Поцелуй, со вкусом вишни.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 015 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-День, зимние каникулы- Каминари, Мина, Цуя, т/и, Бакуго, Урарака и Мидория сидят в зале общежития. Цуя разговаривала с Мидорией и Ураракой, а ты опять спорила с Бакуго. Вдруг Каминари предложил, поиграть в правду или действие. Все замолчали, думая над предложением. - Я буду! - Почти сразу ответила Мина. Цуя с Ураракой тоже согласились. - Эм... я т-тоже.. - нерешительно согласился Мидория. - Я тоже хочу поиграть) - ты ответила и на твоём лице появилась милая улыбка. Бакуго немного покраснел увидев твою улыбку и сказал - я отказываюсь играть в это дерьмо! - он встал и собрался уходить.. Но ты схватила его за руку и остановила, спустя 5 минут уговоров Бакуго с недовольным лицом согласился играть. - Отлично! Тогда я начинаю, Мидория, правда или действие? - спросил Каминари. - П-правда.. - немного засмущавшись ответил Мидория и посмотрел на Каминари, пока он думал, что спросить, Медория успел перевалноваться. Все молчали ожидая вопроса. - Медория.. Кто тебе нравится? - спросил Каминари, прерывая молчание, Медория покраснел и начал смотреть в пол. - М-мне нравится.. О-очако.. - шёпотом сказал Мидория, Каминари не услышав ответа переспросил - Ну так что, кто тебе нравится? - Мне нравится Очако, Очако Урарака! - чётко сказал Мидория и от стыда закрыл руками лицо. Урарака стдевшая рядом, покраснела. Мидория убрал руки, но ещё был красный от смущения, он посмотрел на Урараку и спросил - Правда или действие?- еще смущаясь, дрожашим голосом она прознесла - П-правда..- Мидория решился спросить прямо - А кто тебе нравится, Урарака? Наступило молчание.. Урарака даже об этом не задумывалась, она не ожидала такой вопрос и начала думать. Но в её голове застряли слова Мидории и она думала только о нем, еле как она смогла отогнать мысли от слов Мидории и поняла, что она не равнодушна к нему. Очако неуверенно сказала - Ты мне тоже нравишься, Деку.. От смущения у неё покраснели даже кончики пальцев, но она не растерялась и задала вопрос Мине - Мина, правда или действие? - Конечно действие! - громко произнесла Мина разбавив обстановку. - Тогда... хм.. иди к Киришиме и побудь в его комнате 5 минут ^^ - сказала Урарака указывая на дверь Киришимы - Ладно... - Мина ушла к Киришиме. Очако, была довольна, ведь давно их представляла вместе(шиперила). *Спустя 5 минут* Мина пришла с растрепанными волосами, Урарака поинтересовалась, что с ними случилось, оказалось они играли в бой подушками все эти 5 минут, Мина села на диван и посмотрела на Каччана. - Бакуго, правда или действие? - Действие - Грубо ответил Катцуки - Ухууу~ - радостно и хитро улыбаясь произнесла Мина. - Тогда, иди с т/и к тебе в комнату на 10 минут. Но ты должен поставить т/и засос, где захочешь, вообще без разницы. Хехе - хитро усмехалась Мина. *Бакуго встал, схватил за руку т/и и повел в комнату* Как они пришли в комнату, он закрыл комнату на ключ и толкнул тебя на кровать. - Каччан, ты что офигел!? - ты рассердилась на него. Бакуго сел на кровать на против тебя. - Ты задание слышала, идиотка? - Слышала, но я думала ты не станешь таким заниматься, я тебя раздражаю как и ты меня, зачем нам это? - как только ты это произнесла Бакуго посмотрел на тебя с серьёзным взглядом и сказал - Ну и что ты предлагаешь? - Я.. эм.. нарисовать засос! - Какая ты идиотка, ты до сих пор не поняла, что я к тебе чувствую? - Бакуго прижал тебя к кровати, нависая над тобой, он крепко держал твои руки, что ты не могла ничего сделать, ты покрылась румянцем. - Идиот! Отпусти, что ты творишь?! - кричала ты на Бакуго, но вдруг он тебя поцеловал в попытках заткнуть. Вкус его губ был вишнёвым, он был прекрасен, тебе захотелось почувствовать этот вкус хотя бы ещё раз.. - Успокоилась, умолешенная? - Бакуго посмотрел на твои испуганные глаза и ухмыльнулся. - Что ты творишь.. я.. ты меня раздражаешь, отвали от меня, сукин ты сын! - тебе нравился Качан, но ты думала, что он просто прикалывается и не воспринимала его в серьёз. Бакуго сильно рассердился и вновь поцеловал тебя, а потом кусил тебя за нижнюю губу. - Больно, идиот! Говорю отвали! - ты была вся красная от смущения, но продолжала упираться. - Слушай, я бы перестал, но ты почему-то каждый раз, как я целую тебя, ты отвечаешь тем же, что ты мне на это скажешь, идиотка? - Бакуго был рассержен, на то что ты не воспринимаешь его в серьёз. Ты отвернула голову и замолчала, а Бакуго не стал томить с заданием и и поставил тебе засос на шее которую ты шикарно для этого открыла когда повернула голову. - Мг?! Идиот, все ты сделал, что надо было, слезай с меня! - ты смотрела парню прямо в глаза, в его красные и такие прекрасные для тебя глаза и вдруг они снова начали приближаться к тебе. Парень приблизился к твоему уху и прошептал - Ты мне нравишься т/и, если это взаимно приходи сегодня в 22.00 ко мне в комнату, моя дверь для тебя всегда открыта - парень впервые назвал тебя по имени, его горячее дыхание достигло твоего уха и шеи, по коже пошли мурашки, ты была удивлена от происходящего, что даже не могла вымолнить ни слова, ты была в ступоре и слишком смущена, что бы что-то говорить. Бакуго отстранился увидев твоё покрасневшее лицо, ещё раз тебя поцеловал и слез с тебя, ещё 3 минуты вы сидели и не разговаривали, было неловкое молчание... Спустя 3 минуты ты его прервала сказав - Пора уходить -, ты подошла к двери, но вдруг парень прижал тебя со спины и вновь прошептал на ухо - Не опаздывай- после вы вышли с комнаты и вернулись в зал. После 20 минутной игры вы разошлись по комнатам. Время 21.30 Ты ходишь по комнате и думаешь, стоит ли тебе идти, розыгрышь это или нет.. Но вот уже в 21.59 ты стоишь у его двери и не решаешься зайти, ты посмотрела на время, уже 22.00, и вот ты открыла дверь. В комнате никого не было, ты зашла и села на кровать в ожидании Кацуки. И вот, с ванны вышел полуголый Качан, он был в шоке уаидив в тебя, он не уследил за временем и был не готов к твоему приходу. Ты покраснела увидев его пресс и закрыла руками лицо - И-извини, я не знала, что ты в душе! - ты произнесла это дрожашим голосом. - Извинениями тут не поможешь! - Бакуго ухмыльнулся и пошел к тебе.... P.S.: они встречаются уже год и у них все хорошо, Мина и Киришима так не начали встречаться. А Мидория и Урарака не смогли найти общий язык в отношениях и расстались.. и Мидория положил глаз на Тодороки. Конец?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник