Жизнь на волоске

NC-17
В процессе
8
автор
Marynnet_0 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 616 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Исмаил проснулся, где-то в десять, что его удивило он так долго не спит, он оделся и побежал на кухню чтобы что-то приготовить, но когда он зашёл на кухню увидел, что стол уже был накрыт, а девочек не было, он пошел в гостиную и там сидели девочки, они розказувалы смешные истории, и от души смеялись, когда заметили Исмаила то подошли к нему. - Пап, доброе утро - подбежала девочка - Доброе утро, Исмаил - сказала Нургюль - Доброе, а я вижу вы уже и еду приготовили, какие вы умницы - а девчонки посмотрели друг на друга и улибнулись. - Мы старались пап, когда поедим пойдем в парк? - сделала милые глазки - Хорошо - он улибнулся - Ну что пошлите? - спросила Нур и они ушли есть, Через часа два они уже гуляли у парку - Па, тут так красиво - с восторгом сказала Бахар - Да - ответил Исмаил т не сводил глаз с Нургюль, которая была одета в красивое голубое платье, а волосы спадали на плечи. - Нур - позвал ее - Что? - Ты сегодня прикрастная, в прочем как и всегда - Нургюль смущённо улибнулась - Спасибо, мне приятно - Бахар, там площадка иди поиграй, а мы тут на лавочке будем - мило попросил Исмаил - Хорошо пап - девочка побежала на площадку, а Нургюль хотела пойти за ней, но Исмаил ее остановил, за руку. - Нур, я..... - Исмаил не сейчас....- ее перебили страстным поцелуям, и Нургюль совсем не сопротивлялась, но потом отстранилась - Не сейчас Исмаил - прошептала Нургюль и Исмаил розстроился - ....Дай мне время понять...мои чувства....к тебе - она убежала к Бахар, а у Исмаила загорелись глаза у него появилась надежда, что Нургюль любит его, немного постояв он ушёл к девочкам, прошло десять минут, они все смеялись, и со стороны можно было подумать что это семья, Бахар очень розстроилась когда вспомнила что ее мама сегодня приедет и заберёт ее, она очень полюбила Нур, и девочка думала как бы она хотела такую маму как Нургюль. Уже прошло два часа и Исмаил, Нургюль, и Бахар приехали уже домой, они сели за столом и ели. - Пап, я бы ище хотела с вами останется - Ну нельзя малишка, твоя мама будет злиться - сказал Исмаил - Исмаил, давай я поговорю с Аслихан - мило проговорила Нур - Ты же уже знаешь она не рада всему этому - Ладно - в дверь постучали - Пап, это наверное мама я открою- девочка пошла открывать, и там и в правду стояла Аслихан. - Привет, мама - мило улыбнулась Бахар - Привет, доча - холодно ответила, и зашла в дом, сразу начала бегать глазами чтобы узнать ушла ли Нур. - Добрый вечер, госпожа Аслихан - сказала Нур когда вышла с кухни, злость Аслихан была очень сильной. - А я бы тебе такого не сказала - она сразу взяла Нур за руку и потащила в другую комнату. - Ты меня ослушалась? Почему ты ище тут? - говорила шёпотом Аслихан - А тебе какое дело? - зло спросила Нур - Это мой муж, и ты в его доме! - закричала - Он с тобой розвестись хочет! - Нургюль розвернулась и ушла - Ну ты ище поймёшь с кем завязалась - зло прошепела Аслихан, и начала кому-то звонить. - Хасан, узнай пожалуйста про Нургюль Ешильчай, кто она и где жевет, и есть ли у нее дети - говорила по телефону - спасибо, пока - Аслихан ушла к ним, уже и Исмаил был там, и они мило в троем говорили что бесило Аслихан. - Доча, пошли - взяла за руку дочь - Мам, а можно я останусь с папой и тетей Нургюль? - мило спросила - Нет! - она ушла с дочерью, не попрощавшись с Исмаилом и Нур, а те ушли смотреть фильм.
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)