темное начало и темный конец

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 073 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

часть 1

Настройки
обычный, теплый июньский день. парень с прекрасными каштановыми волосами, в кепке и легкой одежде сидел в парке попивая холодный чай. -да уж, жарковато сегодня-с этими словами парень отпивает немного своего напитка и плетется в ближайший тц там его встретила небольшая прохлада и увидев свободную скамеечку, парень двинулся к ней посидев немного, Сон заметил до боли знакомую фигуру в нескольких метрах от него -Феликс! -окликнул я парня блондин обернулся на свое имя и сразу же засиял когда увидел друга --привет, Джейсон-подходя ближе говорил блондин парни обнялись и Феликс присел к другу --чего один тусуешься? даже не написал ничего-любопытно спросил Дикси -я не думал долго гулять, надо было быстро в магазин сходить, в итоге немного прогулялся-Джи полез в свой телефон чтобы посмотреть время -уже 4 часа дня, надо домой возвращаться, я должен покормить Дори-Джи приподнялся-не хочешь в гости заглянуть? -глянув на Феликса парень понял что ответом на этот вопрос всегда было: да. так что просто пошел домой и рядом с ним шел задуманный Феликс -о чем задумался? -спросил Сон -думаю о том как долги по учебе закрывать-почесав затылок ответил блондин -мне бы тоже не помешало задуматься над этим.-томно вздохнув мы продолжили путь и через 15 минут мы стояли у меня в коридоре я быстро прошел на кухню и подозвал свою кошечку, она поела и я спросил у Феликса -ты голодный? -немного-ответил Ликс и мы прошли на кухню -могу предложить рис с мясом и овощами друг кивнул, я нагрел нам еду и сделал чай мы поели и пошли в мою комнату -рисовал что-то новое? -все так же любопытно спрашивает друг -да-я показал ему картину с черными бабочками, много мелких деталей от чего аж глаза трепещут -вау. это очень красиво-Феликс внимательно рассматривал небольшую картину, вглядывается в каждую деталь с открытым ртом -спасибо большое-я немного смутился, потому что только ему я мог показать свои картины и не бояться что ему не понравится. он всегда говорит что они восхитительны и на подобии. на самом деле если бы не он, то я бы вряд ли начал рисовать. это он еще будучи в школе говорил что мои каракули в тетради красивые. дарил мне краски и холсты на дни рождения. это его рук дело и я очень благодарен. мы еще немного обсуждали творчество после чего сели делать задания вместе. где то через 10 минут после того как мы сели на мой телефон поступил звонок -алеу-сказал я -Сон~и-проскулило у меня в телефоне -фу, Хенджин. не делай так -да ладно, вы почему не сказали что тусоваться вместе будете? -да мы не собирались, хочешь приходи ко мне, мы задания делаем -уже бегу, Хани я сбросил трубку и посмотрел на Феликса который выглядел очень уставшим -Ликс, если у тебя что-то случилось, ты можешь мне рассказать-сказав это я подсел ближе к другу -я знаю, Сон. все в порядке, правда. я просто немного устал-он устало протер свое лицо ладошками я аккуратно обнял его и погладил по голове -Ликс, я вижу когда тебе морально плохо, но если ты в силах сам решить это, я не буду лезть, но если тебе нужна помощь, то пожалуйста не молчи, хорошо? -я немного отодвинул парня за плечи от себя и посмотрел ему в глаза. парень молча обнял меня и уткнулся мне в шею -спасибо, Сони-он сказал это тихо-тихо мы просидели так минутку-две и пришел Хенджин -привет, любимые-с этими словами второй друг залетел в квартиру -давно не виделись-сказал я садясь за стол -Ликс, все в порядке? -обеспокоено спросил тот -оставь его Джини лишь тихо присел рядом с нами и мы продолжили *через 30 минут* -Сон~и-протяжно говорил Хенджин -м? -писав на ноутбуке конспект откликнулся я -я все закончил и Ликси тоже -молодцы, мне еще немного осталось, подождите пару минут парни сидели то в тик токе, то что-то обсуждали. Феликс заметно повеселел, не наиграно, а именно повеселел, видимо присутствие Хенджина прибавило настроение. я рад как я и сказал через пару минут я освободился и мы вместе валялись у меня на кровати -что будем делать сегодня? -спросил Ликс —честно, не знаю-ответил я -может сходим куда то? -предложил Джини мы согласились и начали думать куда и все вместе решили пойти в кафе. уже погода поменялась и стала более прохладной, поэтому я набросил поверх футболки зипку серого цвета. мы не спеша шли к одному заведению где делают очень вкусные десерты. через минут 10 мы выбирали что заказать и к нам подошел очень милый парень, возможно чуть старше меня. -добрый день, рады видеть вас в нашем кафе, что будете заказывать милая улыбка на его лице, красивые и необычные глазки, мило уложенные волосы и бархатный голос -извините? -парень немного нагнулся чтобы посмотреть в мое лицо и помахал рукой перед моим лицом -простите, я буду ягодный чай и чизкейк с арахисом и карамелью парни тоже что то заказали и когда официант разворачивался для того чтобы уйти, посмотрел мне в глаза и подмигнул *я умер* -Джисон, все в порядке? -немного потрусив меня за плечо спрашивал Феликс —забей на него, ему официант понравился) -Хенджин, дебил-цепко ответил я я почувствовал как непроизвольно улыбаюсь и как горят мои щеки и уши -твой вид все говорит за тебя, так что не пытайся врать-Хенджин сделал обиженное лицо -а он и в правду симпотный-добавил Феликс это смутило меня еще больше и я был вынужден покинуть друзей и отлучится в туалет. умывшись и собравшись с мыслями я вышел из туалета и вернулся к ребятам. заказ еще не принесли, но парни что-то бурно обсуждали -что обсуждаете? -прервал их я -как свести тебя с этим милым официантом-улыбаясь говорил Хенджин —бестолочь, хватит шутить-легонько ударив парня я присел на свое место Ликс тихо смеялся в кулак -ты сейчас тоже получишь-показав кулак сказал я -все-все, прости Джисони-парень сразу построил милое личико мы еще пару минут ждали заказ и официант наконец-то принес сначала напитки, а потом и десерты -спасибо вам большое, а.э.-я пытался прочитать имя на бейджике парня -Минхо, Ли Минхо —спасибо вам, Ли Минхо официант удалился дальше относить заказы, но всей душой и телом чувствовал его взгляд на себе парни смеялись над тем как я смущаюсь, за что получили по голове, я же не виноват что он такой милый блять в итоге дальше мы мирно кушали и разговаривали о универе. о том что нам дохуя всего сдавать и что мы тупые овощи которые просрали возможность нормально учится и придется пахать чтобы все нормально сдать. у нас оставалась последняя неделя учебы. это очень сложно. мы подозвали Минхо и он нас рассчитал, мы пошли еще немного прогуляться в парке не далеко от наших домов. -хорошо мы сегодня время провели-начал Феликс —это точно-согласился Хенджин —да, только теперь придется еще много писать, так что гуляем еще пол часа и по домам, на завтра надо конспекты подготовить и эскизы по материалу с прошлой недели -умеешь ты настроение портить, Сони —нечего не знаю, учится надо было. мы погуляли еще и разошлись я пришел домой, принял горячий душ, помыл голову и в чистой одежде плюхнулся на мягкую кровать, спать вообще не хотелось, хотя провел насыщенный день. очень странно, но я сел за задания. осталось дописать еще несколько слайдов конспекта на ноутбуке, а эскизы можно быстро найти в инете и немного по импровизировать. завтра понедельник, грустно, очень грустно. в итоге сев за задания в 8 вечера, я закончил где то в 3 ночи. конечно же время было и на перерывы, покушать. *утро 7; 45* будильник орал на весь дом, голова уже трещит -да епт твою налево, вырубись нахрен я стукнул по будильнику и он замолк. понял что надо вставать, а то зачем я всю ночь делал задания, точно не для того чтобы не пойти на пары. первая пара начиналась в 10, так что времени достаточно, но ехать мне на метро где то минут 30. так что я заварил себе любимый ягодный чай и пошел укладывать волосы. я сделал их немного волнистыми, выгляжу мило. я одел белую футболку и свободные голубые джинсы. сложив ноут и все тетради в портфель, я вышел на кухню, перекусил, слушал музыку. после небольшого завтрака я позвонил ребятам и договорился встретиться с ними в универе. хотел зайти кое куда перед занятиями. через 10 минут я был в кофейне где мы вчера сидели с друзьями. зайдя внутрь, меня за барной стойкой встречает тот самый милый официант -доброе ууу. это вы. доброе утречко-он был одет в серое худи с закатными рукавами и темно серых спортивках -здравствуйте-я немного замялся и поклонился -что будете заказывать? -улыбаясь спрашивал тот -холодный ягодный чай и два латте, пожалуйста -сию минуту-парень начал делать мой заказ параллельно спрашивая меня -я так понимаю что вы еще учитесь? -да, я с друзьями учусь в дизайнерском университете на втором курсе -вау, наверное вы очень творческие и красиво рисуете-с огоньками в глазах говорил тот -возможно.-глядя на него сердце делает кульбиты, Джи хватит глядеть на него! -я вообще тоже рисую, не то чтобы профессионально, но когда есть свободное время, то я пожалуй буду рисовать-с легкой улыбкой парень продолжал делать заказ и иногда отрывая свой взгляд на меня -а вы не учитесь? -парень выглядел на года два старше меня, неужели я ошибся? -я ушел со второго курса отельно-ресторанного бизнеса, где то год назад. так что можешь ко мне на ты, мне 22 -ого, прости-я неловко отвел взгляд на часы -блин, мне надо спешить, у меня скоро пары начинаются Минхо отдал мне мой заказ и мы попрощались. когда я уже выходил он вскрикнул -заходи сегодня после пар я кивнул и выбежал оттуда. хорошо что моя станция близко от кофейни и я быстро добежал до туда. через пол часа в универе, я встретил друзей -доброе утречко-я протянул им стаканы -оооо, спасибо, хён-сказал Феликс и начал отпивать ароматный кофе -спасибо, Сони-Хенджин потрепал меня по голове и мы пошли в аудиторию. пары проходили скучно. у нас их было 3 сегодня. мы с ребятами обсуждали что будем делать на каникулах и решили поехать на Чеджу на недельку *2 года назад, Сеульский дизайнерский университет, поступление* мы с Феликсом заняли самые дальние места аудитории, как вдруг появляется парень немного выше нас, с небольшим хвостиком на затылке и прикольной родинкой под глазом. он сел недалеко от нас и я решил позвать его -эй, пс-пара еще не шла, но я старался не орать на всё помещение -м? -парень повернулся и кивнул типо: что? -иди к нам-я жестикулировал руками и звал его к нам он сел рядом с нами и мы начали знакомится. оказывается его зовут Хенджин, милый парень, на вид он грозный, а на самом деле та еще очаровашка. мы все пары что-то обсуждали параллельно записывая конспект за учителем. в тот день мы стали трио, мы взяли его номер и ники в соцсетях. так мы и начали общаться. гуляли часто втроем, тусовались у каждого в доме, ночевки, клубы иногда. короче стали лучшими друзьями и теперь постоянно тусуемся вместе. *наше время* после пар Феликс поехал домой, потому что ему стало не хорошо, мы с Хенджином забеспокоились, но Ликс сказал что все хорошо и мы разошлись. Хенджин поехал в торговый центр, он хотел прикупить новой одежды. я же двинулся к станции и поехал в сторону дома. точно, Минхо просил зайти в кафе после пар. я приехав на свою станцию вышел из метро и двинулся к кафе. я немного устал поэтому зайдя внутрь сразу плюхнулся на ближайшие диванчики и положил голову на стол -приветик-услышал я над головой. я приподнялся и увидел Минхо —кстати, я все еще не знаю твоего имени-присаживаясь напротив меня говорил парень -прости, я Джисон-я устало облокотился на руки и стал разглядывать черты лица парня -Джисон, прикольное имя-парень выглядит как солнышко, улыбается, свет так и идет от него -спасибо, так зачем ты хотел чтобы я пришел -я хотел пообщаться, если ты конечно не возражаешь-тот стал внимательно разглядывать мое лицо в ответ, как будто пытался прочитать что я скажу -я не против, но я устал немного, так что давай недолго? -да, конечно мы взяли себе чай и кофе, после чего долго сидели и обсуждали наши жизни -мм, кстати, можно твой номер телефона? -спросил тот -да, хорошо-я продиктовал ему свой номер и дал ники от соцсетей -спасибо -кстати, Хо-он не ожидал такого резкого смены обращения -кхм, да? -парень поперхнулся, а я быстро улыбнулся -мы с ребятами собираемся на Чеджу поехать в конце недели, ненадолго, хочешь с нами? вчетвером веселее будет -ого, а ребята не против будут? -думаю нет, так что? -хорошо, я согласен-тот допил свой кофе и мы попрощались я устало плелся домой и зайдя в квартиру сразу плюхнулся на кровать в вещах. я уснул на часа 3. после того как я пробудился, я взял телефон и посмотрел список уведомлений Li_Minho: привет, занят? Li_Minho: я хотел тебя завтра позвать в тц, одному скучно, а там еще побольше пообщаемся Li_Minho: спишь наверное Li_Minho: сладких снов, Сон~и я немного вздрогнул от последнего сообщения, он либо такой милый со всеми, либо я ему нравлюсь (?) мда но я ответил ему J_son: привет, прости, я спал. я не против, но после пар. надо будет купить какие то вещи на отдых Li_Minho: я тебя не разбудил? J_son: нет, всё в порядке, не переживай Li_Minho: тогда хорошо, до завтра: 3 J_son: до завтра я отложил телефон и переоделся в домашнее. прошел на кухню и приготовил себе ужин. на мой телефон пришло уведомление Felix.si: дароу, Сони. я возле твоего дома, могу зайти? J_son: мог не спрашивать) хахах, заходи конечно через минуту в дверь постучали -привееет-парень приобнял меня и зашёл на кухню. -ты что, только проснулся что-ли? -да, недавно глаза открыл Феликс посмеялся и плюхнулся на диванчик рядом со столом -ты же не сразу домой после универа поехал так ведь?) -Ликс, с чего это ты взял? -да так, птичка начирикала -ты же просто увидел меня так ведь? -Джи, так не интересно, но в любом случае я рассказал другу что увиделся с Минхо и что мы начали общаться. рассказал что позвал его с нами и завтра мы идем по магазинам -нечего себе и все это за один день.- Феликс потер виски и как-то радостно смотрел на меня -я рад что ты начинаешь общаться с кем кроме нас-он добро постучал по моему плечу и мы сели кушать Феликс-это мой самый близкий друг, брат и просто самый лучший в моей жизни человек. мы живем рядом, учимся вместе, мы оба привязаны друг другу и я представить не могу что бы мы хоть когда то перестали общаться. он чувствует тоже самое, он знает как я дорожу нашим общением, да и он тоже. мы просидели у меня до поздней ночи обсуждая поездку и делая задания на завтра -я уже так хочу поехать, Джи -я тоже-устало облокотился на свои колени и почувствовал как теплые пальцы начали аккуратно ерешить мои волосы я продолжил сидеть неподвижно, Феликс еще какое то время перебирал моим волосы, после чего сказал -я останусь сегодня у тебя? -без б мы всю ночь о чем то говорили и решали в какие места надо будет сходить в Чеджу. я очень хотел провести закат и встретить рассвет. хотел погулять под дождем на берегу моря. хотел посетить известный мясной бар. хотел просто набухаться в хлам (это я сделаю в любом случае) я немного слаб к алкоголю, поэтому после 3-4 банок хорошего пива, меня уже немного несло. после нескольких рюмок соджу, меня тоже хорошо крыло, но я никогда не пил один. я не доверяю самому себе и никогда не пил без Феликса и Хенджина. они всегда приводили меня домой, умывали, переодевали и укладывали спать. поэтому я им доверяю и всегда полагаюсь на них. как и они на меня. мы уснули на моей большой кровати и проснулись от злосчастного будильника в 8 -та блять-протянув слова прохрипел я -с добрым утром-томно прошуршал друг справа от меня -если бы оно было добрым мы встали с кровати, я заправил ее и мы пошли умываться. почистили зубы, умылись. Феликс решил что-то приготовить, но я настоял на том чтобы поесть хлопья с молоком. мы поели, немного посидели на диване и пошли одеваться. -иногда я думаю что ты просто живешь у меня-сказал я -был бы против не пускал бы меня к себе-надевая худи сказал друг все-таки он прав, когда друг гостит у меня, в доме становится в несколько раз теплее и уютнее -я то не против, заходи когда хочешь, у тебя же есть ключи -я их постоянно забываю -нот май проблем Феликс посмеялся и мы вышли из дома -будешь заходить в кофейню? -спросил друг -не знаю, как хочешь-я устало выдохнул -да ладно тебе, пошли. заодно возьмём кофе и что-то сладкое Хену, а то мы вчера его не позвали. он будет зол -хорошо, пошли мы быстренько метнулись в кафе -доброе утро, о это вы, приветик-тепло встретил нас Хо —утречка-весело сказал Ликс —привет-непринужденно поприветствовал я -сегодня после пар забрать тебя? -обратился ко мне старший мы с Феликсом удивленно уставились на него -у тебя есть машина? -все так же с удивлением спросил я -ну да, так тебя забрать? -делая наш заказ продолжал Хо —если будет не трудно, то можно -кстати, Сони мне все рассказал и я только за чтобы ты поехал с нами, Минхо-встревая в разговор говорил Ликс Минхо ярко улыбнулся и поблагодарил моего друга -я кстати Феликс, для друзей Ликс, вообще как угодно Минхо тихо посмеялся в кулачок -у нас есть второй друг, его зовут Хенджин-все также продолжал знакомить нас с Минхо Феликс —запомнил, Джисон, Феликс и Хенджин, понял-Минхо сделал нам две чашки кофе с молоком и ягодный чай мы расплатились и пошли на станцию -он и вправду милый, Сон-усевшись на свободное место в поезде метро сказал Ликс —да, это у него не отнять, но такое чувство как будто это просто маска. ты так не считаешь? -я посмотрел на своего друга ожидая ответа -возможно, но если это так, то он очень хороший актер, либо он и в правду такое солнышко мы без опозданий приехали в университет и встретились с Хенджином. он был явно обижен на нас, но после того как мы вручили ему горячий кофе и круассан с шоколадом, он растаял. мы на парах что-то обсуждали и когда заканчивалась последняя пара, на мой телефон пришло уведомление Li_Minho: я скоро буду возле университета, ребята не хотят с нами поехать? я спросил ребят не хотят ли они с нами, но они как-то странно улыбнулись друг другу и сказали что после пар пойдут к Хенджину делать задания. я написал Минхо J_son: они не поедут, хотят задания на завтра сделать вместе Li_Minho: понял, принял. через сколько освободишься? J_son: минут 10-15 Li_Minho: хорошо, буду ждать у входа. моя машина серая хонда J_son: хорошо, до встречи я выключил телефон и видел как парни с дьявольскими улыбками просто съедали меня взглядами -вы чего это? -они лишь сказали-ничего и начали собираться и уходить я попрощался с друзьями и пошел на главный ход где меня ждал Хо найдя нужную машину, я сел на переднее кресло и пристегнул ремень безопасности спустя время, когда мы уже ехали к тц Минхо спросил меня -как дела в универе? -всё хорошо, еще три дня и отдых целых два месяца-сказав это я разлегся на кресле как будто лежу Минхо посмеялся и я спросил в ответ -а у тебя как? -тоже всё хорошо, пришлось взять отпуск не на долго -то есть ты уже в отпуске? -спросив это я поддался вперёд и посмотрел старшему прямо в глаза тот лишь мельком смотрел на меня, не отвлекаясь от дороги -да, я взял на две недели -ого, наверное сложно работать там -не сказал бы, я люблю это место, мне нравится работать так же как рисовать. все-таки это место открыл я -что? -я думал что я ослышался, но парень повторил -это место открыл я, год назад, как только ушел со второго университета -вау, что еще такого удивительно ты сделал? Минхо снова тихо посмеялся и сказал -больше нечего, мы приехали Минхо заглушил мотор машины и мы двинулись внутрь торгового центра -такс, надо найти плавки какие то и какие то тапки удобные, кроксы подошли бы-раздумывая и попивая холодное кофе говорил старший -мне бы тоже плавки найти надо -тогда идем сюда-парень взял меня за запястье и потащил в магазин со всякими плавательными вещами (либо я придумываю или у меня вправду от его касаний начинает гореть все внутри) -как тебе вот эти? -старший все так же держа меня за запястье показывал мне разные плавки -вот эти темные прикольные Минхо посмотрел на меня и спросил -ты чего красный весь-он положил свою теплую руку на мой лоб -у тебя случайно нет температуры, Сон? вроде нет. что-то случилось? я не мог и слова сказать, я чувствую как я горю, мои щеки и уши. я сейчас умру, это обычные прикосновения, он держит меня за запястье. -д.да. все в порядке, я наверное присяду-Хо отпустил мою руку и я сел на пуфик рядом с раздевалками, куда зашел Хо. меня немного отпустило, но через несколько секунд раздается -Сон-протягивающие позвал меня парень -да? -посмотри шторка отодвигается и я вижу Хо в одни плавках, его красивое подтянутое тело, шесть хорошо прорисованных кубика и родинки на спине и шее. я стоял в полном ауте и представить не мог что обычный бариста/официант мог выглядеть настолько красиво просто в плавках. -Соон, ты тут? -щелкая пальцами перед моим лицом шипел парень -а, да, прости, выглядишь ахуенно- отвернувшись сказал я -ты чего это, неужели влюбился?)-с похотливой ухмылкой смотрел на меня Хо -с дубу рухнул, просто не ожидал-нервно ответил я -да ладно тебе, я шучу и вправду ахуенно, мне нравиться эти плавки, я беру их Минхо переоделся обратно и вышел из кабинки -ты будешь мерять свои? -спросил Хо —нет, я и так знаю что будут нормально выглядеть-мы прошли к стенду с тапками и Хо выбрал самые обычные серые кроксы своего размера мы пробили на кассе вещи и походили еще по пару магазинов с вещами чтобы было в чем ходить там. через время, уставшие и голодные мы сидели в машине у Хо -мы были только в 4 магазинах, а так дико устал и хочу есть-ноюще проскулил я -хочешь можем ко мне поехать покушать, заодно покажу свой дом и котов -у тебя есть коты, у меня тоже есть кошка -ооо, прикольно, как ее зовут? -Дуни, а твоих? -Дори и Суни -а как они у тебя появились? -с интересом как у маленького ребёнка спрашивал я -я как-то шел по улице возвращаясь домой и увидел небольших котят которые были худенькие и крохотные. на вид им было где то пару месяцев. забрал их, откормил, обследовал у ветеринаров, в итоге уже 2 года они у меня. -вау, мое уважение -а Дуни у тебя откуда? -мне ее подарил Феликс на день рожденья, у меня тогда не было друзей кроме него, с Хенджином мы еще не были знакомы, мы тогда были в выпускном классе. Феликс знал как мне было трудно тогда и он был единственным кто у меня есть. поэтому мы праздновали мой день рожденья у меня дома и он принес маленькую Дори. ей был месяц когда он ее принес. -прости за вопрос, а что с твоими родителями? -я немного замялся на этом вопросе, Минхо это заметил и положил руку мне на плечо -прости, я не должен был это спрашивать-я понимал что ему просто интересно и он никак не хотел меня обидеть, поэтому я решил ему рассказать -все в порядке, я могу рассказать об этом, если тебе интересно. они скончались когда мне было 16. они умерли в ДТП. грузовик ехал к ним навстречу и тогда отец вывернул резко руль и они с бешеной скоростью влетели в дерево. скончались сразу же. я узнал об этом на утро когда мне надо было в школу. было очень больно, я тогда не понимал что мне делать, ведь больше никого не было, был Феликс и они. поэтому я буквально перестал появляться в школе, где то месяца 2-3 я не мог там появится. я максимально закрылся от всех. тогда Феликс почти каждый день тарабанил мне в дверь и просил впустить его, но даже его я не пускал к себе. дома был полный бардак. я ломал все что было в доме. кричал, плакал, просто медленно умирал и не знал что мне делать. в один момент, мне пришлось выйти за продуктами в магазин. я немного привел себя в порядок, но максимально пытался закрыть свое уродливое лицо, которое было настолько измученным, что наверное если бы меня увидела смерть, то сама бы испугалась. я пытался все сделать быстро, но возле двери меня ждал заплаканный Феликс. тогда я просто не мог не поговорить с ним и не впустить его. я тогда рассказал ему всё, он много плакал вместе со мной. он рассказал как он переживал и говорил о том как волновался что я что-то сделаю с собой, что он рад что я наконец-то с ним поговорил и не держит зла на меня. я тогда думал что он не простит меня за то что я его игнорировал на протяжении долгого времени, но я ошибся. тогда наша дружба стала еще более крепкой. Феликс часто оставался у меня на ночь и помогал убирать все что я сломал и разбросал. он помогал бороться мне с кошмарами и успокаивал когда я видел родителей в доме. Феликс думал что у меня шизофрения. Минхо немного приобнял меня рукой и поглаживал, говорить было менее больно, я чувствовал что человеку правда интересно это слушать и что он вместе со мной проживает это. -я тогда ходил к многим психологам и психотерапевтам, меня пичкали таблетками и много разговаривали. родители Феликса даже хотели усыновить меня, но я сказал что не хочу, но очень признателен. я тоже часто оставался у Феликса на ночь и его родители, и сестры всегда относились ко мне с теплом. меня в этой семье всегда любили и любят. я тогда очень медленно умирал и Феликс видел это. мне очень жаль что Феликс вообще переживал это со мной. его психика не была готова к такому. я тогда делал много глупостей. многое наговорил Феликсу, иногда я до сих пор прошу прощения зато что сделал, но он всегда отмахивается говоря что он давно меня простил, но я так не думаю. он был не виноват, но я срывался на него. он же просто со слезами на глазах говорил что все наладится. я тварь, боже. я такая тварь, Минхо.-мои глаза намокли и все было как в тумане. я чувствовал теплые руки у себя на плечах, которые обвивали мою шею, чувствовал запах одеколона Минхо. только через минуту после того как я пришел в себя, я понял что Минхо крепко обнимает меня -Минхо.? -тихим голосом сказал я -поплачь, Сон. тебе это надо, я вижу как тебе больно я зарылся лицом в его мягкие волосы носом, но уже не плакал. я просто тихо обнимал его и чувствовал его горячее дыхание на шее, все так же аккуратно он проводил руками у меня по спине. мурашки по коже, миллиард иголок воткнувшиеся в мое сердце, булава ударившая в голову. мы просидели так минут 5 -успокоился? -тихо-тихо спросил Минхо, осторожно отодвинув меня, смотря прямо мне в глаза -да, спасибо тебе.-я развернулся обратно на кресло -тогда поехали ко мне и покушаем -поехали мы ехали в тишине, Минхо понимал что я что-то обдумываю, поэтому нечего не говорил давая мне время -ты прости что я так тебе все выпалил.-виновато сказал я -не извиняйся, я рад что ты доверяешь мне и рассказал это, спасибо, Сон-он мельком посмотрел на меня с нежной улыбкой, очень родной улыбкой мы поднялись на второй этаж -вот проходи, чувствуй себя как дома, тапочки справа от двери мы зашли в квартиру и сразу на встречу выбежали два кошака -вау, они такие красивые и милые-коты сражу же прильнули к новому человеку -это Дори, это Суни-Минхо показал сначала на одну, потом на вторую -приятно познакомиться, я Джисон, для вас Сониии коты мурлыкали, и терлись об штанину. Минхо лишь сам как кот оперся об дверной проем кухни и наблюдал за этой картиной -чего уставился, видишь меня больше любят чем тебя?)-показывая язык сказал я -ну да ну да, спят то они со мной-заходя в кухню сказал тот -ну и что -и то я прошел на кухню за хозяином дома и увидел очень светлую комнату. -у тебя очень мило Минхо был немного смущен, но поблагодарил за комплимент -если хочешь можешь посмотреть другие места в квартире. есть гостиная, моя спальня, балкон и ванная комната я кивнул и пошел осмотреть комнаты, пока хозяин дома готовил кушать. сначала мне попалась по всей видимости гостиная. вся квартира кричала о том что тут живет чистоплотный и светлый хозяин. светлые стены и светло серая мебель. в гостиной весели две красивые минималистичные картины, стоял серый диван и одно кресло такого же цвета, на стене висел телевизор, а под ним стоял небольшой кофейный столик. пройдя по комнате вперед и подойдя к окну, я увидел несколько горшочков на подоконнике и там росли небольшие цветочки. (мило) подумал я и двинулся в другую комнату. (спальня)в спальне этого парня царило творчество. над кроватью висели по всей видимости его работы, очень милые и красивые на мой взгляд. полки украшенные гирляндами, а на них сборники манг и книг по психологии. на столе стояла статуэтка аниме персонажа, монитор и все для пк (мышка, клавиатура, наушники, колонки, подставка под наушники, микрофон, и подсветка). блокноты и альбомы, еще полки на которых литература, романы и еще всякое разное, как я понял то у него в комнате что-то типо гардероба, небольшая дверь которая отрывается как в купе (заезжает внутрь стены) вау, за это он не предупредил, гардероб размером как половина комнаты, выглядит мило. я не лез рассматривать вещи, думая что это как-то неправильно и нарушение личного пространства. я вышел из комнаты и пошел в ванную. светло серые стены, хорошая душевая кабина, раковина, зеркало над ним и унитаз рядом с душевой. дальше я пошел на балкон, который случайно упустил в спальне. зайдя внутрь увидел два светло серых диванчика, небольшой столик на котором пепельница и окурки. (не думал что он курит) полка на которой были засажены цветы в горшках и под ней была небольшая картина в темно серых тонах. мне очень нравился интерьер дома Минхо. после разглядывания квартиры, я вернулся на кухню, откуда уже вкусно пахло. -вау, так вкусно пахнет, ты еще и готовить умеешь? -принюхиваясь я садился за стол -да, пришлось научится-он хотел продолжить, но не стал -с твоими родителями тоже что-то случилось? -я думал что у него тоже нет родителей, но нет. Минхо отмахнулся и сказал -вовсе нет, родители живы и здоровы. они просто отказались от меня еще года 3-4 назад. -оу, а из-за чего? -мы уже начинали есть, но я со всей любопытностью спрашивал парня -разве ты сам не понял? я думал что моя квартира все говорит за себя-он нервно почесал шею -мне очень нравится интерьер твоей квартиры и то как это все выглядит вместе, очень мило и уютно, не то что у меня. у меня обычная, скучная квартира, кстати-тут Минхо немного покраснел от таких прямо сказанных комплиментов и он поднял свой взгляд на меня -не знал что ты куришь-он взъерошил свои волосы и сказал -да, глупая привычка, я пытался отучиться, но как-то не получается, да и мне все подходит. ты то сам не куришь? -курю, думал ты чувствуешь запах сигарет от меня -нет, ты вкусно пахнешь, но никак не сигаретами-отрезал старший -так почему твои родители отказались-быстро переводя тему спросил я -ну как тебе сказать, это вовсе необычная ситуация-я видел как ему неловко говорить, но не понимал о чем идет речь -это личное? -спросил я -вовсе нет, просто понимаешь-я смотрел ему прямо в глаза -дело в том что мне нравятся парни, один раз когда я встречался с одним из парней со своей школы, родители узнали об этом и отказались от меня сказав что я больше не их сын и что они меня не знают-он виновато смотрел на меня, как будто сейчас я врежу ему и скажу что он пидр -в любом случае не мы выбираем кого любить, сердце само говорит об этом-сказав это я продолжил есть, а Минхо удивленно смотрел на меня -то есть, ты нормально к этому относишься? -с некой недоверой говорил тот -а что, это должно поменять мое отношение к другу? -я внимательно изучал его лицо, глаза, глаза выдавали себя, искорки говорили о том как он рад это слышать и что сейчас его снова не отвергают, а наоборот поддерживают -спасибо, Хан. я боялся говорить об этом -нет, спасибо что доверил мне это, сейчас очень сложно с этим, но ты не единственный мой друг которому нравятся парни -я думал что Хенджин и Феликс твои единственные друзья-доедая сказал старший -так и есть, но я знаю что Хенджину Феликс не безразличен -ты так думаешь или Хенджин тебе так сказал -я так и думаю и вижу, я знаю Хенджина не первый год, уже два года. я знаю что он даже состоял в отношениях с парнем. но это было в самом начале универа, они расстались через пару недель. год назад я начал видеть как Хенджину начало нравится присутствие Феликса еще больше и как он постоянно пытался касаться его. -ого, даже не знал -да, это так. поэтому я нормально и даже хорошо отношусь к людям с другой ориентацией -а ты? -что я? -я уставился на парня который внимательно смотрел на меня -тебе ведь не нравятся парни так ведь? -нуу.-я не знал что ответить, ведь если я скажу что нравятся, то возможно он поймет что он симпатизирует мне, но в другом случае он подумает что между нами нечего не может быть. -я не знаю на самом деле, я не разу не встречал кого-то своего пола которого смог по-настоящему полюбить. так что не знаю -я понял. я пойду переоденусь во что-то домашнее я кивнул и Хо пошел в свою комнату я просто пошел в гостиную, уселся на диван, захватив из холодильника холодный спрайт через минуту ко мне вышел совсем домашний Хо, в черных шортах и зеленой оверсайс футболке, с растрепанными волосами и очками на глазах. -ты носишь очки? -удивленно спросил я -одеваю их только когда глаза болят-Хо присел рядом на диван и поджал ноги под себя -Сон, если ты устал то можешь оставаться сегодня у меня, я дам тебе одежду, а завтра завезу утром тебя в универ я был немного сбит с толку, так как мы совсем недавно познакомились и оставаться на ночь. а где я буду спать, на диване места мало, неужто. -Соон-парень тряхнул меня за плечо -а, да, хорошо-я запустил руку в свои волосы и немного потрепал их -тогда сейчас принесу одежду, иди переодевайся у меня в комнате-я последовал за ним и он вручил мне легкие серые спальные штаны и темно серая оверсайс футболка. -спасибо-Минхо вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. в его поведении нет ничего странного, ведёт себя совсем нормально, как друзья. может мне показалось что я ему нравлюсь. не понимаю что у него в голове. я сложил свои вещи и положил их на стул рядом с кроватью. выйдя из комнаты, я услышал звуки в гостиной. Минхо сидел на диване, а по бокам от него лежат коты и мурлыкают. -секундус я напишу Феликсу чтобы он покормил Дуни Минхо кивнул и я пошел за своим телефоном на кухню J_son: Феликс, не мог бы ты прийти ко мне и покормить Дуни? я сегодня ночую не дома, так что пожалуйста прийди и покорми ее как сможешь Felix_si: в смысле не дома, а где ты? J_son: я у Минхо с ночевкой, только давай без вопросов, завтра в универе все расскажу Felix_si: о боже мой, ты у Минхо, я в шоке, но хорошо. я зайду к тебе через часик, потому что мы еще у Хенджина J_son: нихуя, вы так долго задания делаете Felix_si: если бы это были задания. впрочем, завтра все расскажу и ты тоже J_son: не понял, Феликс, чем вы занимаетесь Felix_si:))))) я вышел из чата и зашел в комнату к Минхо, я немного переместил ноги Минхо так чтобы улечься на его ноги головой. я просто лёг и Минхо внимательно рассматривал мое лицо. -что-то случилось? с ними все в порядке? -да, наверное даже слишком, Феликс все еще у Хенджина, но они не делали задания. может это бред, но может они. переспали? -даже если это так, то это их дело, ведь так Сон? -так, но я не думал что это произойдёт так, да и Феликс не говорил что ему нравился Хенджин. не понимаю, либо они прикалываются, либо они просто долбаебы. я склоняюсь ко второму Минхо тихо посмеялся и запустил руку в мои волосы, аккуратно водя ею в волосах. я чувствовал как мои веки тяжелеют, а тело потихоньку расслабляется, я очень устал, был насыщенный день и я просто уснул. Минхо продолжал смотреть на меня с полной нежностью в глазах и продолжал гладить мою голову. я проснулся на кровати у Минхо. -блять.-сказал я это довольно громко и резко, от чего рядом кто-то дернулся и привстал на локти -Сон, все хорошо? тебе сняться кошмары? -протирая глаза говорил Минхо, он включил ночник и положил меня обратно -нет, прости меня, все в порядке, я не хотел тебя разбудить, а ты что сам перенес меня сюда? -да, ты очень легкий, так что не волнуйся и ложись спать-он погладил меня по голове и повернулся ко мне спиной оставляя ночник работать. я хотел выключить его, но он находился со стороны Минхо, тот уже тихо сопел и я решил выключить его самостоятельно. наклонившись через Минхо я потянулся к ночнику. в один момент парень разворачивается и наши лица в нескольких сантиметрах. тут Минхо лениво открывает глаза и от испугу дергается. я успел немного отодвинуться и мы ударились лбами -айщ-тихо заскулил я -боже, прости меня, я не хотел, я просто испугался -да тихо ты, всех соседей разбудишь, все в порядке это я виноват, надо было быстрее его выключить, а не пугать тебя -выключить? а, ты про ночник-сонно говорил парень -да, мне сложно усыпать когда есть какой то источник света -я выключу его-Минхо выключил ночник и мы дальше легли спать *утро* я просыпаюсь от того что мне жарко. я лениво открываю глаза и протираю их. видя то что я в крепких и тёплых объятиях Хо. честно сказать я чуть не завижял. я хотел его разбудить, но я так не хотел чтобы он переставал меня