Два капитана

PG-13
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 426 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Хорошего дня!

Настройки
— Рен. — Генерал. — Где вы были? — Гулял. — Две недели? — Да. Мне стало скучно и я решил развеяться. — И только ради этого вы покинули базу? — Да. — А почему на «Финализаторе»? — Ну не мог же я полететь на свидание с девушкой на вашем убогом шаттле? — На свидание? Рен, не смешите. — А вы, генерал, не завидуйте. — И в мыслях не было. — Мне лучше знать ваши мысли! — Рен, не уходите от ответа. Где мой крейсер? — Наш крейсер, генерал. Наш. — Наш?! Ну…допустим. Так где он? — Генерал, вы зануда. Вам об этом даже Верховный Лидер говорит. Будьте проще! — Где.Мой.Крейсер? (*Ты проиграл его в сабакк? Продал хаттам? Что, во имя Тьмы, ты сделал с МОИМ крейсером?*) — Он далеко. - ?! — Ну, должен же я был покатать мою девушку по Галактике? И дядю Люка заодно. Он уже давно никуда не выбирался. — Я полагал, вы с дядей в ссоре. — А мы помирились неделю назад, на Дне Рождения мамы. Отличная была вечеринка. И почему мы здесь в Ордене, никогда не устраивали вечеринок на «Финализаторе»?... Генерал, почему вы на меня так смотрите? Вам дурно? — Я буду вынужден сообщить Верховному Лидеру… — Не трудитесь, я уже сообщил. Ему понравилась идея. — Рен — вы самый несносный, самый гадкий лгун во всей Галактике! Верните «Финализатор» на базу! Немедленно! — Это как? — Вы же магистр, вам видней, как. Силу эту вашу используйте, что ли… — Не могу. — Не можете или не хотите? — Я же сказал. Чем вы слушаете? — Рен, будь моя воля, я бы вас вообще не слушал. — Джакку слишком далеко. — Вы сказали — Джакку?! — Ну…да. — Почему мой «Финализатор» на мусорной свалке??? — А куда его ещё девать? После вечеринки-то? Но нам обещали хорошо заплатить за то оборудование, которое ещё работает. Кроме того, там куча драгметаллов. Джавам толканём, если что… На новый крейсер не хватит, конечно, но можно обойтись чем-нибудь менее пафосным. Первому Ордену не нужны понты! — РЕЕЕЕЕЕН!!! — Генерал, не орите, я не глухой. Где ваша хвалёная выдержка? Вы же сами запретили мне ломать что-либо здесь, на базе, вот и пришлось тащиться за тридевять секторов. Ради вас, заметьте, и вашей тонкой душевной организации я не разнёс «Финализатор» в труху прямо у вас на глазах. — Вот спасибо… — Всегда пожалуйста, генерал. Хорошего дня. *НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! * *ПОВЕРИЛ! ПОВЕРИЛ! ПОЙДУ ЕЩЁ ПОКАТАЮСЬ))))*
12 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник