Жизнь на волоске

NC-17
В процессе
8
автор
Marynnet_0 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 616 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
- Мах, а где жевет муж Нур? - спросил смотря на лежащую все ище без сознания Нургюль. - Не знаю - склонила голову чтобы не понял что она врала, но Исмаил все понял - Мах, скажи, где он жевет? - Нет, не скажу - Почему? - спросил уже злясь - Потому - Ладно, потом сам найду - Исмаил, нет! не нужно - сказала а Исмаил только по сельней сжал руку Нур, после и поцеловал ее в щеку . - Ладно, я подумаю....- сказал задумчиво, Нур начала приходить в себя, она поняла что ее кто-то держит за руку, увидев Исмаила, она была рада, зла, и удывлена. - Исмаил? Мах? Что случилось? - хотела привстать но ее остонивила Мах - Лежи - Нур, как ты себя чувствуешь? - беспокоясь спросил а Нур, уже полностью опомнившись вырвала свою руку с его - А тебе какое дело? Иди к Аслихан - Нургюль, послушай.... - Нет, не буду слушать, уходи - Нет не уйду, Аслихан она беременна но.... - его опять перебила Нургюль - Что но? Она от тебя точно беременна, и вообще иди ты на всё четыре стороны! - кинула в него стакан, который стоял рядом на столе возле кровати - Ты решила меня убить? - спросил когда стакан чуть не попал ему в голову, но все обошлось. - Успокойтесь вы! - решила вставить слово Мах - Мах, ты его защищать будешь? Он бабник! Дурак! Идио...- была перебита тем что Исмаил впился ей в губы поцелуем, Нур его была в спину, но потом все же сдалась и ответила на поцелуй. - Оо, я пожалуй уйду, Нур выздоравливай - сказала Мах и ушла - Какой ты хитрый...но не думай я не вернусь к тебе, и это потому что у ребенка Аслихан, который и твой... - не договорила ее перебил Исмаил - Он не мой, Аслихан беременна не от меня - Тоесть? А от кого? Как ты узнал? - с шоком спросила - Не знаю от кого, а узнал сегодня я ее привез на осмотр и оказалось что она беременна не от меня - Это хорошо, ой...ну точнее плохо, так бы ты был с ней и у вас был бы ище один ребёнок - Нет, это хорошо что ребенок не мой, и мать моих всех детей а я надеюсь что их у меня много будет, сидит возле меня - опять поцеловал - Ты думаешь что я вернусь к тебе? - спросила когда Исмаил оторвался от ее сладких губ - Конечно, я не когда тебя не отпущу и не дам в обиду не кому - поцеловал ее в шею, и хотел роздевать, как получил по руке. - Ты совсем? Мы в больнице! - начала возмущаться - Ладно, я подожду - Нургюль засмеялась - Хитрый - сказала улибаясь - Не хитрый, я просто влюблен - Это я поняла - вдруг у Исмаила зазвонил телефон - Ало Аслихан, что случилось? - Исмаил, Бахар стало плохо, я ее забрала от мамы, у Бахар поднялась температура - Хорошо, я сейчас буду, вы пока что едете? - Да - Тогда отвези ее ко мне, я сейчас приеду - Хорошо, пока - Аслихан отключилась - Исмаил, что случилось? - спросила Нургюль - Бахар, у нее температура - тежело вздохнув сказал - Извени Нур мне нужно ехать - Я с тобой - она встала и сразу же пошатнулась от того что чуствувала ище слабость и кружилась голова - Нет, тебе нужно побить ище в больнице - он ее усадил - Я сказала, что я с тобой и точка - Ладно, с тобой спорить нету смысла - он помог ей встать - Может ты лучше останешься хотя бы на день? - Нет - сказала и закатила глаз, Исмаил помог ей одеться, и когда они хотели уйти вошёл врач. - Вы решили убежать с больницы? - спросил мужчина - Нет, просто я хочу домой - сказала - Но я бы вам посоветовал несколько дней побыть ище в больнице - Нет, спасибо, но я лучше дома буду - Ладно как хотите, подпишите вот это и можете уйти- показал лист и место где нужно подписать, потом Нургюль под руку с Исмаилом ушли. Через полчаса они уже были в доме Исмаила. Аслихан когда заметила что Исмаил приехал с Нургюль была очень зла. - Ох, какие люди, что ты тут делаешь? - Не твое дело - Нур хоть и чуствувала ище себя не очень хорошо но сили постоять за себя ище имела - Ище как мое это мой муж - Который хочет с тобой розвестись - сказала Нургюль, Аслихан хотела дать ей пощечину, но ее руку схватил Исмаил и его взгляд был очень злой. - Аслихан, ты совсем?! Если с ее головы хоть волосок упадет то тебе не поздоровится - зло прошипел, Аслихан ушла, а Нур тежело вздохнула, Исмаил ее обнял - Как Бахар? - Уже лучше, спит, я ей дал сироп, пошли тебе нужно тоже отдохнуть - заботливо проговорил - Нет, я побуду с Бахар, ато температура может у нее опять подняться - сказала - Нет, пошли, я буду за ней смотреть но пока и мы с тобой отдохнуть должны, а ты ище и сама слаба - Ладно - улибнулась, а Исмаил ее поцеловал и они ушли в комнату Бахар, чтобы если что сбыть температуру, так как кровать была большой, они все в троем спали на ней.
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)