То что я скрывал от остальных.

NC-17
Завершён
96
Размер:
29 страниц, 7 893 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
96 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

•{Часть 7}•

Настройки
Примечания:
— О вы уже здесь, приятно вас видеть. Первое что услышали Ло и Радан, как только пришли туда куда их звали. — Да нам тоже Райя, ну так зачем звала? Сказал Радан в первую очередь, взаправду интересуясь у Райи. — О точно, я позвала вас двоих, чтоб сообщить, что возле купола начали собираться стаями те АПМ — Волки, и я хотела бы вас попросить раздобыть их образец, я хочу про диагностировать их кровь и из чего она состоит, чтоб в будущем использовать это как оружие. — И как ты это себе представляешь, ну в смысле что, как ты себе представляешь то, как мы из них будем роздобывать образец, у нас же нет сейчас оружия которое может убить их с одного выстрела, да и самые лучшие пушки их не берут, или ты решила отправить нас на верную смерть? — Ох, слишком много вопросов, Радан на счёт того, как вы будете роздобывать образец, я уже подумала и как бы это странно не звучало но с вами пойдёт и Калеб. — Ну а что на счёт оружия, Райя ты ведь понимаешь, что без оружия мы там за два счёта откинемся. — А, хороший вопрос Лололошка, на счёт оружия я тоже уже придумала, мы с Келхуном уже нашли решение проблемы и поэтому — то сейчас Ким принесёт вам нейтрализатор АПМ, то есть с помощью этих нейтрализаторов вы сможете убивать АПМ — Волков и птиц за один выстрел. — Ким пожалуйста принеси нейтрализаторы! Через пору минут послышались быстрые шаги, а уже и после возле них стоял Ким с нейтрализаторами в руках. — В — вот Райя, вот н — нейтрализаторы, как т — ты и просила. Робко но с нотками радости сказал Ким, всё ещё держа в руках нейтрализаторы. — Спасибо Ким, а теперь отдай нейтрализаторы Лололошке и Радану, пожалуйста. — Д — да сейчас Райя. После сказанного, Ким отдал нейтрализаторы Лололошке и Радану, после уже прожестикулировал рукой типо " — Пойдёмте за мной.», отправился в мини — тренировочную комнату. Уже стоя напротив целей, Ким выдал: — Вот з — здесь вы будете т — тренироваться, да. — И как из них стрелять, типо как они стреляют? — Просто, д — да они просто стреляют, просто п — прицельтесь и стреляйте п — прямо в цель, прошу. После Ким отошёл в сторону, чтоб не мешать этим двоим тренироваться.

***

После черезмерного передавания или же играний в «Принеси и подай», а ещё неизмеримых разговоров, Калеб всё-таки узнал нужную ему информацию, оказывается ещё вчера оружие против АПМ — тварей было собрано и протестировано. *Шёпотом* — Это отличная информация, хотя бы у меня есть что рассказать Войду о будущих планах, да ещё и Райя мне сообщила о том, что на вылазку за образцом я отправлюсь вместе с Лололошкой и Раданом, а это неплохой шанс узнать о оружие побольше, да и впринципе увидеть его лично. — Ладно, пока Винс. — Да, да иди уже, кстати спасибо что помог! — Незачно, всегда рад помочь своим «друзьям»! Калеб не совсем считал их друзьями, скорее "коллегами по работе", если так можно сказать.

{Продолжение следует…}

Примечания:
96 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник