Часть 13
30 марта 2023 г., 09:43
- Мах, а где жевет муж Нур? - спросил смотря на лежащую все ище без сознания Нургюль.
- Не знаю - склонила голову чтобы не понял что она врала, но Исмаил все понял
- Мах, скажи, где он жевет?
- Нет, не скажу
- Почему? - спросил уже злясь
- Потому
- Ладно, потом сам найду
- Исмаил, нет! не нужно - сказала а Исмаил только по сельней сжал руку Нур, после и поцеловал ее в щеку .
- Ладно, я подумаю....- сказал задумчиво, Нур начала приходить в себя, она поняла что ее кто-то держит за руку, увидев Исмаила, она была рада, зла, и удывлена.
- Исмаил? Мах? Что случилось? - хотела привстать но ее остонивила Мах
- Лежи
- Нур, как ты себя чувствуешь? - беспокоясь спросил а Нур, уже полностью опомнившись вырвала свою руку с его
- А тебе какое дело? Иди к Аслихан
- Нургюль, послушай....
- Нет, не буду слушать, уходи
- Нет не уйду, Аслихан она беременна но.... - его опять перебила Нургюль
- Что но? Она от тебя точно беременна, и вообще иди ты на всё четыре стороны! - кинула в него стакан, который стоял рядом на столе возле кровати
- Ты решила меня убить? - спросил когда стакан чуть не попал ему в голову, но все обошлось.
- Успокойтесь вы! - решила вставить слово Мах
- Мах, ты его защищать будешь? Он бабник! Дурак! Идио...- была перебита тем что Исмаил впился ей в губы поцелуем, Нур его была в спину, но потом все же сдалась и ответила на поцелуй.
- Оо, я пожалуй уйду, Нур выздоравливай - сказала Мах и ушла
- Какой ты хитрый...но не думай я не вернусь к тебе, и это потому что у ребенка Аслихан, который и твой... - не договорила ее перебил Исмаил
- Он не мой, Аслихан беременна не от меня
- Тоесть? А от кого? Как ты узнал? - с шоком спросила
- Не знаю от кого, а узнал сегодня я ее привез на осмотр и оказалось что она беременна не от меня
- Это хорошо, ой...ну точнее плохо, так бы ты был с ней и у вас был бы ище один ребёнок
- Нет, это хорошо что ребенок не мой, и мать моих всех детей а я надеюсь что их у меня много будет, сидит возле меня - опять поцеловал
- Ты думаешь что я вернусь к тебе? - спросила когда Исмаил оторвался от ее сладких губ
- Конечно, я не когда тебя не отпущу и не дам в обиду не кому - поцеловал ее в шею, и хотел роздевать, как получил по руке.
- Ты совсем? Мы в больнице! - начала возмущаться
- Ладно, я подожду - Нургюль засмеялась
- Хитрый - сказала улибаясь
- Не хитрый, я просто влюблен
- Это я поняла - вдруг у Исмаила зазвонил телефон
- Ало Аслихан, что случилось?
- Исмаил, Бахар стало плохо, я ее забрала от мамы, у Бахар поднялась температура
- Хорошо, я сейчас буду, вы пока что едете?
- Да
- Тогда отвези ее ко мне, я сейчас приеду
- Хорошо, пока - Аслихан отключилась
- Исмаил, что случилось? - спросила Нургюль
- Бахар, у нее температура - тежело вздохнув сказал - Извени Нур мне нужно ехать
- Я с тобой - она встала и сразу же пошатнулась от того что чуствувала ище слабость и кружилась голова
- Нет, тебе нужно побить ище в больнице - он ее усадил
- Я сказала, что я с тобой и точка
- Ладно, с тобой спорить нету смысла - он помог ей встать - Может ты лучше останешься хотя бы на день?
- Нет - сказала и закатила глаз, Исмаил помог ей одеться, и когда они хотели уйти вошёл врач.
- Вы решили убежать с больницы? - спросил мужчина
- Нет, просто я хочу домой - сказала
- Но я бы вам посоветовал несколько дней побыть ище в больнице
- Нет, спасибо, но я лучше дома буду
- Ладно как хотите, подпишите вот это и можете уйти- показал лист и место где нужно подписать, потом Нургюль под руку с Исмаилом ушли. Через полчаса они уже были в доме Исмаила. Аслихан когда заметила что Исмаил приехал с Нургюль была очень зла.
- Ох, какие люди, что ты тут делаешь?
- Не твое дело - Нур хоть и чуствувала ище себя не очень хорошо но сили постоять за себя ище имела
- Ище как мое это мой муж
- Который хочет с тобой розвестись - сказала Нургюль, Аслихан хотела дать ей пощечину, но ее руку схватил Исмаил и его взгляд был очень злой.
- Аслихан, ты совсем?! Если с ее головы хоть волосок упадет то тебе не поздоровится - зло прошипел, Аслихан ушла, а Нур тежело вздохнула, Исмаил ее обнял
- Как Бахар?
- Уже лучше, спит, я ей дал сироп, пошли тебе нужно тоже отдохнуть - заботливо проговорил
- Нет, я побуду с Бахар, ато температура может у нее опять подняться - сказала
- Нет, пошли, я буду за ней смотреть но пока и мы с тобой отдохнуть должны, а ты ище и сама слаба
- Ладно - улибнулась, а Исмаил ее поцеловал и они ушли в комнату Бахар, чтобы если что сбыть температуру, так как кровать была большой, они все в троем спали на ней.