Объяснение
27 апреля 2023 г., 19:19
В этой вселенной такие персонажи как Хаширама, Тобирама и все остальные из Конохи являются злодеями и именно скрытый лист предала Узушио.
Я ненавижу Коноху и оригинальный сюжет по Наруто, я считаю Кишимото дауном который не может нормально сделать аниме и поэтому все фанфики по Наруто будут такими( он будет холодным и жестоким и будет ненавидеть свою деревню). А также тут не будет никакого Боруто этот малолетний пидор которому много раз объясняли что его отец вырос без любви и ласки только в ненависти но нет блять он имбецил постоянно плачет что его отец не уделяет ему внимание(мне больше нравится Каваки, как персонаж)
Так что и не надейтесь на хороший финал для Конохи. Этому не бывать!!!
Я лишь хочу чтобы вы поняли меня и не злились что я буду например из Сакуры делать секс куклу или ещё чего похуже из Саске дауна из Хирузена жалкого старика и тд. Мне надоело что он всех прощает, я сыт этим по перек горла. Тут также не будет пейринг Нару/Хина мне он не очень нравится, тут иногда будет Нару/Куши:) да я извращенец и люблю это пейринг очень сильно а что? Оба очень сильно страдали чё им не быть вместе так сказать:) ну ладно я вроде все написал если что я буду отдельно под часть писать что-то. Я в конец главы буду писать ВАЖНО кому интересно пусть читает а кому нет дальше. Но потом не нойте что я там например из вашего любимого персонажа девушки свиноматку сделал или из пацана дырку для черных зеков(черный юмор пошел:)
Ну теперь точно все увидемся очень скоро. Пока)