Жизнь на волоске

NC-17
В процессе
8
автор
Marynnet_0 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 616 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Мах не находила себе места, уже была ночь, на часах было двенадцать часов, а Нур нету, Мах ей уже очень много раз звонила и писала но все без полезно, сейчас же Мах ходила по квартире туда сюда, она чуствувала что что-то случилось, она уже хотела даже позвонить Исмаилу но передумала, знала что когда Нур вернётся то тогда ей будет нехорошо, вдруг Мах услышала как звонит, она быстро взяла его в руки как думала что это Нур, но увидела что это Исмаил, ее ище сельней одолел страх, она не знала брать или нет, но все же взяла. - Ало, привет Исмаил, ты что-то хотел? - старалась не показывать дрожь в голосе - Привет, Мах, а Нур уже у тебя? Она вернулась? - переживал за любимую - Ну....да - Тогда дай ей телефон пожалуйста, ато от меня она не берет - Ой....а она уже спит, не хочу ее будить - села за стол и, попила води, она очень переживала за Нур, но говорить правду Исмаилу что Нур ище не вернулась, то это будет большой ошибкой. - Ладно, не буди, спокойной ночи вам, и скажи завтра ей пускай она мне позвонит пока - когда Исмаил отключился Мах вздохнула она не знала что делать, что с Нур? Почему она не пишет и не звонит. Тем временем Исмаил уже седел в комнате дочери, он чуствувал что что-то не так но не знал что. - Пап - позвала его Бахар - Что доченька? - А розкажи продолжение той сказки, мне интересно что было дальше - мило попросила - Ну.... - Ну пожалуйста, я так хочу продолжение, я не смогу нормально уснуть - Ладно, так на чем мы остановились? Мы ее розказувалы тебе ее где-то два месяца назад, а ты ище про ее помнишь - Ну да, - Ну принцесса переехала в принцу в замок, а потом познакомилась с дочерью принца, дочери принца так понравилась принцесса, что потом она не хотела ехать к злой своей маме, но она все же уехала, прошло несколько месяцев и дочь принца и принцесса и принц устроили чае питие но к ним пришла злая мама дочери принца и та наговорила принцессе очень много плохого что принцесса обиделась и уехала к своей подруге, дочь принца и принц очень розстроились, но потом как-то один раз принц встретил подругу принцессы добрую фею, и та ему сказала что принцесса пошла к злому колдуну так как сын принцессы и колдуна заболел - А что дальше? - спросила с интересом - Ну а дальше, принц ушёл, а потом ночью он набрал фею и та сказала что принцесса уже у нее и она спит, и принц успокоился - Пап, мне кажется что фея наврал я не думаю, что злой колдун легко отпустил бы принцессу, а продолжение? - Его пока что нету, ложись Спатки моя маленькая принцесса - он ее поцеловал в лоб и ляг сам рядом с ней но уснуть не смог. Тем временем у доме бывшего мужа Нургюль, Нур начала приходить в сознании, она увидела что лежит на кровати в бывшей их комнате, у нее очень сильно болела голова, она почувствовала на свете тежолую руку, и когда увидела что ее обнимает ее бывший муж, она сразу же вскочила с кровати, и хотела уйти но двери были заперты. - Решила убежать? Не получиться! - он встал с кровати и начал подходить пока она не попала в тупик. - Что ты от меня хочешь?! - закричала Нур - Ты сама знаешь! - он начал рвать ее платье - Ты с ума сошел? Не трогай меня! - она кричала и питалась вирватся, а он начал ее целовать, как же ей это было противно - Ты всегда будешь моя! - он ее прижал к стене и опять начал целовать ее а потом снял полностью ее разорванное платье, и начал ее ласкать, она плакала и молила его чтобы он не делал задуманное, ей было противно, больно, и она чуствувала что ее используют как какую-то шлюху, прошло где-то од сили пять минут он хотел доводить свое дело до конца все это время Нургюль плакала, была его и все делала чтобы он отстал от нее, он хотел довести дело до конца , но Нур смогла вирватся и быстро подбежала к столу и чтобы он не заметил взяла вазу и ударила ею бывшего мужа и тот упал за мертво, а сама начала быстро питалась одеть разорванное платье и это получилось с трудом одев, потом она одела пальто, когда она была собрана забрав быстро свой клатч, она шатаясь вышла с дома, она плакала, ей хотелось закричать, ее колотило, истерика медленно начиналась, мир весь был как в тумане, она вызвала такси, села и поехала к подруге, потом вышла, постучала и ей открыла перепуганная Мах, сначала девушка хотела наругать подругу по увидев ее состояние она испугалась, так как ее подруга еле стояла на ногах, и ее колотило, и она плакала. - Нур? Что случилось? Где ты была? - но Нургюль молчала, а потом медленно начала сползать на пол, Мах успела ее поддержать она ее провела на кухню, налила води и дала ей. - Он....- начала Нур но опять розплакалась, подруга ее крепко обняла - Успокойся - Мах...Джем подговорил Османа чтобы он сказал мне что ему плохо это не правда....он меня заманил чтобы....- она не договорила - Что? Тоесть? Он....он тебе что-то сделал?! - испугано посмотрела на нее Мах - Он...питался и целовал...потом....он хотел закончить свое дело тем что.... - Тихо, тише не плачь, и не говори это больше, всё закончилось, ты тут в безопасности, тебя он не тронет, если я его увижу убью! - Мах, была в шоке, она сейчас хотела убить Джема, за то что он так издевался над Нур - Я его ненавижу - сказала Нур и опять заплакала а Мах ее обняла - Пошли, тебе нужно поспать, только выпей успокоительное - она дала подруге стакан с успокоительным, потом отвела ее в комнату, укрыла, когда Нур уснула Мах ище десять минут просидела с ней а потом ушла, но не смогла уснуть.
Примечания:
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)