***
— Напомни нахера мы тут выступаем? — рыжеволосый парень накрутил пряди волос на широкую плойку, завивая крупные кудри. — Потому что тут выступают все первокурсники нашего факультета. — длинноволосый блондин стоял по левую руку от рыжика и поправлял макияж Сынмина. — Блять, обжёгся. — Джисон приложил пальцы к мочке ухо, а свободной рукой поправил причëску. — Долго ты там с ним ещë? Мне нужно глаза подвести немного. — Нет, я уже закончил. Сынмин-а, ты такой красавчик. — блондин усмехнулся и подошёл к рыжему. — А я не красавчик? Феликс, это травма на всю жизнь. — Тихо, тихо, придержи коней, красавчик. Ты у меня вообще огонь. — парень наклонился к Хану рассматривая его лицо. — Я не буду ничего подводить, ты и так идеален. — Если большая часть людей будет смотреть на тебя, то я за себя не ручаюсь, ясно? — Да как бы только на тебя не смотрели, там мне уже обидно будет. — парень встал за спину Хана и посмотрел на него через зеркало. — Сегодня мы порвëм эту дискотеку. — Вот как-то так, но никак иначе. — Слëзы на щеках, ты чë дура плачешь? — Да блять, вы меня заебали этой песней уже. Парни, сидящие на стульях синхронно повернулись, и посмотрев друг на друга звонко рассмеялись. — Придурки. — При дураках живём. — рыжий поиграл бровями и встал со стула. — Так, пиздуй давай твой выход. — Феликс взял шатена за плечи и толкнул в сторону сцены. — Блять, заче-е-ем? Помогите. — Сынмин пытался выбраться из крепкой хватки блондина. — Не, нихуя сначала ты, потом уже мы.***
Парни зашли в клуб и сразу направились к большой компании парней. — Нини, а ты ни слишком ли маленький для таких посиделок? — Хо ухмыльнулся посмотрев на расслабленного мальчишку, который лежал на своëм парне — Хосоке. — Тц, я пришëл Феликса поддержать. — Чонин закатил глаза поворачиваясь к Тэхëну. — Вы чë все парочкам сегодня? Еба-ать. — Скоро настанет и на твоей улице праздник. — Не надо, мне и одному хорошо. — парень разлëгся на одном из кожаных диванчиков. — Во, твоя принцесса идëт. — Где? О, Мини. — блондин улыбнулся до выступающих на щеках ямочек и помахал своему парню. — Ну, что, как думаете с чем выступит? — спросил Хëнджин, приобнимая Тэхëна за талию. — Мы не можем предположить, но думаю, что что-то грустное. — парень усмехнулся осматривая паренька в синем костюме, с золотыми узорами и стразами. — Одет с иголочки. — Ли усмехнулся, поворачивая голову к Крису. — Феликс над этим постарался, он его с самого утра гоняет с этим костюмом. Парни вокруг рассмеялись, но как только началась медленная плавная мелодия, замолкли переводя взгляды на сцену. Парень двигался очень красиво и плавно дополняя композицию своим мягким голосом. Все движения были чëтко отработаны, а голос ласкал слух. Он и правда выбрал очень медленную и грустную песни, но в его исполнении она была прекрасна, даже несмотря на текст. После окончания выступления, парни ещë немного позалипали на сцену, а затем начали громко хлопать юному певцу.***
Поклонившись несколько раз людям, сидевшим в клубе, парень направился за сцену и наткнулся на друзей, которые сразу сгребли его в объятия. — Если вы меня задушите, вам грозит статья. — Всего каких-то восемь лет, зато выйду мужественный и накачанный. — рыжий отошëл от парня, картинно показывая свои мускулы. — Хан-а, маленький ты ещë в тюрьме сидеть. — блондин рассмеялся обнимая Джисона. — Я старше тебя на день. — парень сложил руки на груди, выпрямляя шею. — Слушайте, старички, это всë конечно мило, но вам на сцену пора. Одно синхронное «блять» и парни уже бегут в сторону сцены.***
— Следущий вроде Феликс со своим другом должен быть. — проговорил Чанбин, закинув ногу на ногу, и отпил свою любимую янтарную жидкость. — Феликс, интересно давно с ним не виделся. — парень перевëл взгляд на тëмную сцену где встали двое парней опустив голову и скрывая свои лица. Ли нахмурил брови, осматривая второй силуэт. Что-то подсказывает парню, что этого человека он где-то видел....... Прожекторы зажглись и парень встал в ступор. — Это же....