То что я скрывал от остальных.

NC-17
Завершён
96
Размер:
29 страниц, 7 893 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
96 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

•{Часть 3}•

Настройки
Примечания:
—ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ!? - Судя по тону и словам которые произнес наш голубоволосый, тот явно был и в шоке, и в ярости от услышанных, а точнее подслушанных им слов. —Ой, Радан ты уже здесь и Радан нет это не то о чём ты подумал, правда!! - Пытаясь как-то унять пыл друга Лололошка пытался оправдаться при этом жестикулируя руками, будучи в панике. —Да, а вот мне кажется, что это именно то о чём я и подумал, Лололошка как ты мог, как ты мог просто взять и убить одну из моих хрюшек, Лололошка я считал тебя своим другом, но видимо ты и не друг мне вовсе. - Радану было искренне грустно что его друг Лололошка с которым он успел через многое пройти, так просто убил одну из его хрюшек, как жаль что он не станет слушать Лололошку и его оправдания, а ведь тогда бы он понял что онэто сделал не специально и совершенно не хотел убивать его хрюшек. —*шёпотом*Вот это цирк, честное слово, если бы я не вступил в Сияние, я бы никогда не увидел подобного представления. - С видной усмешкой говорил сам себе Калеб, но если он не успокоит их обоих, то тут такими темпами и до драки дойти может, а выслушивать от Кейт осуждение со словами по типу: "—Ты же был там Калеб, почему ты не успокоил их, вот теперь все в синяках сидят, а ты мог бы их и отцепить друг от друга!", не очень то и хочется,поэтому выбора просто не было. —Так ребят Радан, Лололошка успокойтесь вы оба или вы хотите после ссоры лекцию от Кейт переслушивать о том что нельзя драться друг с другом или что? - Как только Калеб об этом сказал так эти двое обратили на него внимание, а уже после поняли что они чуть не подрались друг с другом, поэтому им ничего более разумного не пришло в голову как извиниться перед Калебом. —Просим прощения Калеб и нет мы не хотим слушать лекцию от Кейт. - Сказали они это обое одновременно из-за чего Калеб немного усмехнулся, его по забавила эта одномышлённость. —Извиняться вы должны не передо мной, а между друг другом. - Кажется что они уже успокоились, после посмотрев друг на друга и решили сделать так как им сказал Калеб, а именно извиниться перед друг другом. —Прости меня Радан, что убил совершенно случайно и не хотя, одну из твоих хрюшек, мне правда жаль. - Пытаясь сказать слова в правильном порядке и форме, тот начал ждать извинений со стороны Радана. —Прости меня Лололошка, что на орал на тебя совершенно не зная в чём дело, мне правда жаль. - Уже извинившись перед друг другом, Радан выдал: —Слушай Лололошка, а давай пойдём в столовую там мы можем поговорить и заодно перекусить сможем, а то после заданий так есть охота, ну что ты идёшь? - Радану и впрямь хотелось загладить свою вину перед Лололошкой. —Да конечно, ладно пока Калеб! - помахав рукой на прощание, Лололошка вместе с Раданом удалились из поля зрения Калеба. —Пока ребят. - Так же помахав в ответ, Калеб решил пойти к Кейт, дабы разведать у неё, а не нужна ли ей его помощь и он так и сделал, ведь считал это хорошей идеей всё равно ему заняться нечем Уже стоя возле нужной комнаты Калеб незамедлительно вошёл внутрь, но на удивление для себя Кейт в комнате не было, видимо с Лололошкой и Раданом обсуждают то что они нашли и что обнаружили. И тут Калебу пришла в голову другая идея, а именно навестить Райю и Келхуна, может с ними не будет так скучно, а может и полезную информацию с помощью них он сможет раздобыть, а после сообщить об их делах и планах Войду, Калебу показалось это прекрасной идеей, поэтому он направился в зал с Рехобаамом и решил позвать Райю.

***

Уже через несколько называний имени Райя, сама Райя вышла в виде голограммы и посмотрела на Калеба. —Калеб, что-то случилось, почему ты зовёшь меня, в чём-то проблема или ты решил просто так позвать? - Ей было интересно узнать о намерениях её так сказать друга, ей было интересно что же хочет от неё Калеб. —Да я решил тебя позвать не просто так, я хотел поинтересоваться, а что вы там делаете, мне просто интересно вот и всё, но если не хочешь то можешь и не говорить, я не заставляю, правда! - Действительно Калебу на хотелось получать информацию силой, хоть ему и приходилось так раньше делать.

{Продолжение следует…}

Примечания:
96 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник