Жизнь на волоске

NC-17
В процессе
8
автор
Marynnet_0 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 616 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Исмаил ище несколько минут сидел, несколько слезинок слетело с его глаз, но потом он взял себя в руки и подошёл к медсестре. - Можно к ней? - с надеждой спросил - Да, но не долго, так как госпожа Нургюль находится в реанимации - ответила та - Хорошо, спасибо, я не долго - он вздохнул и его пустили в реанимацию когда он зашёл, его ноги опять подкосились, Нургюль лежала без сознания подключения к чему-то, он сел возле неё, и взял ее за руку, потом поцеловал. - Прости, прости....что я тебя не уберёг - тихо говорил и опять поцеловал ее руку - Знаешь, я так мечтал чтобы у нас с тобой был ребенок, а сейчас я могу вас обоих потерять, я это себе не прощу, какой же я дурак что оставил тебя, лучше бы ты поехала со мной так бы ты была целая - он посмотрел на нее с надеждой что она его слышит, может подсознательно так и было, может далеко где-то в глубине души она слишала его слова, он тежело вздохнул, и сжал ее руку. - Не бросай нас, я нашел детей, не переживай за них они теперь в безопасности, и Джем, и Аслихан ответят за все, главное чтобы ты и ребенок не ушли с нашей жизни, я буду верить что ты поправишься, а когда все будет хорошо мы детям скажем что у них будет брат либо сестра, главное чтобы ты поправилась, моя жизнь, мой воздух - он говорил это с нежностью, надёжной, и самое главное с любовью,и беспокойством, поцеловал в макушку и положил очень осторожно свою руку на живот Нур, улибнулся, эта улыбка была грустной но с надеждой. - Господин, Исмаил вам пора время уже закончилось - сказал доктор, Исмаил поцеловал Нургюль, а потом ушёл, он несколько минут стоял возле больницы боясь уйти от любимой, он боялся что лекари могут не заметить что ей будет хуже, либо ище что-то но потом всё же сел в машину и уехал. Приехав домой он увидел милую картину, Бахар и Осман под пледом сидели в обнимку, и смотрели на телефоне фотографии там где была Нургюль, Исмаил вздохнул и подсел к детям. - Ну зайцы что мы делаем? - питался скрыть грусть, и дрожь в голосе - Смотрим фотографии мамы - сказал грустно Осман и посмотрел на Исмаила - Пап, мама Нургюль, как она? - спросила Бахар - Мама Нургюль, в коме, она спит, и не известно когда проснется, но вы надейтесь - он улибнулся - Не навижу свою маму! - закричала Бахар - Это она виновата! - Бахар, доченька не говори так, да твоя мама виновата но.... - Пап, у меня теперь навсегда одна мама и это мама Нургюль - сказала - Хорошо, кушать хотите? Вы ели? - спросил переживая - Нет, нам кусок в горло не лез - сказал Осман - Тогда, пошлите кушать - сказал Исмаил и они ушли есть, потом через какое-то время после любимой сказки Бахар, они уснули их сны были осень хорошими, там где Нургюль была здорова, а Исмаил седел на кухне, уснуть не мог, даже успокоительное не подействовало, но потом пошел в комнату, и взял любимого мишку Нургюль которого он сам ей подарил положил его на кровать и долго на него смотрел, думая про всё самие хорошие момент с Нургюль, а потом всё же уснул под утро.
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)