Ты Помнишь?..

NC-17
В процессе
7
Sjjj_I_like_thaT соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 609 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснулась я рано утром, от телефонного звонка. Раздраженно разомкнула один глаз и наощупь нашла гаджет, не смотря ответила на звонок. Приложила телефон к уху, стараясь не провалиться в сон прямо сейчас. — Алло, Ли, сестрёнка - произнёс заботливо Техён, стараясь скрыть волнение в голосе. Его голос дрожал, что очень выдавало его нервы, готовые сдать в любом секунду. Я тут же приподнялась с кровати, внимательно прислушиваясь. — Что случилось? Что-то срочное? — Да... Кое-что... У меня ночной рейс. Я лечу в Америку, вместе с Хосоком и... Я протерла глаза, словно это поможет мне лучше слышать. — О чем ты? Почему ты не сказал мне об этом раньше? Техён раздраженно выдохнул. Было понятно, он и так на грани. — Не перебивай. И не переживай. Я попросил Чонгука за тобой присмотреть, пока меня не будет. - а теперь ещё одна новость от моего брата, которая удивила меня в отрицательном ключе не меньше чем первая! — Я что, маленький ребёнок, чтобы за мной кто-то присматривал? И почему именно Чонгук? Мы же с ним едва знакомы. — я вдумчиво смотрела в окно, вслушиваясь в рваный выдох Техена на том конце трубки. — Чонгуку я доверяю как себе. — послышались чужие голоса. — Я не могу разговаривать, всё давай, пока. Сегодня целый день буду занят. Не звони, я сам позвоню, как освобожусь. Люблю тебя! Я захлопала глазами, прижимая телефон к уху двумя руками. — Стой! Ты хотя бы скажешь когда он придет? - не успела я договорить, как послышались гудки. — Ким Техен! — я ругнулась и кинула телефон на диван, недовольно сложив руки на груди. Техён ведёт себя как-то странно. Что-то тут не чисто… Или это я себя накручиваю? Я доверяю брату, но он показался мне не таким, как обычно. Наверно, мне надо перестать быть такой настороженной... У Техена просто появились срочные дела и все...

***

Через некоторое время в дверь позвонили. Я быстренько надела свои любимые тапочки, спрыгивая с дивана. Посмотрев в глазок, я убедилась в том, что это Чонгук. Наверно, до этого я все же не до конца верила, что он придет... Отворив дверь, я мельком глянула на Гука и отошла в сторону, чтобы не загораживать ему путь. Чонгук кивнул мне в знак приветствия. — Я надеюсь, брат тебе все рассказал? — Да. Проходи. Мы прошли на кухню. — Чай, кофе? — Чай. Я налила нам обоим чай, села за стол.. и.. Решила завести разговор, на тему, которая меня волнует с утра! — Ты знаешь, что-нибудь о решении Техёна? Почему так внезапно? - быстро проговаривая интересовалась я — Честно говоря нет. Сегодня утром позвонил мне, и попросил за тобой присмотреть — Ясно..А он не сказал, сколько он там будет? — Примерно полгода. — Чего? Что у него за дела такие срочные? -я нахмурилась. — Он сказал, что постарается приехать раньше. — Ты же здесь жить будешь? — Да. Техён разрешил мне, поселиться в его комнате. Не волнуйся, я не буду тебе мешать. Да, такие поездки, были для него обычным делом. И для меня тоже в принципе. Но на этот раз, он даже не предупредил меня, что он до этого всегда делал. Полгода... Да ещё и Чонгука попросил остаться со мной... После этого, я конечно же позвонила Дженни, и сказала, что нам нужно срочно встретится. Я должна ей обо всём рассказать. ***
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник