На счастье девочки, произошла автомобильная авария, и ее отец погиб. Саму же Эш чудом откачали, но теперь она с матерью точно сможет начать новую жизнь. Пожалуй, можно начать с переезда в Торонто.
Примечания:
67 Нравится 92 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)