обнимать. спустя минуту я решил -Хо-очень тихо говорил я -Минхоо-протяжно и тихо я звал его -м? -он приподнял голову и понял что происходит -прости меня, я не хотел этого делать-парень отпрянул и протирал слипшиеся глаза -все хорошо-я встал с кровати и уложив обратно старшего спать. я пошел умываться и сердце вновь делало кульбиты. умывшись и посмотрев в зеркало я увидел немного розовые щеки. неужели он и вправду нравится мне? я не понимаю. я решил немного подождать и посмотреть как это все будет происходит. оставшиеся дни до выходных мы тусили почти всегда вчетвером у меня. Хенджин познакомился с Минхо и мы вместе проводили время. сдав последние работы в пятницу и поняв что последняя неделя учебы закончена мы все собрались пойти в клуб (плохая идея) Феликс не пьет. после того как один раз на новый год мы много выпили (нам было по 17) он ни разу не пил алкоголь после того случая, вот так он возненавидел его. Минхо был за рулем, поэтому воздержался от алкоголя. мы же с Хенджином решили оттянуться по полной и заказали себе и пиво и много разных коктейлей после. я с другом уже был в зюзю и мы еле держались на ногах, каким то чудом мы еще танцевали в центре танцпола. пили так как будто завтра не наступит. оставшиеся два друга пристально наблюдали за нами сидя за барной стойкой и я чувствовал тяжелый взгляд на себе. я в полном ауте отошел в туалет и оставил друга на танцполе. зайдя в уборную за моей спиной было 4 кабинки туалета. я лишь наклонился над раковиной и включил холодную воду. я немного умылся, потому что было довольно жарко находится в помещении. через пару секунд я услышал как хлопнула дверь и кто-то зашел. я вытер лицо бумажным полотенцем и посмотрел на вошедшего человека. это Минхо -привееет, Минхо-расплываясь в улыбке выпалил я -Джисон, ты уже достаточно выпил, поехали по домам вас развезу -Минхо~хен, я еще не хочу домой-выдавливал из себя жалость и оперевшись на раковину я сделал шаг к парню -от тебя алкоголем несет за километр, отстань-парень сделал маленький шаг назад -почему ты отстраняешься, Хо? -протягивая каждое слово я с накопившимися слезами смотрел на старшего Минхо заметно удивился резкой смены эмоций и взяв меня под локоть аккуратно вывел меня из уборной. Старший нашел Феликса который держал бухущего Хенджина в полуотключке. -неси его ко мне в машину, отвезу вас по домам-сказав это Минхо вывел меня на улицу, а за ним последовал и Феликс с Хенджином на плечах -Хенджииин-громко звал я друга думая что мы оставили его внутри -брооо, я тут-он начал махать руками из-за чего чуть не упал с Феликса —блять, Хенджин, угомонись или я скину тебя и ты будешь спать здесь-очень зло говорил Ликс, от чего сам Джисон заткнулся и просто пытался дойти до машины -еще упади, аккуратно иди-шипел Минхо все так же ведя к машине Джисона парни посадили нас и мы поехали к дому Феликса -Минхо, я возьму Хенджина к себе, врядли будет хорошей идеей оставлять их одних бухих. в прошлый раз это плохо закончилось-Минхо озадачено посмотрел на Феликса через зеркало заднего вида, но парень лишь мотнув головой показал что потом расскажет -хорошо, тогда Джисона я возьму на себя Феликс взял под руки Хенджина и вышел из машины спящий Джисон в переднем сидении мирно сопел -как же так вышло что именно такой Джисон мне понравился, никогда не пойму почему меня так тянет к тебе я лишь бурчал что-то неразборчивое, вовсе не поняв что сказал тот, я полностью отрубился *утро* я проснулся от того что я очень хочу пить но просыпаясь я почувствовал дизантаритацию, где я и что происходит-единственные вопросы в голове. квартира не моя. светлая комната, знакомый запах. Минхо, я дома у Минхо. посмотрев вправо, я увидел крепко спящего парня. непоняв как я оказался в постели у него, я просто решил пойти в ванную умыться. но не успев шелохнуться как старший поворачивается ко мне обнимает и говорит -никогда не думал что ты такой милый когда пьяный, если бы я не знал что ты бухой, то поверил бы всему что ты сказал-парень лениво открыл глаза и отпрянул от меня -я много вчера наговорил? -сев на кровать, неловко почесав шею спросил я -достаточно чтобы сомневаться в том что ты натурал-старший улыбнулся как будто максимально рад был это слышать, хоть это и был пьяный бред -прости, я вчера перебрал с алкоголем-я прикрыл руками лицо, как бы скрывая свою неловкость -все в порядке, я же не упрекаю тебя, с кем не бывает-Минхо бодро поднялся с кровати -Феликс мне написал что Хенджин еще спит, так что мы еще никуда не торопимся, но желательно бы потихоньку собираться, тебе же еще надо домой? -да, надо забрать вещи -тогда сейчас загрузим мои и поедем к тебе спустя какое то время уже все вчетвером мы ехали в машине Минхо, я ехал спереди, а сзади Феликс и Хенджин которые мирно спали друг на друге -они милашки-сказал Минхо и мельком смотрел то на меня, то в зеркало чтобы увидеть парней -да, милые-я тяжело вздохнул, даже сам не понял из-за чего -Джи, тебя что-то беспокоит? -задумано спросил старший -вовсе нет -если что ты можешь мне рассказать я кивнул и почувствовал что меня тянет в сон. ехать еще часа 2 или даже больше, но я решил не знать подробностей, так что просто провалился сквозь сон
27 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник