Разговор Вару и Джокера
Д– Привет, Вару! Что-то хотел? В– Привет. Твои родители ещё здают квартиру? Д– Да сдают. А тебе зачем? В– Да просто я с Хелен типо сбежали из дома и нам надо найти где жить. Можно у вас в квартире пожить некоторое время? Д– Щас спрошу у родителей.Спустя 5 минут
В– Ну что сказали? Д– Родители сказали что "Пусть живут если хотят. Только без выходок и разгромов." В– Мы не чего громить не будем)Так ведь, Хелен? Х– Конечно. Д– Прекрасно! Сегодня в парке встретимся, я тебе ключи отдам! В– Во сколько? Д– Давай в 5. В–Окей.